Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

история из жизни (не моей))

Вчера слышала странную историю Ничё не поняла Странно это все....
Сидит пожилая женщина и разговаривает с сестрой на тему
"Где бы взять 6 тыс А то не хватает оплатить штраф"
Я - Что за штраф?
Она - Несколько лет назад Мужа посадили в кПЗ пока шел над ним суд (экономические махинации)
Когда жена его навещала он попросил принести ему телефон Она и принесла и втихушку передала ему Пошла уже домой и с автобусной остановки её вернули обратно Вернулась - выясняется Что муж с тел до камеры не дошел Металлоискателем обнаружили телефон! Началось давление крик и прочее "Ты телефон принесла!? Сейчас мы его разденем при тебе и тра та та и прочее" Ну она и сказала Да я принесла! Завели на неё дело На вопрос чем оно ей грозит Сказали Штраф примерно на пару тыс
Потом суд над мужем отправка его дальше и тд Суета
Вдруг через пару лет она обнаруживает, что с пенсионной карточки (банковской) исчезли 3 тыс Начала выяснять куда делись... Выяснить удалось только через московский офис банка Оказалось, что это тот самый штраф (Вопрос вот как они могут без ведома владельца изымать деньги с карточки) Мало того за то что она добровольно их не выплатила Дескать мы высылали вам извещение А вы не явились!!!!Она утверждает , что извещения вообще не видела Так вот на тот штраф ей еще добавили штраф 6 тыс!!
Вот теперь сидит ждет извещения что бы его оплатить Говорит А если я опять не получу извещения, то мне 12 тыс насчитают?
Вот такая странная история Кто ни будь такое вообще слышал? Я честно, впервые
ПС может я чего то не так поняла в её рассказе А то совсем невероятно выглядит
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мюмза !
мне прислали налог 5 рублей за машину, которой несколько лет уже нет....а подруге ...блин, не поверите....кучу бумаг на налог....1 (одна!!! ) копейка!!!!Всё бы ничего, но она инвалид и ходит с трудом....как представлю, сколько народу сидит и эти дурацкие штрафы и налоги придумывает ...а с миру по нитке, налоговой на рубашку....или мерседес
ХХХХВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мне прислали налог 5 рублей за машину, которой несколько лет уже нет....а подруге ...блин, не поверите....кучу бумаг на налог....1 (одна!!! ) копейка!!!!Всё бы ничего, но она инвалид и ходит с трудом....как представлю, сколько народу сидит и эти дурацкие штрафы и налоги придумывает ...а с миру по нитке, налоговой на рубашку....или мерседес
СсылкаПожаловаться
ну так эти присланные бумаги на 1 кот стОят дороже той коп
Мюмза !В ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну так эти присланные бумаги на 1 кот стОят дороже той коп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том! ))) Вчера в Таврическом банке на проверку купюр нам выдали порядка 10!!!!Листов бумаги....500 р расписали по копейкам. Зачем????Кассир еле разобралась с ними, т.к менеджер их не по порядку разложила....И нафига спрашивается???
Кошка в сапожках
Очень странно. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем