Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: АЛЕН ДЕЛОН И РОМИ ШНАЙДЕР


ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: АЛЕН ДЕЛОН И РОМИ ШНАЙДЕР
Немецкая аристократка и невоспитанный француз. Суждено ли им было остаться вместе?  
Она доверила ему всю жизнь, а он написал ей письмо, когда ее уже не стало.

we-lora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какие бы страшилки у него получились от шнайдер ухахах
Надежда Сорокина
Красивый муж не твой муж даже если сама первая красавица. От соблазнов никто не устоит и ни один мужчина не может отказаться, когда ему женщины предлагают себя. Тщеславны за редким исключением все абсолютно, особенно те, которые "из грязи" и чем ниже происхождение, тем выше тщеславие и считают, что чем больше им уделяет внимания противоположный пол, тем выше поднимется их значимость и положение.И напротив чем выше положение, тем менее тщеславны люди. В этом смысле они были на противоположных полюсах и потому она была обречена.Всё же дерево надо выбирать по себе, потому что мезальянсы никогда хорошо не заканчиваются. Прекрасная немецкая поговорка эндэ гут аллес гут, что по-нашему значит всё хорошо, что хорошо кончается, а буквалный перевод конец хороший всё хорошо, в их ситуации насколько хорошо всё началось, настолько плохо закончилось.Пусть бы лучше всё плохо началось и любви не случилось, зато жизнь Роми тогда явно могла вполне прекрасно закончиться.
Надежда Секретарева
Они были молоды, прекрасны и влюблены. Но любовь не получилась долгой и это не их вина.)
Такое счастье!
Когда красивая женщина так и не смогла найти "свою половинку", то об этом обыватели шепчутся с сочувствием... А когда у красивого мужчины не сложилась личная жизнь, то он "кобель", "тщеславный", "эгоист" и тд... Красивому мужчине, думаю, еще сложнее, особенно, если он внутренне не ловелас... Всё-таки, мужчины более сдержанны в проявлениях своих эмоций к красивым женщинам, нежели нашего бабского племени персонажи...Это ужасные ощущения, когда ты не чувствуешь, что "твоё", а тебя уже все поженили...А поклонницы!-и умные, и безумные.. Тут и тошнить уже от баб начать могло! Как он еще геем не стал я, прям, удивляюсь :)
Марина
Таких трагических историй любви очень много ,к сожалению. Всегда удивлялась,как можно любить мужчину так безответно,не получая ничего взамен,то прогонит,то опять позовет-и мчаться по первому свисту.Это диагноз,такая любовь. Для нее это было проклятье какое-то,она так и не смогла стать счастливой с другим . Я только одно знаю точно- если уж принимать такие страдания от мужика,то пусть это будет хотя бы Ален Делон,-тогда хоть не обидно. А то некоторые терпят от Васей Пупкиных такое же отношение.И еще про Делона где-то прочла, один из современников пишет:"Он был так красив,что,когда входил в комнату,люди переставали болтать и все взгляды были устремлены на него" Вы знаете,девочки, я думаю,надо учиться с юности наступать на горло собственной песне,если мужчина вас не ценит. Даже если он низнайкак хорош.У меня вообще всегда кредо было-Если мужчина заставляет страдать-нафига мне тот мужчина.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Таких трагических историй любви очень много ,к сожалению. Всегда удивлялась,как можно любить мужчину так безответно,не получая ничего взамен,то прогонит,то опять позовет-и мчаться по первому свисту.Это диагноз,такая любовь. Для нее это было проклятье какое-то,она так и не смогла стать счастливой с другим . Я только одно знаю точно- если уж принимать такие страдания от мужика,то пусть это будет хотя бы Ален Делон,-тогда хоть не обидно. А то некоторые терпят от Васей Пупкиных такое же отношение.И еще про Делона где-то прочла, один из современников пишет:"Он был так красив,что,когда входил в комнату,люди переставали болтать и все взгляды были устремлены на него" Вы знаете,девочки, я думаю,надо учиться с юности наступать на горло собственной песне,если мужчина вас не ценит. Даже если он низнайкак хорош.У меня вообще всегда кредо было-Если мужчина заставляет страдать-нафига мне тот мужчина.
СсылкаПожаловаться

Елена КИСЕЛЕВА
Пересмотрела "Бассейн". Никакого таланта в ней нет. Внешность печальная. Длинная спина,короткие ноги, лбище огромный с мужскими залысинами, челюсть квадратная. Ничего женственного и породистого. Да и кто б ее знал,если б не связь с Делоном..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
дочка роми шнайдер ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем