Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТОРИЯ ( как предмет)

Тетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Тетка
Марь Иванна
Да, я тоже сейчас ухом на Первом зацепилась о Путина.
Тетка

Это только в одном городе, где всех надо накормить, напоить, одеть и,обуть,защитить....(лечить )
ПТИЧВ ответ на Тетка
Тетка

Это только в одном городе, где всех надо накормить, напоить, одеть и,обуть,защитить....(лечить )
СсылкаПожаловаться
Это фигня. На похоронах Высоцкого было в разы больше.
диана дубцоваВ ответ на Тетка
Тетка

Это только в одном городе, где всех надо накормить, напоить, одеть и,обуть,защитить....(лечить )
СсылкаПожаловаться
А почему слово "лечить" в скобочках. Да оно на первом месте стоять должно!
На Метле ДолетелаВ ответ на Тетка
Тетка

Это только в одном городе, где всех надо накормить, напоить, одеть и,обуть,защитить....(лечить )
СсылкаПожаловаться
Так они сами друг друга кормят, поят, одевают, защищают и лечат, плюс платят налоги, а чиновники в вечных отпусках, никто никогда не бывает на рабочем месте и все претензии спускают только своим же подчиненным. Попробуйте попасть хоть к кому-нибудь на прием даже на районном уровне.
На Метле Долетела
Так они сами друг друга кормят, поят, одевают, защищают и лечат, плюс платят налоги, а чиновники в вечных отпусках, никто никогда не бывает на рабочем месте и все претензии спускают только своим же подчиненным. Попробуйте попасть хоть к кому-нибудь на прием даже на районном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Депутаты для чего? Ходила ""Единая Россия""-помогли.Шла с настроением поубивать всех, хорошо обошлось.
На Метле ДолетелаВ ответ на Тетка
Тетка
Депутаты для чего? Ходила ""Единая Россия""-помогли.Шла с настроением поубивать всех, хорошо обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший депутат попался. Наш сидит и все тихо хе...ит лишь бы чего не пошло дальше.
На Метле Долетела
Хороший депутат попался. Наш сидит и все тихо хе...ит лишь бы чего не пошло дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди с выражением лица, что ты их сейчас нежевавши проглотишь...Честно, честно-срабатывает.
Bunny*
Не люблю историю как предмет. Сложно описать в двух словах запутанные взаимодействия множества людей, так и брешут ещё все...
Малика .В ответ на Bunny*
Bunny*
Не люблю историю как предмет. Сложно описать в двух словах запутанные взаимодействия множества людей, так и брешут ещё все...
СсылкаПожаловаться
Миллион плюсов!!!
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Не люблю историю как предмет. Сложно описать в двух словах запутанные взаимодействия множества людей, так и брешут ещё все...
СсылкаПожаловаться
Напиши чтоль как нибудь тему. Интересно побеседовать с умным человеком. А то затрахали темы с каринками или вообще междометиями. Только лучше не сегодня... я за траффик забыл заплатить. Телефон маленький, руки большие...
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
Напиши чтоль как нибудь тему. Интересно побеседовать с умным человеком. А то затрахали темы с каринками или вообще междометиями. Только лучше не сегодня... я за траффик забыл заплатить. Телефон маленький, руки большие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дослушала "урановые войны" и пару дней доставала родных и близких вопросами о гуманности создания ядерного оружия, как бы ни противились участники проекта его использованию постфактум. Чуть в реале люлей не огребла)))
Сегодня одной набожной девушке, рассказывающей о том, что, прежде чем говорить "бога нет, поскольку голод, войны и прочая фигня", стоит задуматься о роли человека в этих делах, намекнула, что она только что косвенно подтвердила теорию эволюции. Она тоже чё-то осталась недовольна)))
Короче, третий раз нужен, да))) Надо только придумать о чем покудахтать, вроде были мысли, ещё б вспомнить. В среду, наверно, у меня выходной будет. Про овуляшек забито, но реально достали...
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Я дослушала "урановые войны" и пару дней доставала родных и близких вопросами о гуманности создания ядерного оружия, как бы ни противились участники проекта его использованию постфактум. Чуть в реале люлей не огребла)))
Сегодня одной набожной девушке, рассказывающей о том, что, прежде чем говорить "бога нет, поскольку голод, войны и прочая фигня", стоит задуматься о роли человека в этих делах, намекнула, что она только что косвенно подтвердила теорию эволюции. Она тоже чё-то осталась недовольна)))
Короче, третий раз нужен, да))) Надо только придумать о чем покудахтать, вроде были мысли, ещё б вспомнить. В среду, наверно, у меня выходной будет. Про овуляшек забито, но реально достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же "НА ВСЁ воля Божья" это она поспешила...
Все подобные пердимонокли любая религия трактует как Божественное испытание. Так что если в процессе ковыряния в пупке мироздания нас немного убьёт, значит мы его не прошли...
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
А как же "НА ВСЁ воля Божья" это она поспешила...
Все подобные пердимонокли любая религия трактует как Божественное испытание. Так что если в процессе ковыряния в пупке мироздания нас немного убьёт, значит мы его не прошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это забито и неинтеллектуально уже. А она хотела интеллектуально)))
У Баттерворта есть прикольная отмаза про коллайдер, что наши шансы сдохнуть от коллайдера меньше, чем наши шансы от неиспользования этого коллайдера. То же с ядерным оружием. Куда ни посмотри - везде одна большая жопа)))
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Ну это забито и неинтеллектуально уже. А она хотела интеллектуально)))
У Баттерворта есть прикольная отмаза про коллайдер, что наши шансы сдохнуть от коллайдера меньше, чем наши шансы от неиспользования этого коллайдера. То же с ядерным оружием. Куда ни посмотри - везде одна большая жопа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жопа преследует человечество со времён его сотворения. Однако как объект не становится менее привлекательной. Ничо такие фотки у тебя раньше на аве стояли...
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
Жопа преследует человечество со времён его сотворения. Однако как объект не становится менее привлекательной. Ничо такие фотки у тебя раньше на аве стояли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грррр, отъела. Завтра иду на индукцию с персональным тренером, чтоб вернуть и, надеюсь, улучшить. Моё золото ржет: говорит, как только похудеешь, так тут же залетишь, по закону подлости. Вин-вин, короче))
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Грррр, отъела. Завтра иду на индукцию с персональным тренером, чтоб вернуть и, надеюсь, улучшить. Моё золото ржет: говорит, как только похудеешь, так тут же залетишь, по закону подлости. Вин-вин, короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... я знаю что такое индукция как физический процесс... А вот как это к жопе применимо...
А золото твоё может и право. Закон Мерфи.
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
Не... я знаю что такое индукция как физический процесс... А вот как это к жопе применимо...
А золото твоё может и право. Закон Мерфи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да "введение" это, по сути. Короче, вводить меня будут. В процесс восстановления жопы)))
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Да "введение" это, по сути. Короче, вводить меня будут. В процесс восстановления жопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как первые строки прочел у меня аж седце сбойнуло...
кира петроваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да "введение" это, по сути. Короче, вводить меня будут. В процесс восстановления жопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да "введение" это, по сути. Короче, вводить меня будут. В процесс восстановления жопы)))

Не пугай! Что с жопой-то? Нормальная такая жопа!
Елена
Как не преподнеси ее... Все равно враки....
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Как не преподнеси ее... Все равно враки....
СсылкаПожаловаться
Субъективное восприятие у каждого историка )
собеседник .........
Нели ТигруняВ ответ на собеседник .........
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем