Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История из жизни... печальная

Познакомилась я с МЧ. Мне 29, ему 27.
Оба мы всем обеспечены, т.е. на равных. Общались, смеялись, как мне казалось, симпатия была взаимной.
Он много всего из личного рассказывал, спрашивал, я тоже не таила. Итог: 1,5 месяца общения, далее секс, а на следующий день блокировка везде, где можно. Таким образом, в таком возрасте я впервые в жизни познакомилась с пикапером
. Это мое предположение, но думаю, что так.
И че-то, девочки, так обидно мне. Влюбиться я, слава богу, не успела. Да и если бы знала заранее все условия, то спокойно бы это восприняла.
Но тут я осталась без права сказать последнее слово. Задето мое самолюбие. И главное, эта ситуация заставила меня скучать по нему, вы представляете?
!!Скучать!!! Пока он ко мне хорошо относился, мне было пофиг, один из... Но как только повел он себя как скотина, я !!!скучаю!!!
Конечно, я зашла на пикап форум почитать, что может нравится взрослым товарищам в пикапе.
Получается, у него я не одна, а допустим 5. И каждую он слушает, чужие жизни через себя пропускает. Ему наверняка все 5 нравятся, а потом он резко и жестко с ними прощается.
В чем прикол? Я, конечно, понимаю, что мужчины думают по-другому. Мне было бы это понятно в 20 лет, но 27 и более как-то странно.
Обидели его, наверное. Человек любит игру и страсти чтоли? Не понять мне этого... Прошло 4 дня, а он из головы не выходит. Что же делать мне? 
Конечно, я понимаю, что могу взять любой другой телефон, написать свое слово последнее))), но не вижу смысла... Ему это развлечение, а для меня это шок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
мила мила
надо же какой фигней могут заниматься взрослые люди..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
надо же какой фигней могут заниматься взрослые люди..
СсылкаПожаловаться
я в шоке

27 лет, ума нет, только писюн.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
я в шоке

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт она про тебя, ононим )))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт она про тебя, ононим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой фигней я занимаюсь?) Общением и знакомствами с новыми людьми?)
Живу вроде не в пещере
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
я в шоке

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую. Но это не "ума нет", как раз такие люди и эрудированны , и умны, и начитаны, и имеют кругозор хороший. Потому вам и жаль... отчасти. Это просто такой образ мыслей, такая жизненная позиция. Нам с вами не понять:( держитесь. Это для вас урок. Но если честно, ошибкой будет, если замкнётесь. Не замыкайтесь. Самое прекрасное в женщине - это искренние, открытые миру глаза и душа
Kaspa Jones
Какой же это пикапер, 1,5 месяца на шпрехен разводить
Скорее всего в пододеяльных баталиях... как бы помягче... деревоконструкция ))
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
История переписки2
про вас, он не пикапер,с вами просто очень плохой секс был или воняло откуда он и свинтил
Лиза Шницель
про вас, он не пикапер,с вами просто очень плохой секс был или воняло откуда он и свинтил
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Один мой знакомый говорит: "знаете почему я один? да потому что бабы то вонючие, то мозгвыносючие, вот наверное оттуда";)))
кто?кто? Я!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
согласна, или просто не понравился
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
ты седня жжОшь)))))
ElenaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Пикапер, наверно, штук 20 за эти 1,5 месяца оприходовал бы))))
Максим
Чет прям объявление..как в мизансценах -"Любовь и голуби" голосом Меньшова.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Чет прям объявление..как в мизансценах -"Любовь и голуби" голосом Меньшова.
СсылкаПожаловаться
спецом
АнонимВ ответ на Алексей К.
если бы...)
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,не надо - сейчас тенденция нехорошая такая: сначала скрытой камерой записывают, потом шантажируют(((
AlexseyВ ответ на Милана
Милана
Ой,не надо - сейчас тенденция нехорошая такая: сначала скрытой камерой записывают, потом шантажируют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засняли уже ?:Р
МиланаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Засняли уже ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я сначала все углы проверяю))) Но недавно у нас девушка повесилась из-за такого, а это уже не смешно
AlexseyВ ответ на Милана
Милана
Нет, я сначала все углы проверяю))) Но недавно у нас девушка повесилась из-за такого, а это уже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да кто там что не видел :Р Соболезную, естественный отбор.
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
если бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нещитова
Anna AvonarThiS
остается только надеяться, что его тоже когда-нить "пикапнут"... переживите, не пишите ему ничего, неприятно, но не смертельно)
Meteora
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей
Любовь Лисовская
Накажет его Боженька! Нельзя так с людьми!
Нужно все-таки скрепить себя и суметь найти силы для поиска нормального партнера!
Любовь Лисовская
Накажет его Боженька! Нельзя так с людьми!
Нужно все-таки скрепить себя и суметь найти силы для поиска нормального партнера!
СсылкаПожаловаться
Так видимо он и ищет, не понравился ему автор. Сразу козел ?:Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем