Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: АЛЕН ДЕЛОН И РОМИ ШНАЙДЕР


ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: АЛЕН ДЕЛОН И РОМИ ШНАЙДЕР
Немецкая аристократка и невоспитанный француз. Суждено ли им было остаться вместе?  
Она доверила ему всю жизнь, а он написал ей письмо, когда ее уже не стало.

we-lora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена Севостьянова
Красивая пара , история трагическая для Роми, жаль ее.
Таша Ф.
Что-то демоническое в нем, в его красоте...
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что-то демоническое в нем, в его красоте...
СсылкаПожаловаться
Красавец мужчина,моя первая детская любовь.Муж мой и он отдаленно чем то похожи,глазами)).
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
Красавец мужчина,моя первая детская любовь.Муж мой и он отдаленно чем то похожи,глазами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически мой идеал красоты мужчины))) Был любимый, ооочень похожий на него...
HhВ ответ на Элла
Элла
Красавец мужчина,моя первая детская любовь.Муж мой и он отдаленно чем то похожи,глазами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папа копия Делона. В молодости такой же красавец был: столько сердец женских разбил. А полюбил маму, они 31 год вместе уже. Смотрю на его фотографии в молодости и понимаю всех этих девушек )))
ЮВВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что-то демоническое в нем, в его красоте...
СсылкаПожаловаться
цвет глаз. и неровные брови. ах, какой
Светик
а мне она не нравится. Аристократка или нет - но некрасивая она. Лицо не очень.
dintra leisВ ответ на Светик
Светик
а мне она не нравится. Аристократка или нет - но некрасивая она. Лицо не очень.
СсылкаПожаловаться
Страшная...)
СветикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Страшная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да -лицо грубое, некрасивое! А Делон -красавец. Я видела как то про них передачу.
dintra leisВ ответ на Светик
Светик
да -лицо грубое, некрасивое! А Делон -красавец. Я видела как то про них передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая грубая ! Такая некрасивая ! Фу ! Светик, вы меня извините, семицветик.... Вы, наверное, очень нежная и очень красивая... На вас хочется смотреть и смотреть... И забываются другие прекрасные лица, которые притягивают, которые действительно прекрасны... )
СветикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Такая грубая ! Такая некрасивая ! Фу ! Светик, вы меня извините, семицветик.... Вы, наверное, очень нежная и очень красивая... На вас хочется смотреть и смотреть... И забываются другие прекрасные лица, которые притягивают, которые действительно прекрасны... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не считаю себя красавицей - просто она мне не нравится. Как и не нравится внешность Жаклин Кеннеди. Для меня красивы Софи Лорен, Мерлин Монро, Моника Белуччи.
dintra leisВ ответ на Светик
Светик
я не считаю себя красавицей - просто она мне не нравится. Как и не нравится внешность Жаклин Кеннеди. Для меня красивы Софи Лорен, Мерлин Монро, Моника Белуччи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь даже красота ни при чём ! Молчали бы себе в тряпочку ... Что вы видели в своей жизни, чем восхищались? Картинками ? Вставками рекламными? Вы её не чувствуете эту красоту ! Вы просто не можете её чувствовать ! - Мне нравится Мерлин Монро - Ах, ты боже мой ! )
СветикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Здесь даже красота ни при чём ! Молчали бы себе в тряпочку ... Что вы видели в своей жизни, чем восхищались? Картинками ? Вставками рекламными? Вы её не чувствуете эту красоту ! Вы просто не можете её чувствовать ! - Мне нравится Мерлин Монро - Ах, ты боже мой ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкусы у всех разные. Кому то блондинки курносые нравятся - другим брюнетки. Я же никому ничего не навязываю! По мне -так Нонна Мордюкова в сто раз краше чем Шнайдер!
dintra leisВ ответ на Светик
Светик
вкусы у всех разные. Кому то блондинки курносые нравятся - другим брюнетки. Я же никому ничего не навязываю! По мне -так Нонна Мордюкова в сто раз краше чем Шнайдер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравятся пироженки и милые человечки, ещё вторые половинки, тоже нравятся. )
СветикВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне нравятся пироженки и милые человечки, ещё вторые половинки, тоже нравятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за вас!
Skarlett *В ответ на dintra leis
dintra leis
А мне нравятся пироженки и милые человечки, ещё вторые половинки, тоже нравятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно...,не поймёт))))
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Бесполезно...,не поймёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в красоте, Скарлетт, у людей разные вкусы, действительно. Но почему так любят слово страшненькая или уродина. Если бы Роми была некрасивой, ей не доставались бы такие роли. Очень приятная женщина ...)
dintra leisВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Бесполезно...,не поймёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЛораВ ответ на Светик
Светик
да -лицо грубое, некрасивое! А Делон -красавец. Я видела как то про них передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Роми и не классическая красавица, но грубыми ее черты лица уж точно назвать нельзя! Она была очень женственной и сексуальной женщиной.....
Skarlett *В ответ на Лора
Лора
Возможно Роми и не классическая красавица, но грубыми ее черты лица уж точно назвать нельзя! Она была очень женственной и сексуальной женщиной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не надо раскладывать по полочкам
."Бесполезно...,не поймёт" я не об этом)))
СветикВ ответ на Лора
Лора
Возможно Роми и не классическая красавица, но грубыми ее черты лица уж точно назвать нельзя! Она была очень женственной и сексуальной женщиной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на этом фото она ничего!
Таша Ф.
Совсем не пара...)
Тима ФейВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Совсем не пара...)
СсылкаПожаловаться
Скорее, он ей не пара. Жалко ее, не повезло ей с ним
Мисска
таких историй миллионы... ахринеффшие от собственной значимости мужики (или еще от чего-то) и несчастные рядом тетки. всё ищут счастья эти мужики где-то по свету, ломая жизни тех, кто их любит. никакой ответственности за тех, в чьи жизни уже вломились. не умеешь обращаться с чужими сердцами и душами - не лезь ни к кому, живи один. красавчики... а толку-то от их красоты? если вокруг все ломаешь и выжигаешь дотла и потом после тебя там еще триста лет ничего не растет!
Тима ФейВ ответ на Мисска
Мисска
таких историй миллионы... ахринеффшие от собственной значимости мужики (или еще от чего-то) и несчастные рядом тетки. всё ищут счастья эти мужики где-то по свету, ломая жизни тех, кто их любит. никакой ответственности за тех, в чьи жизни уже вломились. не умеешь обращаться с чужими сердцами и душами - не лезь ни к кому, живи один. красавчики... а толку-то от их красоты? если вокруг все ломаешь и выжигаешь дотла и потом после тебя там еще триста лет ничего не растет!
СсылкаПожаловаться
А ведь у нее было все, чтобы тоже считать себя значимой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем