Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, Главная форумов

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: АЛЕН ДЕЛОН И РОМИ ШНАЙДЕР

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: АЛЕН ДЕЛОН И РОМИ ШНАЙДЕР
Немецкая аристократка и невоспитанный француз. Суждено ли им было остаться вместе?  
Она доверила ему всю жизнь, а он написал ей письмо, когда ее уже не стало.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Красивая пара , история трагическая для Роми, жаль ее.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Что-то демоническое в нем, в его красоте...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Красавец мужчина,моя первая детская любовь.Муж мой и он отдаленно чем то похожи,глазами)).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Красавец мужчина,моя первая детская любовь.Муж мой и он отдаленно чем то похожи,глазами)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Практически мой идеал красоты мужчины))) Был любимый, ооочень похожий на него...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Мой папа копия Делона. В молодости такой же красавец был: столько сердец женских разбил. А полюбил маму, они 31 год вместе уже. Смотрю на его фотографии в молодости и понимаю всех этих девушек )))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
цвет глаз. и неровные брови. ах, какой
СсылкаПожаловаться
Светик
а мне она не нравится. Аристократка или нет - но некрасивая она. Лицо не очень.
СсылкаПожаловаться
Светик
а мне она не нравится. Аристократка или нет - но некрасивая она. Лицо не очень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Страшная...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Страшная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да -лицо грубое, некрасивое! А Делон -красавец. Я видела как то про них передачу.
СсылкаПожаловаться
Светик
да -лицо грубое, некрасивое! А Делон -красавец. Я видела как то про них передачу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Такая грубая ! Такая некрасивая ! Фу ! Светик, вы меня извините, семицветик.... Вы, наверное, очень нежная и очень красивая... На вас хочется смотреть и смотреть... И забываются другие прекрасные лица, которые притягивают, которые действительно прекрасны... )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Такая грубая ! Такая некрасивая ! Фу ! Светик, вы меня извините, семицветик.... Вы, наверное, очень нежная и очень красивая... На вас хочется смотреть и смотреть... И забываются другие прекрасные лица, которые притягивают, которые действительно прекрасны... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не считаю себя красавицей - просто она мне не нравится. Как и не нравится внешность Жаклин Кеннеди. Для меня красивы Софи Лорен, Мерлин Монро, Моника Белуччи.
СсылкаПожаловаться
Светик
я не считаю себя красавицей - просто она мне не нравится. Как и не нравится внешность Жаклин Кеннеди. Для меня красивы Софи Лорен, Мерлин Монро, Моника Белуччи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Здесь даже красота ни при чём ! Молчали бы себе в тряпочку ... Что вы видели в своей жизни, чем восхищались? Картинками ? Вставками рекламными? Вы её не чувствуете эту красоту ! Вы просто не можете её чувствовать ! - Мне нравится Мерлин Монро - Ах, ты боже мой ! )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Здесь даже красота ни при чём ! Молчали бы себе в тряпочку ... Что вы видели в своей жизни, чем восхищались? Картинками ? Вставками рекламными? Вы её не чувствуете эту красоту ! Вы просто не можете её чувствовать ! - Мне нравится Мерлин Монро - Ах, ты боже мой ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкусы у всех разные. Кому то блондинки курносые нравятся - другим брюнетки. Я же никому ничего не навязываю! По мне -так Нонна Мордюкова в сто раз краше чем Шнайдер!
СсылкаПожаловаться
Светик
вкусы у всех разные. Кому то блондинки курносые нравятся - другим брюнетки. Я же никому ничего не навязываю! По мне -так Нонна Мордюкова в сто раз краше чем Шнайдер!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А мне нравятся пироженки и милые человечки, ещё вторые половинки, тоже нравятся. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А мне нравятся пироженки и милые человечки, ещё вторые половинки, тоже нравятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за вас!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно...,не поймёт))))
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в красоте, Скарлетт, у людей разные вкусы, действительно. Но почему так любят слово страшненькая или уродина. Если бы Роми была некрасивой, ей не доставались бы такие роли. Очень приятная женщина ...)
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Возможно Роми и не классическая красавица, но грубыми ее черты лица уж точно назвать нельзя! Она была очень женственной и сексуальной женщиной.....
СсылкаПожаловаться
Лора
Возможно Роми и не классическая красавица, но грубыми ее черты лица уж точно назвать нельзя! Она была очень женственной и сексуальной женщиной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не надо раскладывать по полочкам
."Бесполезно...,не поймёт" я не об этом)))
СсылкаПожаловаться
Лора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на этом фото она ничего!
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Совсем не пара...)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Совсем не пара...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скорее, он ей не пара. Жалко ее, не повезло ей с ним
СсылкаПожаловаться
Мисска
таких историй миллионы... ахринеффшие от собственной значимости мужики (или еще от чего-то) и несчастные рядом тетки. всё ищут счастья эти мужики где-то по свету, ломая жизни тех, кто их любит. никакой ответственности за тех, в чьи жизни уже вломились. не умеешь обращаться с чужими сердцами и душами - не лезь ни к кому, живи один. красавчики... а толку-то от их красоты? если вокруг все ломаешь и выжигаешь дотла и потом после тебя там еще триста лет ничего не растет!
СсылкаПожаловаться
Мисска
таких историй миллионы... ахринеффшие от собственной значимости мужики (или еще от чего-то) и несчастные рядом тетки. всё ищут счастья эти мужики где-то по свету, ломая жизни тех, кто их любит. никакой ответственности за тех, в чьи жизни уже вломились. не умеешь обращаться с чужими сердцами и душами - не лезь ни к кому, живи один. красавчики... а толку-то от их красоты? если вокруг все ломаешь и выжигаешь дотла и потом после тебя там еще триста лет ничего не растет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А ведь у нее было все, чтобы тоже считать себя значимой....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru