Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из жизни.....

Он: "Наталья, ты еще на работе?" (давно заметила закономерность, что моим мужчинам нравится мое полное имя, даже в любви минуты и дыхания хриплого. Порода, мать ее)

Я: Заежай, но учти: сегодня я особенно ненасытная...

Он: "А ты не меняшься..."

С Антоном мы знакомы 10 лет, и всегда его вспоминаю с теплотой и благодарностью. Давным-давно я, ничтоже сумняшеся разрушила его семью, как была когда-то переломана через колено моя черная жизнь. Знаю, сволочь я, но он никогда не позволил себе ни слова упрека, ни вздоха сожаления. Порода... Два года назад он женился, и наши отношения переместились в плоскость дружбы с правом на секс. Что обещал мне приезд Антона - я благоразумно умолчу, дабы не вызывать зависть забавных форумных куриц, десятилетиями пороха и спермы не нюхавших. Перейду ко второй части марлезонского балета - к нашему бездумному посткоитальному трепу.

Женился вторично Антон поздно, успев сполна вкусить от горьких плодов наслаждений, которыми могут одарить мужчину лишь матерые стервы. Жена Антона даже не стоит отдельного упоминания. Как мы потешались над этой несуразной девственницей, душившей мужика своей смешной любовьишкой. Как мы угорали над ее сироцкими цапожками из кожи крайней плоти жёпы дракона. Надо признать, что Антон-то ее жалел. Иногда. А когда эта курица наконец дотумкала залететь, я со спокойной душой благословила Тошку на законный, матьиво, брак. В конце концов мужчина, принявший много муки и счастья от необычайной женщины, заслужил преданную, смотрящую в рот и сквозь пальцы постельную принадлежность. Только появились с тех пор у Антона две скорбные морщинки возле губ да иней на висках засеребрился. Однолюб он, Антошка-то...

Случился года три назад у Антона романчик, еще до женитьбы, яркий, но скоротечный. Дама та, не будь дура, решила вкусам Антошкиным потрафить, и мне во всем подражать начала. Когда они любили друг друга, соседи выходили покурить, а ругались когда – вызывали милицию. Но переборщила она с концертами, приелась ему быстро. Ум и вкус - это наше все. И порода. И вот вчера объявляется эта Алиска. Глаза жалкие, как у больной собаки, у всех брошенок такие, даже много лет спустя. Антон и пожалел ее по доброте сердечной, так эта дура вообразила, что Тоша ее до сих пор любит, а на курице своей с горя по залету женился. Надумала, накрутила себя, намечтала… ну, понимаете, как у нас, бап, это водится. Тошка теперь боится, что Алиска курице его глаза пойдет открывать на горькую правду.
Вот не понимаю я... каким местом бабы думают? Жили мы, не тужили, я пищу давала его уму, сердцу и телу, курица носки стирала исправно. А тут эта гостья из прошлого...
Тваюж мать...
Курва Курвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
КалинкаВ ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
Чо, ценительница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! )))
*****
Вас пожалеть?
Курва КурвинаВ ответ на *****
*****
Вас пожалеть?
СсылкаПожаловаться
Жалости достойны здесь Вы, мадам)))
КалинкаВ ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
Жалости достойны здесь Вы, мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж ты себя так сразу с головой выдаешь?!
Нет чтоб интригу сохранить! )))
ЛеонардаВ ответ на Курва Курвина
Курва Курвина
Жалости достойны здесь Вы, мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно грубее....
Курва Курвина
Жалости достойны здесь Вы, мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пожалейте, вдруг убьюсь ;))
Sandra
Светка из темы наглеца...,че то вы тут намутили мешанины...,как обычно из пустого в порожнее...
Александра Воробьева
Так вот ты какой,северный олень....
Ёрик
...еще один слэшер...косяками идут...воздух, бабы, воздух...
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...еще один слэшер...косяками идут...воздух, бабы, воздух...
СсылкаПожаловаться
....оторванные конечности...
Александра Воробьева
....оторванные конечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лучше испытывать Лерину винтовку, чем читать как у него там хрипит где-то в недрах...
Елена
не интересно ..уже читали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сорри, это автору темы предназначалось))
HELGA *
теперь ждем историю мамы жены отдельной темой....
Туся Иванова
У меня де-жа- вю ли што ли?)
HELGA *В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
У меня де-жа- вю ли што ли?)
СсылкаПожаловаться
лично у меня - глюки ))
HELGA *
Михална, а что там с татарином? ))
Курва КурвинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Михална, а что там с татарином? ))
СсылкаПожаловаться
Тебя уже на михалне замкнуло )
вика vukaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Михална, а что там с татарином? ))
СсылкаПожаловаться
это наглец-хавнец
Прекрасная Сесиль
Тетенька Наглец! Не устали еще от бесплодных творческих потуг? К букварю вовратиться не желаете? Для общего развития полезно.
Прекрасная Сесиль
Тетенька Наглец! Не устали еще от бесплодных творческих потуг? К букварю вовратиться не желаете? Для общего развития полезно.
СсылкаПожаловаться
надо же ей свое плятство показать , какая она окуенная
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо же ей свое плятство показать , какая она окуенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же ей свое плятство показать , какая она окуенная

Это кто то дурит просто!
HELGA *В ответ на Алекса
Алекса
надо же ей свое плятство показать , какая она окуенная

Это кто то дурит просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же ей свое плятство показать , какая она окуенная

Это кто то дурит просто!


на Крест похож автор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем