Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моя)начала жить с мужчиной в 19 лет-поздно,

По нынешним меркам, вышла за него замуж, в 23 родила замечательную дочь, 4 года жили-не тужили, потом меня угораздило влюбиться в высокого красавчика, сразу от него забеременела, родила сына-куколку, женатые не были мы, потом родился у нас второй сынок-умненький мальчик.Пошли , зарегистрировались, подарил мне, как в издевку,кольцо с масенькими брюликами, чтобы за всё цепляться и за детей даже (И началось после 3 ребёнка-дети меня выматывают, ты, как лошадь загнанная-работа-дом-болячки детские-уроки, тебе не до меня.Пить начал, правда уходил по друзьям и в кабаках зависал-дома ни пьянок, ни скандалов сроду не было.Ну вот и что мне было делать?Забрала детей, арендовала дом небольшой, сама всё содержала, пахала,как лошадь, ну и мама помогала и 1 няня для мальчиков.Он ни копья не давал на свою кровь, да ещё и родил себе девочку на стороне.А мы не разведённые ещё были.Ну вот и что скажете ?Высокий, красивый, вот вам.
А теперь у меня появился парень, молодой, нежный, но не красавец-учусь на ошибках.Вот, высказалась-полегчало мне.Кто что думает?Буду читать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Кольцо было нормальное, примерно за 120.000 рэ, я имела в виду-нелепое, как и жизнь с ним получилась, несмотря на наших прекрасных сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не каждому мжч дано иметь достойный вкус на украшения. Может ему продавец посоветовала, а он и послушался. Да и не каждый может быть нормальным , семейным человеком, тоже надо этому учиться или уже по природе бывает дано. Всякое бывает...
Любовь Лисовская
Так не каждому мжч дано иметь достойный вкус на украшения. Может ему продавец посоветовала, а он и послушался. Да и не каждый может быть нормальным , семейным человеком, тоже надо этому учиться или уже по природе бывает дано. Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наплевать на кольцо, я его в скупку сдала давно, я имела в виду, что кольцо было хоть красивое, но неудобное в носке и жизнь с ним показалась неудобная и неприятная, как и кольцо!
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
да наплевать на кольцо, я его в скупку сдала давно, я имела в виду, что кольцо было хоть красивое, но неудобное в носке и жизнь с ним показалась неудобная и неприятная, как и кольцо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Красота внешняя не даёт гарантии красоты душевной. Понятно! Аллегория... Ну что ж - на ошибках учатся и никто от них не застрахован. Теперь хотя бы доведите " до ума" Ваших детей и больше не рожайте, хотя бы лет 5! Присмотритесь к новому партнеру.
Катичка
Отсутствие соображения на лицо...
Holly
О_о, если по вашим меркам в 23 уже поздно, то страшно представить, сколько мужей и детей у Вас было бы. начни Вы пораньше.... Мда....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на oleg jeromm
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно наплевать на мнение безработного лузера, повисшего на женском форуме) собака тоже есть-большой мраморный дог) а вам-работу найти и пить перестать)
Мария
Ничего не поняла: кольцо с малюсенькими брюликами за 120 000 рэ???
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ничего не поняла: кольцо с малюсенькими брюликами за 120 000 рэ???
СсылкаПожаловаться
да что вы к кольцу-то пристали? в 2005 году мы женились с 2 мужем, в июне 2015 с третьим, главное кольцо что-то им глаза застит, удивительно просто.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
да что вы к кольцу-то пристали? в 2005 году мы женились с 2 мужем, в июне 2015 с третьим, главное кольцо что-то им глаза застит, удивительно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы на этом внимание сакцентировали. Вот все и спрашивают.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так Вы на этом внимание сакцентировали. Вот все и спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я опять повторяю-кольцо было нелепая и жизнь с ним случилась такая же-просто как на смех!!!
Kaspa Jones
Высокие они такие.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Высокие они такие.
СсылкаПожаловаться


подлюки
РЦ Джуманджи
ой..пипец ,что за мрак
Мария
Леди, Вы вообще-то на форум вышли. Комментарии не нравятся? А чего хотели?
Аноним
Модератор! А посмотрите Oleg Geromm, ничего не пишет по поводу, просто тупо тролит!
Аноним
Всё, я наболталась, какие -то страшные мужские троли тут, с перепою, тему закрываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем