Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История, которая стара как жизнь

Добрый день, всем жителям форума. Я новичок в этом дел, поэтому не судите строго. Хотела бы услышать мнение со стороны на жизненную ситуацию,
так как родственники и близкие люди все таки судят субъективно, а хотелось бы объективного мнения.
А теперь сама история:
Началась она пять лет назад ,когда совсем молодая и амбициозная девушка бросила все свое настоящее и решила уехать в большой город для достижения своей мечты.
За эти пять лет было много всего и в принципе она добилась чего хотела и живет вроде не плохо, но в один "прекрасный" день все изменилось.
По приезду в этот большой город встретила девушка парня такого же амбициозного и молодого как и она , он казался ей идеалом ,что лучше его нет,
но их отношения закончались через год, благодаря усилями приложенными его мамой (но это совсем другая история), но через год жизнь опять свела их и решили они попробывать еще раз,
и опять он казался самым лучшим и идеальным, но настал этот "прекрасный" день когда девушка поняла ,что он не такой каким ей хотелось его видеть.
Его амбиции только мечты, его слова остаються только словами, и нет ни кого движения вперед, все по кругу ,только видимость движения.
И решила девушка растаться с этим молодым человеком, но при этой мысли появляется чувство жалости и возможно даже ответсвенности за этого человека
и не знает девушка, что ей делать, бросить все и начать движение вперед без него или тащить его за собой как хомут ?
Кристина Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Геката
вы хотите идеального мужчину...такого не бывает.
Василиса
Балласт сбрасывают, когда надо подняться выше....
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
Балласт сбрасывают, когда надо подняться выше....
СсылкаПожаловаться
Балласт сбрасывают, когда надо подняться выше....

+++
ЛуВ ответ на Василиса
Василиса
Балласт сбрасывают, когда надо подняться выше....
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна.
РиммаВ ответ на Василиса
Василиса
Балласт сбрасывают, когда надо подняться выше....
СсылкаПожаловаться
40-летние мужики разводятся с женами, берут молодых ))в итоге проблемы все те же и еще больше
ВасилисаВ ответ на Римма
Римма
40-летние мужики разводятся с женами, берут молодых ))в итоге проблемы все те же и еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально - периодически менять в своей жизни то, что тебя не устраивает.
Волкодав обыкновенный
Появитесь на глаза его маман, оно снова само отпадет....

Жалость, ответственность.. А если ты залетишь от этого амебы? Где жалость и ответственность перед ребенком?
Волкодав обыкновенный
Появитесь на глаза его маман, оно снова само отпадет....

Жалость, ответственность.. А если ты залетишь от этого амебы? Где жалость и ответственность перед ребенком?
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Классный совет. Точно, маман сделает всю грязную работу, а девица останется пушистой и "обиженной".
Остатки мозга
Девушка работает бурлаком ?
Котя МотяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Девушка работает бурлаком ?
СсылкаПожаловаться
Девушка бросила ВСЕ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ....Это тебе не фунт изюму)
Остатки мозгаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Девушка бросила ВСЕ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ....Это тебе не фунт изюму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько крылатых фраз в одном посте ! С нетерпением жду " совсем другую историю" про вероломную маму )
Кристина КолесниковаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Столько крылатых фраз в одном посте ! С нетерпением жду " совсем другую историю" про вероломную маму )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будем обсуждать взрослую женщину, она такая какая есть и считает себя лучшей. Не известно какой еще я буду свекровью или тещей, может в сто раз хуже))))
Екатерина Рубашкина
Знакомства по обоюдной симпатии! Lavik.ru
Анастасия
О какой ответственности идет речь вообще? В любом случае на жалости и ответственности отношения не строятся. Это слабость и жалость к себе и своим потраченным силам и эмоциям которую надо преодолеть.
Lisa Mobik
появляется чувство жалости и возможно даже ответсвенности за этого человека

Вперед и только вперед, без хомута на шее!
Кристина Колесникова
Я не хочу идеального, я только думаю если амбиции у мужчины то значит стремление, если слова мужчины то значит поступок
Кристина Колесникова
Я не хочу идеального, я только думаю если амбиции у мужчины то значит стремление, если слова мужчины то значит поступок
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правильно думаете, людей демонстрируют только Дела и поступки, а не слова и фантазии....
Елизавета Мороз
Бросайте.
Кристина Колесникова
Комментарий к к ответу Геката. Приношу извинения ,пока еще не совсем разобралась как быстро реагировать на коменты))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Кристина Колесникова
Кристина Колесникова
Комментарий к к ответу Геката. Приношу извинения ,пока еще не совсем разобралась как быстро реагировать на коменты))
СсылкаПожаловаться
под комментом гекаты жмите "Ответить"
Александра VogueВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
под комментом гекаты жмите "Ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личный писдописец?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
личный писдописец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писдокакец
Кристина Колесникова
На счет маман спасибо, что то я об этом не подумала, выйти за счет нее сухой из воды это очень даже не плохо))
Неля ГутникВ ответ на Кристина Колесникова
Кристина Колесникова
На счет маман спасибо, что то я об этом не подумала, выйти за счет нее сухой из воды это очень даже не плохо))
СсылкаПожаловаться
Похоже,вы его просто не любите.И это-не укор.Бросайте.Вы не несете за него ответственность.Вы-не его мать,а он-не малолетний ребенок.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем