Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

История любви....

Помните ли вы свою историю любви?У каждой женщины она своя,запоминающая....Если вам не трудно,расскажите её!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Девченка
Здравствуйте! Да я помню свою первую любовь, я встретила ее когда мне было 14 лет. Мы 4 года проучились в одной группе, и седели за одной партой. 3 года были чудесными, а 4 год как страшный сон, я ревновала его, он это знал прекрасно, и специально давал повод. В один прекрасный день я сказала ему "Давай останемся друзьями." Он заплакал....Я ни разу не видела в его глазах слез, а тут... Я была в ШОКЕ. Полгода мы ходили даже не здаровались друг с другом, но спустя это время мы стали замечательными друзьями. Он сейчас в Военном училище, и я переодически к нему езжу, созваниваемся. Трепимся с ним обо всем. Но я чувствую, что его любовь ко мне еще не угасла, и от этого мне очень тяжело на душе, но итем не менее мы старые отличные друзья....
СсылкаПожаловаться
Леся
А тебе зачем? Своих историй не хватает?
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Писательница наверно....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Писательница наверно....
СсылкаПожаловаться
Ну. Нашими откровениями хочет обогатиться. Мы бы и сами не дураки. Скажи?
СсылкаПожаловаться
моя история смешная....
Однажды я шла с работы. Дождь грязь...все мокрое!
и тут останавливается машина . Он говорит "Ты чего мокнешь падай, я довезу". Я смотрю (со зрениеим как оказалось плохова - то) Сашка-сосед. , прыгаю от радости на заднее сиденье и говорю : "Санька привет!" а мне в ответ: " Вот и познакомились? !" И тут я понимаю, что оказалась в чужой машине, с чужим мужиком! Ну все думаю пипец... попросила остановить машину, но он настоятельно меня довез до дома. Оказывается его на самом деле зовут Саша....и он меня давно высматривал. и совсем не верил, что я так запрасто в машины прыгаю!!!!встречались пару месяцев, сделал своей принцессой. Везде возит (наверное боится, что в другие машины прыгать буду....хи-хи)....Прошло время и теперь он мой муж. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru