Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из жизни

Клянусь,что история подлинная,хотя точно о такой же читала в интернете.

Только что ехала я в маршрутке.Сижу,еду,заходит девушка с животиком,пытаюсь уступить ей место,думая,что она беременная.Девушка краснеет и тихо говорит:"Я не беременная.".
Мне  так неудобно было! Сама  я тоже нехуденькая,но живота нет.Получается,что я  оскорбила незнакомого мне человека из добрых побуждений.Извиниться не успела,девушка вышла через пару остановок,да и сидела она далековато от меня.Теперь сижу и мучаюсь.Зачем я влезла?!

Так что,что все анекдоты,байки и приколы берутся из жизни.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Marija Fisher
У меня знакомая реально была беременная. Зима, она в шубе, кажется еще крупнее. В магазине,проходит мимо её женщина и говорит злым тоном: "Девушка, ну Вас не обойти." А она ей отвечает: " Не можете обойти? Перепрыгните!"
Ирина ШулятьеваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У меня знакомая реально была беременная. Зима, она в шубе, кажется еще крупнее. В магазине,проходит мимо её женщина и говорит злым тоном: "Девушка, ну Вас не обойти." А она ей отвечает: " Не можете обойти? Перепрыгните!"
СсылкаПожаловаться
У нас соседка такая была.Сама полная,двое детей уже было.Тту видим,она с коляской гуляет.Мама моя ее спрашивает:"Танюшка твоя что ли родила?" ( а у соседки старшая дочь уже замужем была). Та засмущалась и ответила:"Нет,это мы с Колей на старости лет мальчика родили". И никто ведь и не заметил,что она беременная.Толстая, и толстая.
Наталья КК
Меня однажды так "оскорбил" турок в аэропорту))) Целиком его речь я не поняла, но судя по тому, что в ней явно прозвучало слово "беби" и он сделал пару жестов руками на уровне живота, а потом пропустил меня вне очереди на посадку - я сделала неутешительный вывод, что меня приняли-таки за беременную. Вот до чего олл инклюзив доводит
Ёжик в тумане
Да лучше я так ошибусь, чем беременная рядом со мной будет стоять.)
Самая Меркантильная
а они обижаются, да, кассирша в магазине решил мою знакомую без очереди пропустить, подумала, что та беременная, ох. и обид было
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и пусть стоят в очередях и летают по маршруткам ))
Люли Малина
Ну, тупые, кто обижается! Или худеть надо, или пользоваться моментом.
Человек Хороший
Один обидится, другой посмеется. А что вообще париться? Разошлись да забыли. Мне зимой в переполненной маршрутке девушка тоже пыталась уступить место. Я перед ней стояла, и чуть не наваливалась на нее, потому что взади толкают со всех сторон. Она на меня смотрела, смотрела, потом говорит, неловко так причем, как бы неуверенно, девушка, садитесь! Я думала, с чего бы? Если ей на следующей остановке выходить, так до нее еще далеко. Ну и дошло до меня. Я говорю, да вы что, я не беременная! А она еще и уточнить решила, вдруг я сама не в курсе, типа "вы уверены"?? Я говорю, точно, точно... ну ладно тогда. Когда вышла, так смешно стало )))
Name
мамулька моя будучи очень добросердечной женщиной тоже так уступила одной полной девушке с пузцом, девушка не растерялась: посмеялась и плюхнулась на предложенное место со словами:-я не беременна! Мамулька была в шоке
Volha
Мне пару раз парни место уступали, но если учесть, что живота у меня вообще нет, дело явно в другом.. я обычно отшучиваюсь, что у меня мордашка побитой собаки, раз меня народу жалко становится
Мary TigrВ ответ на Volha
Volha
Мне пару раз парни место уступали, но если учесть, что живота у меня вообще нет, дело явно в другом.. я обычно отшучиваюсь, что у меня мордашка побитой собаки, раз меня народу жалко становится
СсылкаПожаловаться
а вот это уже комплексы. если уступают место девушке - значит она девочка-девочка и внешность приятная. а тут такие дурацкие сравнения..
Юлианна ********
я 42 р. и живота как такового не было заметно под свободной одеждой. коллега по работе (ездили вместе в метро) всегда говорила пойдем место тебе найду ( она полновата и пузико хорошо заметно, но вот в отличии от меня не была беременной. ) и ей уступали гораздо охотней.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем