Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История маленькой верности

Мне было тогда 16, а ему ...Да, ему было 24 года. Я встретила его случайно, странно, необъяснимо, я просто сидела на лавочке, а он подошел ...Много воды утекло с тех пор, много было хорошего и плохого: я вышла за муж , он женился, но мы по прежнему были вместе. Странно, я никогда ни кому не верила в своей жизни, а он, - в своей настолько как мы верили и верим друг другу. Вот только одна беда, - 11 лет мы мучаем друг друга, не давай возможности жить счастливо, - мы друзья и эта дружба всякий раз губит наши новые отношения ...

Я прочитала статью на этом сайте о "толстой и некрасивой" о проблемах таких женщин и о "гламурных блондинках" у которых все круто ...
Я - гламурная блондинка 42 размера, у меня свой бизнес, творчество, успех. Многие говорят, что я красива... Я бы все это отдала за счастье, за простое человеческое счастье! Моя подруга 46 размера, а сейчас и побольше, - у нее сын и вот вот появиться на свет самая желанная и любимая дочка, у нее мужчина, который в ней души не чает и звонит каждый день, и никакая модель ему не нужна, потому что он счастлив с ней, с этой "некрасивой" ...Простое человеческое счастье, - ни карьеры, ни славы ни звезд с небес ...просто и тихо.

Девушки, милые, не надо "гламурной блондинкой", не нужно уродовать себя диетами и фитнесс-центрами, нужно просто быть женщиной, той мудрой, страстной и ласковой королевой, которой любой мужчина оглянется вслед.
Любите, - это дар и будте любимы.
Лайрэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анна Савенкова
Эх! Как красиво сказано! Но ведь не все мужья такие?! Куда же девать "дурацкие" инстинкты?! Известно, что самцы предпочитают стройных, спортивных самок...
Ваганова МилаВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
Эх! Как красиво сказано! Но ведь не все мужья такие?! Куда же девать "дурацкие" инстинкты?! Известно, что самцы предпочитают стройных, спортивных самок...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!!!
ЛайрэВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
Эх! Как красиво сказано! Но ведь не все мужья такие?! Куда же девать "дурацкие" инстинкты?! Известно, что самцы предпочитают стройных, спортивных самок...
СсылкаПожаловаться
Да, предпочитают, - на "постельные отношения", а в жены берут тех, кто умеет любить исерить и дарить тепло.
Хотя даже "стройные самки" - спорный вопрос, потому что меня мужчины обходят стороной. Это не в теле, это заложено где-то внутри, то на что реагирует самец ...даже не знаю как это называется.
Anita
в жизни так и бывает,всречаются с одними,а женятся на других!я к красавицам не отношусь,хоть и маленькая по комплекции,но замуж вышла за прекрасного человека,который любит и во всем меня поддерживает.Когда я у него спрашивала,вот почему он выбрал в жены именно меня,он ответил,что у меня хороший характер!!!схожесть характеров тоже играет значение!!!желаю всем найти своих половинок!!!!
Olka
Да, согласна с Аnita... в жизни чего только не бывает. И все таки .. важна гармония .. и прекрасные внешние данные и и доброта души и интелект должен быть на уровне.. Короче сложно.. но возможно!
Ириска
Внешние данные - это конечно хорошо! Но они к сожалению проходят с годами. Характер меняется и чаще не в лучшую сторону. Но что то видимо есть такое, чего мы не поймем никогда, что то такое, что зацепляет на всю жизнь. А верность ...она нужна. Я никогда не изменяла, даже назло, хотя могла бы. Не вижу в этом кайфа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем