Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моей подруги

покажется невероятной но это факт. Пишу её только потому что хочу посоветоваться и узнать как на ее месте поступили бы вы.
Помните на Крещение здесь была тема про гадания? Там кто то посоветовал на ночь съесть соль сказать слова определённые типа Суженный ряженый принеси мне воды или что то в этом роде) ну она так сделала... Снится ей этот мужчина. Он ей говорит что счастливая она с ним будет их познакомит человек но сойдутся они только после смерти этого человека (близкого родственника) а дальше снится ей как этот родственник разбивается на машине. Она постаралась забыть этот сон. Но! Сон начинает сбываться. Её родственник знакомит её с мужчиной один в один похожего на того кто ей снился. Сближения пока не произошло, но она в панике. Вот поделилась со мной а я даже не знаю, что ей посоветовать... Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АйришаВ ответ на Аноним
Аноним
Может обойдётся и это просто совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю случай,когда предупрежден - вооружен...девушке назвали дату аварии и сказали, хочешь изменить судьбу - медитируй...в итоге именно в этот день машину в вдребезги разбивают на парковке, но девушка уже вышла и ушла из неё. Жива и здорова по сей день. Судьба изменилась т.е. у неё.
Ingusha K.
Не заниматься ерундой - будущего никто не знает.
АнонимВ ответ на Ingusha K.
Ingusha K.
Не заниматься ерундой - будущего никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Холодно)
Алиса Кузнецова
Мне лично война приснилась, только я думала тогда, что конец света. Никто не знает, насколько что реально, а что совпадения. Наш разум слишком загадочен.
IT'S MI
аж жутко...
может ей самой сблизиться с тем человеком (из её сна) ...ведь она же знает,что это её судьба...может тогда у родственника все будет по другому!!
Ирина ПетроваВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
аж жутко...
может ей самой сблизиться с тем человеком (из её сна) ...ведь она же знает,что это её судьба...может тогда у родственника все будет по другому!!
СсылкаПожаловаться
Только вот кто ей сказал о том,что это судьба? Бог или черт? Именно это важно.Самой сблизиться - это как? Интим имеете ввиду? Если интим,то точно против Бога.Интимная связь с незаконным мужем - блуд,нарушение смертной Заповеди.
АнонимВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Только вот кто ей сказал о том,что это судьба? Бог или черт? Именно это важно.Самой сблизиться - это как? Интим имеете ввиду? Если интим,то точно против Бога.Интимная связь с незаконным мужем - блуд,нарушение смертной Заповеди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше подождать как события будут развиваться. Я тоже считаю что спешить не нужно. Что это было ведь непонятно...
Юлия
подруге успокоится и запомнить одно- можно изменить свою судьбу.... хотя и сложно ....но чтобы изменить судьбу другого ,нужна большая сила....вряд ли ваша подруга ею обладает.....
Наталья Просветова
Да кто знает. может и есть магия. Мне сны не снятся. но мысли иногда сбываются. вот подумаю. потом сбывается.
Datura
Повторял упражнение по Латинскому языку.Случайно вызвал Дьявола.
Люли Малина
Пусть расстанется с этим мужиком.
Эйве
выкрутить сцепление, как как
Venera V
Сноведения - это всего лишь мозговая активность. 2016 год на дворе
АнонимВ ответ на Venera V
Venera V
Сноведения - это всего лишь мозговая активность. 2016 год на дворе
СсылкаПожаловаться
Мозг до конца ещё не изучен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем