Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История к выборам ))

Жили-были....два педика. Саня и Ваня. Хорошо жили.Дружно. Помните детскую песенку: Как у наших у ворот Тузик Бобика ипёт. А потом наоборот. Боик Тузика ипёт. Вот...))) Это про них. На взаимку, значица жили. И вот однажды...Присунул Ваня Сане, да и зажалось чего то у Сани в очке. Ни туда, ни сюда. Скрестились, мать их...)))) дёргались, дёргались..а потом решили: Раз уж так вышло, то пусть мы теперь будем ни Саня с Ваней, а Мистер Джекил и Доктор Хайд. Во как! Так и живут теперь по принципу: один член хорошо, а два лучше.Любимым занятием сладкой парочки всегда было смотреть разные фильмы, но особенно любят они смотреть Бандитский Питербург. Даже условились, что Ваня белый Адвокат, а Саня Чёрный. Вот такие вот юристы)) Вот такая вот история.))) А вы не забывайте. Скоро выборы)))
Аркадий Апломбов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Сколопендра (сама доброта)
Я так понимаю, форумная война стихийно продолжается.
дело не в нике
мы бы рады забыть про выборы...так нет со всех сторон об этом напоминают)
дело не в нике
мы бы рады забыть про выборы...так нет со всех сторон об этом напоминают)
СсылкаПожаловаться
ниче-ниче, уже завтра - день тишины... отдохнем!
Не важно кто
Ломаю голову- тема про тандем (заранее не одобряю), или про одиозного форумчанина?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Не важно кто
Не важно кто
Ломаю голову- тема про тандем (заранее не одобряю), или про одиозного форумчанина?
СсылкаПожаловаться
Если про тандем, то имена не подходят))) Про одиозного форумчанина, канешна)))
Аксинья
Неплохая басня, смешалось всё опять и выборы, и кони...
Для особо одарённых, автор-попозже, напишите-шо Вы имели в виду.
Аркадий Апломбов
Я вас умоляю, господи...))) Никакой политики! )))
Аркадий Апломбов
Эта тема о нелёгкой..я бы сказал, невыносимой жизни госслужащих в нашей стране. Это очень печальная история...)))
В огуречно-клубничной маске
Анекдот:

Один грузин спрашивает другого:
- Гоги, а что такое нюанс?
- Ну, Гиви, снимай штаны и нагибайся
Гиви снимает штаны, нагибается, Гоги вставляет свой член ему в задницу:
- Ну вот видишь, Гиви, у тебя член в жопе и у меня член в жопе, но есть один мааааленький нюанс...
Anfisa***
а пох..)
Суфлер Из Будки
Гыыыыы ) Карцев и Плащ - один человек? Кто бы сомневался )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем