Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из жизни

Клянусь,что история подлинная,хотя точно о такой же читала в интернете.

Только что ехала я в маршрутке.Сижу,еду,заходит девушка с животиком,пытаюсь уступить ей место,думая,что она беременная.Девушка краснеет и тихо говорит:"Я не беременная.".
Мне  так неудобно было! Сама  я тоже нехуденькая,но живота нет.Получается,что я  оскорбила незнакомого мне человека из добрых побуждений.Извиниться не успела,девушка вышла через пару остановок,да и сидела она далековато от меня.Теперь сижу и мучаюсь.Зачем я влезла?!

Так что,что все анекдоты,байки и приколы берутся из жизни.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ПроСТО Я
Анна ЛидерВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Ой, а можно адрес? - приеду со взбитыми сливками к такой вкуснятине!!!
ПроСТО ЯВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ой, а можно адрес? - приеду со взбитыми сливками к такой вкуснятине!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих, Председатель колхоза рюкзаками всем раздает...
Анна ЛидерВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
хих, Председатель колхоза рюкзаками всем раздает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно ведро такого счастья?)
ПроСТО ЯВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
А можно ведро такого счастья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он счас на форуме...к нему просьба
Печенька
У меня так коллега-девочка молодая прибежала и резко села на диету, хотя она сама очень худенькая но то ли строение такое когда попа отогнута и живот одновременно
ПроСТО Я
Ирина ШулятьеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Ну а что?! Экономия-то какая! И смотрится оригинально.
Ирина Шулятьева
Ну а что?! Экономия-то какая! И смотрится оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


упала.....Лапы Председателя колхоза ))))


Елена СусловаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну а что?! Экономия-то какая! И смотрится оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варежки для ног
Ленуся
Я худая,но животик тоже есть (весь набор веса туда уходит).В некоторых платьях кажусь беременной на сроке примерно 4-5 мес. Пару раз мне уступали место. Ну я похихикала,и это скорее мне было неудобно...перед уступающим.В следующий раз буду садиться молча...
Natali Fomenko
ага. С тех пор, как прошлым летом мне так в метро место уступили, я сарафаны не ношу :) в джинсах не так заметно.
Мary Tigr
мне тоже уступали))) как-то ))) шо тут сделаешь ))) животик всегда со мной))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нее, в московском ) в киевском я ездила когда была ещё почти без животика))
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так мучилась.девушка стоит рядом и не пойму-то ли беременна.то ли нет. Решила всё-таки уступить.Выходим вместе на одной остановке и она меня благодарит-Никто -говорит-теперь не уступает беременным женщинам место. А я ей-так пока ещё не очень понятно.что вы -беременна.
--Ничего срок 6 месяцев и не понятно?
А мне действительно было непонятно.
Мary TigrВ ответ на Margarita
Margarita
Я так мучилась.девушка стоит рядом и не пойму-то ли беременна.то ли нет. Решила всё-таки уступить.Выходим вместе на одной остановке и она меня благодарит-Никто -говорит-теперь не уступает беременным женщинам место. А я ей-так пока ещё не очень понятно.что вы -беременна.
--Ничего срок 6 месяцев и не понятно?
А мне действительно было непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то уступить место собралась - так девушка оскорбилась... видимо беременна не была. А пузень!!!! причем не жирная через край, немного упитанная и неподходящим образом одетая.. + видимо особенность фигуры - круглый пузень ))) как-раз на 6 мес тянет ))
Нина Панкова
Я тоже в трамвае попала в такую ситуацию, мне было неудобно и ей тоже....
xxx xxx
У меня было в юности пуховое пальто, которое собиралось и отклячивалось на животе. Мне постоянно уступали место в транспорте. А я и не отказывалась.
А старые бабульки на меня шипели, что я такая молодая и с пузом. :)
MalenaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня было в юности пуховое пальто, которое собиралось и отклячивалось на животе. Мне постоянно уступали место в транспорте. А я и не отказывалась.
А старые бабульки на меня шипели, что я такая молодая и с пузом. :)
СсылкаПожаловаться
Ахах, у меня тоже недавно была такая ситуация.Я неудачно встала, так, что пальто отклячилось на животе и мне женщина хотела место уступить как беременной.Когда я сказала, что это не так, она очень долго извинялась и сильно смущалась.Было немного неловко, но ничего криминального в этом я не увидела.

xxx xxxВ ответ на Malena
Malena
Ахах, у меня тоже недавно была такая ситуация.Я неудачно встала, так, что пальто отклячилось на животе и мне женщина хотела место уступить как беременной.Когда я сказала, что это не так, она очень долго извинялась и сильно смущалась.Было немного неловко, но ничего криминального в этом я не увидела.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было молча сесть, чтобы не смущать. :)
MalenaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Надо было молча сесть, чтобы не смущать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне через одну остановку нужно было выходить, а женщина была пожилая)Это ж надо было так встать неудачно, сама я худая, 42 размер
xxx xxxВ ответ на Malena
Malena
Мне через одну остановку нужно было выходить, а женщина была пожилая)Это ж надо было так встать неудачно, сама я худая, 42 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MalenaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересное то, что когда я была беременная и живот всю беременность был маленький, мне никто не уступал место, а бабки ворчали и справки с меня требовали, когда я говорила, что небезосновательно сижу в их присутствии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем