Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моей подруги

покажется невероятной но это факт. Пишу её только потому что хочу посоветоваться и узнать как на ее месте поступили бы вы.
Помните на Крещение здесь была тема про гадания? Там кто то посоветовал на ночь съесть соль сказать слова определённые типа Суженный ряженый принеси мне воды или что то в этом роде) ну она так сделала... Снится ей этот мужчина. Он ей говорит что счастливая она с ним будет их познакомит человек но сойдутся они только после смерти этого человека (близкого родственника) а дальше снится ей как этот родственник разбивается на машине. Она постаралась забыть этот сон. Но! Сон начинает сбываться. Её родственник знакомит её с мужчиной один в один похожего на того кто ей снился. Сближения пока не произошло, но она в панике. Вот поделилась со мной а я даже не знаю, что ей посоветовать... Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Катарина
меняйте судьбу родственника, если есть возможность.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
меняйте судьбу родственника, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Как?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... начните с разговора с самим родственником. скажите,что это похоже на шутку, но береженого бог бережет.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он крещеный?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а он крещеный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас можно сходить на соборование - пусть сходит
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сейчас можно сходить на соборование - пусть сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не поймёт если ему предложить это
Морская
Мурашки по коже
Russian Girl
События сна начали сбываться. Пусть попросит родственника быть аккуратнее за рулём.
АнонимВ ответ на Russian Girl
Russian Girl
События сна начали сбываться. Пусть попросит родственника быть аккуратнее за рулём.
СсылкаПожаловаться
Там не по его вине произойдёт. Столкновение с большой машиной.
Морская
В церковь пусть идет с батюшкой разговаривает, кается в грехе, гадать же не по-божески
АнонимВ ответ на Морская
Морская
В церковь пусть идет с батюшкой разговаривает, кается в грехе, гадать же не по-божески
СсылкаПожаловаться
И что это изменит?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И что это изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас Великий Пост, между прочим. если покаяться - может и отведет Господь беду... но вряд ли отпустят грех-то - за гадания серьезно прикладывают.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сейчас Великий Пост, между прочим. если покаяться - может и отведет Господь беду... но вряд ли отпустят грех-то - за гадания серьезно прикладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете мне и без гаданий сны вещи снились. А в церковь я итак хожу регулярно и с Богом общаюсь мысленно и молюсь.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете мне и без гаданий сны вещи снились. А в церковь я итак хожу регулярно и с Богом общаюсь мысленно и молюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело-то не в вас. речь про подругу - или нет?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так дело-то не в вас. речь про подругу - или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И она тоже)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И она тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы к тонкому миру близко стоите, вам это баловство заказано.
ОльгаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сейчас Великий Пост, между прочим. если покаяться - может и отведет Господь беду... но вряд ли отпустят грех-то - за гадания серьезно прикладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас Великий Пост, между прочим. если покаяться - может и отведет Господь беду
Это кстати да...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И что это изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если так по существу - ведь гадание в сущности бесовское наваждение, но бесы они могут будущее открыть, которое уже не изменить. может быть это действительно суженый вашей подруги - и сойдутся, и любить друг друга будут, а покойник между ними стоять будет всю жизнь
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а если так по существу - ведь гадание в сущности бесовское наваждение, но бесы они могут будущее открыть, которое уже не изменить. может быть это действительно суженый вашей подруги - и сойдутся, и любить друг друга будут, а покойник между ними стоять будет всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во снесне сказано, что это жертва.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Во снесне сказано, что это жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это прежде всего наваждение бесовское - что от Господа, то дается волей его, не ведомой никому
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это прежде всего наваждение бесовское - что от Господа, то дается волей его, не ведомой никому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так думаю. Подруга тоже так считает. Нельзя платить такой ценой.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. Подруга тоже так считает. Нельзя платить такой ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смириться надо. судьбу не поменяешь... можно воздействовать на ситуацию - но это нужен настоящий мастер Рэйки, например
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
смириться надо. судьбу не поменяешь... можно воздействовать на ситуацию - но это нужен настоящий мастер Рэйки, например
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут такое дело... Начнёшь менять так рикошетом может по не менее родному ударить. Не навредить бы.
ОльгаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это прежде всего наваждение бесовское - что от Господа, то дается волей его, не ведомой никому
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем