Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моя)начала жить с мужчиной в 19 лет-поздно,

По нынешним меркам, вышла за него замуж, в 23 родила замечательную дочь, 4 года жили-не тужили, потом меня угораздило влюбиться в высокого красавчика, сразу от него забеременела, родила сына-куколку, женатые не были мы, потом родился у нас второй сынок-умненький мальчик.Пошли , зарегистрировались, подарил мне, как в издевку,кольцо с масенькими брюликами, чтобы за всё цепляться и за детей даже (И началось после 3 ребёнка-дети меня выматывают, ты, как лошадь загнанная-работа-дом-болячки детские-уроки, тебе не до меня.Пить начал, правда уходил по друзьям и в кабаках зависал-дома ни пьянок, ни скандалов сроду не было.Ну вот и что мне было делать?Забрала детей, арендовала дом небольшой, сама всё содержала, пахала,как лошадь, ну и мама помогала и 1 няня для мальчиков.Он ни копья не давал на свою кровь, да ещё и родил себе девочку на стороне.А мы не разведённые ещё были.Ну вот и что скажете ?Высокий, красивый, вот вам.
А теперь у меня появился парень, молодой, нежный, но не красавец-учусь на ошибках.Вот, высказалась-полегчало мне.Кто что думает?Буду читать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Варя Нет
Ну мы надеемся что ума у вас прибавилось
Всем Привет
кольцо с малюсеньким брюликом подарил?? какой кашшмар.. и как можно так издивацца???
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кольцо с малюсеньким брюликом подарил?? какой кашшмар.. и как можно так издивацца???
СсылкаПожаловаться
по всей окружности кольца были масенькие брюлики-не кольцо, а ёлочная игрушка какая-то)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
по всей окружности кольца были масенькие брюлики-не кольцо, а ёлочная игрушка какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас просто..
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
по всей окружности кольца были масенькие брюлики-не кольцо, а ёлочная игрушка какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разделяю Ваше негодование...
ТусяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
разделяю Ваше негодование...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это печаль, действительно!
Белочь ***В ответ на Туся
Туся
Вот это печаль, действительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже очень прониклась...
Невеста Джокера
Я думаю, что если он не красавец, то нафиг он нужен?!? Просыпаться рядом каждую ночь и пугаться?!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю, что если он не красавец, то нафиг он нужен?!? Просыпаться рядом каждую ночь и пугаться?!
СсылкаПожаловаться
Просто симпатичный он, мой 3 муж, но моложе зато.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто симпатичный он, мой 3 муж, но моложе зато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже и мужем стал? Третий который?! Вот, вы как конвейер-один за другим!))) отдохнуть не хотели бы?! в себя прийти немного?!)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Уже и мужем стал? Третий который?! Вот, вы как конвейер-один за другим!))) отдохнуть не хотели бы?! в себя прийти немного?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально зарегистрировались с ним недавно)))мама моя тоже в шоке)))но так как я ей, кроме детей и подарочки и денежек немного подбрасываю, смирилась)
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Официально зарегистрировались с ним недавно)))мама моя тоже в шоке)))но так как я ей, кроме детей и подарочки и денежек немного подбрасываю, смирилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, это да!!!))) меня после 2-х разводов в брак уже было бы не затащить!!!))) а вы опять! Оптимистка!)))
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вот, это да!!!))) меня после 2-х разводов в брак уже было бы не затащить!!!))) а вы опять! Оптимистка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно) и он настоял, причём)
Любовь Лисовская В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю, что если он не красавец, то нафиг он нужен?!? Просыпаться рядом каждую ночь и пугаться?!
СсылкаПожаловаться

Марфа
надо еще троих родить...
Анна ЛидерВ ответ на Марфа
Марфа
надо еще троих родить...
СсылкаПожаловаться
Она, наверное, решила жену Цыганова переплюнуть....разница только в том, что Леонова о одного родила семерых ...
МарфаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Она, наверное, решила жену Цыганова переплюнуть....разница только в том, что Леонова о одного родила семерых ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато все дети разные - замечательная дочка, один сын-куколка, другой - умненький! ....
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
надо еще троих родить...
СсылкаПожаловаться
Неа! Лучше влюбиться!
Любовь Лисовская
Неа! Лучше влюбиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорош уже! Влюблялась же уже! что ни мужчина, то любоффф!
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Ну хорош уже! Влюблялась же уже! что ни мужчина, то любоффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот влюбчивая она такая ! Ну что ж поделать?! Главное, чтоб больше не рожала куколок, а то снова - облом и поиски 2-й няни и новой любови....
Любовь Лисовская
Ну вот влюбчивая она такая ! Ну что ж поделать?! Главное, чтоб больше не рожала куколок, а то снова - облом и поиски 2-й няни и новой любови....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, что такие барышни не останавливаются на достигнутом, и голос разума неведом...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
мне кажется, что такие барышни не останавливаются на достигнутом, и голос разума неведом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное хочет найти сразу готовый задуманный идеал....
Любовь Лисовская
Наверное хочет найти сразу готовый задуманный идеал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет проблем! все бы хорошо, если бы еще и дети не появлялись, пока маман мужчин перебирает, пардон, идеал ищет...
oleg jeromm
Хороший сон рассказали с утрецца? Интересно чем вы зарабатываете на жизнь на содержание детей и аренду дома(!!!), если все время в декретах да по уходу
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Хороший сон рассказали с утрецца? Интересно чем вы зарабатываете на жизнь на содержание детей и аренду дома(!!!), если все время в декретах да по уходу
СсылкаПожаловаться
Первый муж кое-что оставил, и дочь свою содержит от головы до пяточек, сам тоже девочку родил во 2 браке, двух дочек на руках носит и с мальчиками я сидела по 2 месяца в декрете-а потом мама и няня, мне надо было зарабатывать, ничего особенного-свой небольшой бизнес.Дом тоже небольшой, кстати, у мальчиков одна спальня на двоих, у дочки и у няня-свои комнаты и одна моя спальня.И большая гостинная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем