Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История молодой девушки и женатого мужчины. Помогите разобраться!!!


Мы познакомились 8 мес назад. Он дарил мне по букету в день, каждый
вечер в течении двух недель мы ходили куда-нибудь. Потом он предложил мне
поехать в Питер, ну соответственно предполагалась первая ночь. Я согласилась,
приехали, поселились в хорошем отеле и в этот же вечер он подарил мне не
дешёвое кольцо, которое одел на безимянный палец, с намёком. Всё было хорошо и
красиво. У меня есть дочь и мама, к которым он сразу проникся и помогает чем
может. Моя мама, можно сказать, воспитывает мою дочь т.к. я вынуждена работать.
Я с бывшим разошлась, когда дочери было 7 мес. (сейчас 3 годика). А мама
развелась с отцом год назад. Я обеспечиваю их как отец семейства. Когда я
встретила этого мужчину, то для меня жизнь открылась в ином свете, я поняла,
как на самом деле жить прекрасно. Вскоре после поездки в Питер, он предложил
снять мне квартиру, до этого я снимала с подружками ( в Москву поехала
работать). Он снял хорошую квартиру, в хорошем районе. Начал ко мне приезжать с
ночёвками под предлогом для жены, будто он в командировке. Я поначалу не пылала
к нему чувствами, кроме благодарности ничего не испытывала. Моя мама с дочерью
живут в другом городе. Я собралась поехать отдохнуть с мамой и дочкой на море и
предложила ему поехать с нами, он весело согласился. Так моя мама познакомилась
с ним. Сначала мы скрывали, что он женат, но я потом не вытерпела и маме всё
рассказала. Потом несколько раз мы с ним ездили ко мне домой. В сентябре он
сделал мне предложение на коленке и с кольцом с брильянтом. Сказал, что
разведётся и я согласилась. В командировки он стал реже приезжать. Меньше
времени уделять, говорит, что работы много и что какие-то ещё проблемы там (он
занимает солидную должность в компании). Когда он не приезжал с ночёвкой, от
обязательно заезжал навестить. Я не чем не занималась всю зиму, только тем ,что
ждала его. Однажды он не приезжал навестить три дня, только звонки и смс. Я он
скуки ради зашла на сайт знакомств, загрузила не своё фото, другой девушки из
инета и просто тупо сидела переписывалась от скуки с мужиками, дальше переписки
не зашёл не один контакт. Я после его трёхдневного отсутствия ( для меня это
было много) стала какой-то потерянной. Он заметил это изменение. Мы устроили
себе романтический ужин, и после этого ужина он на следующий день пришёл с
сюрпризами. Сказал, чтобы я выбирала себе машину, что со следующего месяца мы
начнём делать ремонт в нашей квартире, где предполагалось наше совместное
проживание. Приближался день влюблённых, он свалил всё на работу и в
результате, я этот день и нашу дату пол года провела с подругой в кафе. Но мы
на следующий день собирались отметить эти даты в поездке в Питер. Он в день,
когда мы должны были лететь приехал вечером и сказал, что узнал о моих
переписках на сайте знакомств (он брал мой ноутбук для того, чтобы поставили
его программисты пару программ, и они там всё и пронюхали). Я сказала, что я
там переписывалась только от скуки, а он мне "может ты от скуки пойдёшь
трахнешься с кем-нибудь, что я перечеркнула все пол года нашего общения ?"
Он поехал домой, я просила остаться, не уезжать, но тщетно. Я ревела всю ночь,
не находила себе места. Мы с ним познакомились на этом сайте, и он решил, что я
захотела найти себе другого мужчину, словом сменить его. Как я его не убеждала,
не просила поверить, что все не так, он был непробиваем. Он должен был
переехать ко мне тогда, но говорит этот случай его остановил. Я два месяца
находилась в прострации, не жила, а мужалась и ругала себя, что всё испортила.
Сейчас он говорит что отошёл он этого шока и готов заново строить отношения.
Вот только я не уверена в искренности его чувств, не вешает ли он мне лапшу.
Хочет ли он действительно со мной быть и хотел ли раньше? Не было ли это всё
для него игрой? Подруги говорят, что если бы хотел и любил, то для него это
было бы не причиной, а стало просто предлогом, чтобы не переезжать. Переезд для
него означает развод. Говорит, что с женой он не спит.


Все праздники, как истинная любовница провела без него. Соответственно,
он уверял что это временно. Со второго месяца нашего знакомства он готовил
какие-то документы для развода связанные с его бизнесом. Я думаю, это был лишь
предлог для его честной игры, причина по которой он не мог всё это время уйти
от жены.


Разница в возрасте не маленькая, мне 24, ему 42. Он второй раз женат, с
нынешней женой живёт 10 лет и с первой столько же примерно прожил. От первого
брака у него дочь, ей 19 лет и от второго дочь, ей 10 лет. Детей любит и никого
старается не обделить. Он хотел мою удочерить. У него, по его словам самоцель в
жизни, хочет сына, наследника. Говорит, что я ему в этом должна помочь.


Помогите разобраться!!!!
Оличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1630
1345678966
Коммент По СуществуВ ответ на Людмила
Людмила
Я вот ни как не могу понять, почему мужчина не хочет нормально зарабатывать и обеспечивать свою любимую, так же он говорит, женщину... Почему ? Вопрос денег воспринимается в штики... АГА, ТЫ СО МНОЙ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ..
сразу начинает мужчина воскликать... Возникает встречный вопрос, а ты со мной из-за чего? и для чего?
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем ценнее она для него становится..
Как это может не грубо это звучит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот опять прочитала Вас коммент.
"Чем больше мужчина вкладывает в женьщину, тем ценнее она для него становиться.." , и тем быстрее начинает до него доходить, ну халявщицу же он себе нашел)))
А вообще, что можно вложить во взрослую женьщину, кроме члена ничего. А если она не успела ничего в себя вложить до замужества, мне ее тогда жалко.
Коммент По Существу
Вот опять прочитала Вас коммент.
"Чем больше мужчина вкладывает в женьщину, тем ценнее она для него становиться.." , и тем быстрее начинает до него доходить, ну халявщицу же он себе нашел)))
А вообще, что можно вложить во взрослую женьщину, кроме члена ничего. А если она не успела ничего в себя вложить до замужества, мне ее тогда жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно если замуж выходить лет в 40, то да...а если в 19, то муж может многое вложить в свою жену и научить многому и дать многое
ЭрикаВ ответ на Натали
Натали
ну конечно если замуж выходить лет в 40, то да...а если в 19, то муж может многое вложить в свою жену и научить многому и дать многое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чем женщина в 40 лет хуже чем в 19 лет...в любом случае и той и другой не по 70
НаталиВ ответ на Эрика
Эрика
а чем женщина в 40 лет хуже чем в 19 лет...в любом случае и той и другой не по 70
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ни чем не хуже, а наоборот умнее и мудрее и полностью сформировалась и устоялась и как женщина, и как личность, а в 19 чаще всего еще несмышленыш)
Людмила
Я вот ни как не могу понять, почему мужчина не хочет нормально зарабатывать и обеспечивать свою любимую, так же он говорит, женщину... Почему ? Вопрос денег воспринимается в штики... АГА, ТЫ СО МНОЙ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ..
сразу начинает мужчина воскликать... Возникает встречный вопрос, а ты со мной из-за чего? и для чего?
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем ценнее она для него становится..
Как это может не грубо это звучит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот ни как не могу понять, почему мужчина не хочет нормально зарабатывать и обеспечивать свою любимую, так же он говорит, женщину... Почему ? Вопрос денег воспринимается в штики... АГА, ТЫ СО МНОЙ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ..
сразу начинает мужчина воскликать... Возникает встречный вопрос, а ты со мной из-за чего? и для чего?
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем ценнее она для него становится..
Как это может не грубо это звучит..


Дорогая я на тебя столько потратил, что мне жалко тебя бросать ))
НаталиВ ответ на Людмила
Людмила
Я вот ни как не могу понять, почему мужчина не хочет нормально зарабатывать и обеспечивать свою любимую, так же он говорит, женщину... Почему ? Вопрос денег воспринимается в штики... АГА, ТЫ СО МНОЙ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ..
сразу начинает мужчина воскликать... Возникает встречный вопрос, а ты со мной из-за чего? и для чего?
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем ценнее она для него становится..
Как это может не грубо это звучит..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо сказали. и замечательно спросили.
MASIKВ ответ на Nat
Nat
Девочки, что же вы все злые такие, жены накидываются на любовниц, любовницы на жен. Ну все из нас ошибаются. Я тоже всегда против была отношений с женатыми. Но случай свел, ни кто не собирался заводить отношения, мы просто общались. Он был единственным, в моем окружении мужчиной, который с таким почтением и уважением отзывался о своей жене. Он меня просто подвозил с работы домой, из дома на работу. А потом он понял, что не может без меня, без вот этой девочки, которая даже не помышляла от кого-то куда-то его уводить. Он начал ухаживать красиво, без назойливости и приставаний. Все решил невинный дружеский поцелуй при расставании, когда он меня в очередной раз подвез. У МЕНЯ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!В тот же вечер мой, на тот момент, молодой человек сказал мне, что я СЕГОДНЯ КАКАЯ-ТО ОСОБЕННАЯ!!!!Меня эти слова поразили. Мы попытались не встречаться больше, не напоминать друг о друге, но через 3 дня он с болью в глазах сообщил мне, что ЛЮБИТ меня и не может без меня жить. Я пыталась его вразумить, говорила, что семья, это главное!!! Вместе мы уже 1,5 года. Мы думаем одними словами, говорим одинаково, я чувствую тоже что чувствует он, проверенно :). Он живет с женой в разных комнатах, безумно любит дочь. Но друг без друга ни он ни я не можем. Да праздники я провожу без любимого мужчины, в компании своих родных, друзей и подруг, но он всегда находит хоть 10-15 минут заехать, поцеловать. Я нестандартная, с привычной точки зрения, любовница, ни разу ни копейки не взяла от своего любимого мужчины, хотя времена бывали всякие. Но ТЕ ЧУВСТВА, КАКИЕ МЫ ИСПЫТЫВАЕМ К ДРУГ-ДРУГУ, очень редко выдается испытать людям. Да, он меня узнал через 15 лет после свадьбы, да, у него семья и взрослая дочь(15 лет). НО ОН ДЫШИТ МНОЙ, Я ДЫШУ ИМ! И ни кто ни кого не обкрадывает, ни кто не тянет деньги из семьи. Я не виновата, что его женщина, живущая в полном достатке, не может ему дать то, что даю ему Я. Любовь, понимание, нежность, ласку. И ДА!!! Пусть БАНАЛЬНО, НО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Natalia, не теряйте время,потому что играет против Вас! просто у меня приблизительно такая же история.Но когда я в марте забеременела то все стало на свои места.Дело в том что мы работаем в одной организации,но на разных филиалах.Честно я очень хотела ребенка от него,потому что любила...Но у меня есть уже сын от первого брака. Но вот моя беременность нас в конце и разлучила и я думала что с ума схожу....Спасибо моим сестрам и подруге с мужем- они меня вытянули из этой любовной трясины. Просто мы любим по-другому! и несмотря на это мы остаемся в проигрыше! Представте себе просто куда пойдут ваши с ним отношения в дальнейшем.Ищите себе лучше свободного мужчину, не теряйте драгоценное время!
NatВ ответ на MASIK
MASIK
Natalia, не теряйте время,потому что играет против Вас! просто у меня приблизительно такая же история.Но когда я в марте забеременела то все стало на свои места.Дело в том что мы работаем в одной организации,но на разных филиалах.Честно я очень хотела ребенка от него,потому что любила...Но у меня есть уже сын от первого брака. Но вот моя беременность нас в конце и разлучила и я думала что с ума схожу....Спасибо моим сестрам и подруге с мужем- они меня вытянули из этой любовной трясины. Просто мы любим по-другому! и несмотря на это мы остаемся в проигрыше! Представте себе просто куда пойдут ваши с ним отношения в дальнейшем.Ищите себе лучше свободного мужчину, не теряйте драгоценное время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
MASIK, спасибо! А я не исключаю возможности знакомства со свободным мужчиной :-). Я себя от этого не ограждаю, к тому же по ходу жизни и работы меня постоянно окружают мужчины, просто пока среди них я не встретила своего... А пока я люблю и любима и ни один свободный не делал для меня столько, сколько этот женатый. Ни один свободный так не дорожил каждой свободной минутой, чтобы потратить ее на меня. К сожалению...
Дракоша ДкВ ответ на Nat
Nat
MASIK, спасибо! А я не исключаю возможности знакомства со свободным мужчиной :-). Я себя от этого не ограждаю, к тому же по ходу жизни и работы меня постоянно окружают мужчины, просто пока среди них я не встретила своего... А пока я люблю и любима и ни один свободный не делал для меня столько, сколько этот женатый. Ни один свободный так не дорожил каждой свободной минутой, чтобы потратить ее на меня. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты просто сука, которая рвет зубами чужего мужика и еще прикрывается любовью, неневижу подлую тварь. будь проклята навеки
Дракоша Дк
Ты просто сука, которая рвет зубами чужего мужика и еще прикрывается любовью, неневижу подлую тварь. будь проклята навеки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дракоша Дк! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И ВАМ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ!!!!:-)))
НаталиВ ответ на Дракоша Дк
Дракоша Дк
Ты просто сука, которая рвет зубами чужего мужика и еще прикрывается любовью, неневижу подлую тварь. будь проклята навеки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем? реально - зачем вот так говорить?
вам легче стало?
или мир поменялся?
ГалаВ ответ на MASIK
MASIK
Natalia, не теряйте время,потому что играет против Вас! просто у меня приблизительно такая же история.Но когда я в марте забеременела то все стало на свои места.Дело в том что мы работаем в одной организации,но на разных филиалах.Честно я очень хотела ребенка от него,потому что любила...Но у меня есть уже сын от первого брака. Но вот моя беременность нас в конце и разлучила и я думала что с ума схожу....Спасибо моим сестрам и подруге с мужем- они меня вытянули из этой любовной трясины. Просто мы любим по-другому! и несмотря на это мы остаемся в проигрыше! Представте себе просто куда пойдут ваши с ним отношения в дальнейшем.Ищите себе лучше свободного мужчину, не теряйте драгоценное время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100 процентов верно- женщины любят не так как мужчины....в точку!!!!
Сергей ЗверевВ ответ на Nat
Nat
Девочки, что же вы все злые такие, жены накидываются на любовниц, любовницы на жен. Ну все из нас ошибаются. Я тоже всегда против была отношений с женатыми. Но случай свел, ни кто не собирался заводить отношения, мы просто общались. Он был единственным, в моем окружении мужчиной, который с таким почтением и уважением отзывался о своей жене. Он меня просто подвозил с работы домой, из дома на работу. А потом он понял, что не может без меня, без вот этой девочки, которая даже не помышляла от кого-то куда-то его уводить. Он начал ухаживать красиво, без назойливости и приставаний. Все решил невинный дружеский поцелуй при расставании, когда он меня в очередной раз подвез. У МЕНЯ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!В тот же вечер мой, на тот момент, молодой человек сказал мне, что я СЕГОДНЯ КАКАЯ-ТО ОСОБЕННАЯ!!!!Меня эти слова поразили. Мы попытались не встречаться больше, не напоминать друг о друге, но через 3 дня он с болью в глазах сообщил мне, что ЛЮБИТ меня и не может без меня жить. Я пыталась его вразумить, говорила, что семья, это главное!!! Вместе мы уже 1,5 года. Мы думаем одними словами, говорим одинаково, я чувствую тоже что чувствует он, проверенно :). Он живет с женой в разных комнатах, безумно любит дочь. Но друг без друга ни он ни я не можем. Да праздники я провожу без любимого мужчины, в компании своих родных, друзей и подруг, но он всегда находит хоть 10-15 минут заехать, поцеловать. Я нестандартная, с привычной точки зрения, любовница, ни разу ни копейки не взяла от своего любимого мужчины, хотя времена бывали всякие. Но ТЕ ЧУВСТВА, КАКИЕ МЫ ИСПЫТЫВАЕМ К ДРУГ-ДРУГУ, очень редко выдается испытать людям. Да, он меня узнал через 15 лет после свадьбы, да, у него семья и взрослая дочь(15 лет). НО ОН ДЫШИТ МНОЙ, Я ДЫШУ ИМ! И ни кто ни кого не обкрадывает, ни кто не тянет деньги из семьи. Я не виновата, что его женщина, живущая в полном достатке, не может ему дать то, что даю ему Я. Любовь, понимание, нежность, ласку. И ДА!!! Пусть БАНАЛЬНО, НО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница! Заслуживаешь большего!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На развод подавали. Дочь напилась таблеток. Билась в истерике. Ну давайте обвините его в том, что он испугался за ребенка и сдал назад...зная, что с женой нормальных отношений уже не будет. Мне не важно, что о нем и о нас с ним подумаете ВЫ. Мне главное, что я поняла его в этой ситуации, это был его выбор. Мое отношение к нему не поменялось... Наоборот у него сейчас очень сложный период в жизни...о многом Вы даже не догадываетесь. И не надо Вам это! А спит...не спит...в конце концов...она его жена, во -первых, а во-вторых когда он спал, он мне говорил прямо...не скрывая. НАШ случай вы судите лишь, по кусочку написанному на форуме...а я его прожила...этот случай, я его знаю изнутри...и человека я знаю не по рассказам, я с ним общалась по 18 часов в сутки. Я знаю каждый его взгляд, каждое движение, он ни разу мне не солгал, даже если знал, что ответ мне не понравится, говорил прямо. Я знаю, когда люди лгут, мне приходилось быть обманутой и больно мне делали. Я не наивная девочка, у которой это первый в жизни опыт и в людях я разбираюсь. Я рада, что дала Вам повод позлорадствовать(улыбка). И рада, что Вы таких случаев, в своей жизни, смогли благополучно избежать.
СамоцветаВ ответ на Nat
Nat
На развод подавали. Дочь напилась таблеток. Билась в истерике. Ну давайте обвините его в том, что он испугался за ребенка и сдал назад...зная, что с женой нормальных отношений уже не будет. Мне не важно, что о нем и о нас с ним подумаете ВЫ. Мне главное, что я поняла его в этой ситуации, это был его выбор. Мое отношение к нему не поменялось... Наоборот у него сейчас очень сложный период в жизни...о многом Вы даже не догадываетесь. И не надо Вам это! А спит...не спит...в конце концов...она его жена, во -первых, а во-вторых когда он спал, он мне говорил прямо...не скрывая. НАШ случай вы судите лишь, по кусочку написанному на форуме...а я его прожила...этот случай, я его знаю изнутри...и человека я знаю не по рассказам, я с ним общалась по 18 часов в сутки. Я знаю каждый его взгляд, каждое движение, он ни разу мне не солгал, даже если знал, что ответ мне не понравится, говорил прямо. Я знаю, когда люди лгут, мне приходилось быть обманутой и больно мне делали. Я не наивная девочка, у которой это первый в жизни опыт и в людях я разбираюсь. Я рада, что дала Вам повод позлорадствовать(улыбка). И рада, что Вы таких случаев, в своей жизни, смогли благополучно избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На развод подавали. Дочь напилась таблеток. Билась в истерике. Ну давайте обвините его в том, что он испугался за ребенка и сдал назад...зная, что с женой нормальных отношений уже не будет. Мне не важно, что о нем и о нас с ним подумаете ВЫ. Мне главное, что я поняла его в этой ситуации, это был его выбор. Мое отношение к нему не поменялось... Наоборот у него сейчас очень сложный период в жизни...о многом Вы даже не догадываетесь. И не надо Вам это! А спит...не спит...в конце концов...она его жена, во -первых, а во-вторых когда он спал, он мне говорил прямо...не скрывая. НАШ случай вы судите лишь, по кусочку написанному на форуме...а я его прожила...этот случай, я его знаю изнутри...и человека я знаю не по рассказам, я с ним общалась по 18 часов в сутки. Я знаю каждый его взгляд, каждое движение, он ни разу мне не солгал, даже если знал, что ответ мне не понравится, говорил прямо. Я знаю, когда люди лгут, мне приходилось быть обманутой и больно мне делали. Я не наивная девочка, у которой это первый в жизни опыт и в людях я разбираюсь. Я рада, что дала Вам повод позлорадствовать(улыбка). И рада, что Вы таких случаев, в своей жизни, смогли благополучно избежать.

Доченька видать иа еще эгоистка.
Жаль мужика вашего- манипулирует им его семейка будь здоров !
Самоцвета
На развод подавали. Дочь напилась таблеток. Билась в истерике. Ну давайте обвините его в том, что он испугался за ребенка и сдал назад...зная, что с женой нормальных отношений уже не будет. Мне не важно, что о нем и о нас с ним подумаете ВЫ. Мне главное, что я поняла его в этой ситуации, это был его выбор. Мое отношение к нему не поменялось... Наоборот у него сейчас очень сложный период в жизни...о многом Вы даже не догадываетесь. И не надо Вам это! А спит...не спит...в конце концов...она его жена, во -первых, а во-вторых когда он спал, он мне говорил прямо...не скрывая. НАШ случай вы судите лишь, по кусочку написанному на форуме...а я его прожила...этот случай, я его знаю изнутри...и человека я знаю не по рассказам, я с ним общалась по 18 часов в сутки. Я знаю каждый его взгляд, каждое движение, он ни разу мне не солгал, даже если знал, что ответ мне не понравится, говорил прямо. Я знаю, когда люди лгут, мне приходилось быть обманутой и больно мне делали. Я не наивная девочка, у которой это первый в жизни опыт и в людях я разбираюсь. Я рада, что дала Вам повод позлорадствовать(улыбка). И рада, что Вы таких случаев, в своей жизни, смогли благополучно избежать.

Доченька видать иа еще эгоистка.
Жаль мужика вашего- манипулирует им его семейка будь здоров !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доченька видать иа еще эгоистка.
Жаль мужика вашего- манипулирует им его семейка будь здоров ![/i]

ВОТ с этим я полностью согласна!!!!
СамоцветаВ ответ на Nat
Nat
Доченька видать иа еще эгоистка.
Жаль мужика вашего- манипулирует им его семейка будь здоров ![/i]

ВОТ с этим я полностью согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедная вы девочка.
Надеюсь, у вас все будет хорошо и вы будете вместе !
Слушайте свое сердце и интуицию.

Лучше любить, чем без любви прожить всю жизнь.
ВуглускрВ ответ на Самоцвета
Самоцвета
На развод подавали. Дочь напилась таблеток. Билась в истерике. Ну давайте обвините его в том, что он испугался за ребенка и сдал назад...зная, что с женой нормальных отношений уже не будет. Мне не важно, что о нем и о нас с ним подумаете ВЫ. Мне главное, что я поняла его в этой ситуации, это был его выбор. Мое отношение к нему не поменялось... Наоборот у него сейчас очень сложный период в жизни...о многом Вы даже не догадываетесь. И не надо Вам это! А спит...не спит...в конце концов...она его жена, во -первых, а во-вторых когда он спал, он мне говорил прямо...не скрывая. НАШ случай вы судите лишь, по кусочку написанному на форуме...а я его прожила...этот случай, я его знаю изнутри...и человека я знаю не по рассказам, я с ним общалась по 18 часов в сутки. Я знаю каждый его взгляд, каждое движение, он ни разу мне не солгал, даже если знал, что ответ мне не понравится, говорил прямо. Я знаю, когда люди лгут, мне приходилось быть обманутой и больно мне делали. Я не наивная девочка, у которой это первый в жизни опыт и в людях я разбираюсь. Я рада, что дала Вам повод позлорадствовать(улыбка). И рада, что Вы таких случаев, в своей жизни, смогли благополучно избежать.

Доченька видать иа еще эгоистка.
Жаль мужика вашего- манипулирует им его семейка будь здоров !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне кажется мужик привирает. у меня одноклассник такой охмурил соплячку со словами "люблю-нимагу-жена плохая-непонимает-не спим давно-вместе только ради ребенка" оказалось что жена то ни сном ни духом, что и муж оказывается сней не спит, и что живет только ради ребенка.. в общем бред собачий. если бы любил - ушел бы, а так, любовница ей и останется.. ну если жена не прознает и не выгонит:)
Маша ЗудинаВ ответ на Nat
Nat
Девочки, что же вы все злые такие, жены накидываются на любовниц, любовницы на жен. Ну все из нас ошибаются. Я тоже всегда против была отношений с женатыми. Но случай свел, ни кто не собирался заводить отношения, мы просто общались. Он был единственным, в моем окружении мужчиной, который с таким почтением и уважением отзывался о своей жене. Он меня просто подвозил с работы домой, из дома на работу. А потом он понял, что не может без меня, без вот этой девочки, которая даже не помышляла от кого-то куда-то его уводить. Он начал ухаживать красиво, без назойливости и приставаний. Все решил невинный дружеский поцелуй при расставании, когда он меня в очередной раз подвез. У МЕНЯ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!В тот же вечер мой, на тот момент, молодой человек сказал мне, что я СЕГОДНЯ КАКАЯ-ТО ОСОБЕННАЯ!!!!Меня эти слова поразили. Мы попытались не встречаться больше, не напоминать друг о друге, но через 3 дня он с болью в глазах сообщил мне, что ЛЮБИТ меня и не может без меня жить. Я пыталась его вразумить, говорила, что семья, это главное!!! Вместе мы уже 1,5 года. Мы думаем одними словами, говорим одинаково, я чувствую тоже что чувствует он, проверенно :). Он живет с женой в разных комнатах, безумно любит дочь. Но друг без друга ни он ни я не можем. Да праздники я провожу без любимого мужчины, в компании своих родных, друзей и подруг, но он всегда находит хоть 10-15 минут заехать, поцеловать. Я нестандартная, с привычной точки зрения, любовница, ни разу ни копейки не взяла от своего любимого мужчины, хотя времена бывали всякие. Но ТЕ ЧУВСТВА, КАКИЕ МЫ ИСПЫТЫВАЕМ К ДРУГ-ДРУГУ, очень редко выдается испытать людям. Да, он меня узнал через 15 лет после свадьбы, да, у него семья и взрослая дочь(15 лет). НО ОН ДЫШИТ МНОЙ, Я ДЫШУ ИМ! И ни кто ни кого не обкрадывает, ни кто не тянет деньги из семьи. Я не виновата, что его женщина, живущая в полном достатке, не может ему дать то, что даю ему Я. Любовь, понимание, нежность, ласку. И ДА!!! Пусть БАНАЛЬНО, НО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Я Вас поддерживаю. Это просто ЛЮБОВЬ. настоящая любовь! Так держать!!!
Светлана ИлиеваВ ответ на Nat
Nat
Девочки, что же вы все злые такие, жены накидываются на любовниц, любовницы на жен. Ну все из нас ошибаются. Я тоже всегда против была отношений с женатыми. Но случай свел, ни кто не собирался заводить отношения, мы просто общались. Он был единственным, в моем окружении мужчиной, который с таким почтением и уважением отзывался о своей жене. Он меня просто подвозил с работы домой, из дома на работу. А потом он понял, что не может без меня, без вот этой девочки, которая даже не помышляла от кого-то куда-то его уводить. Он начал ухаживать красиво, без назойливости и приставаний. Все решил невинный дружеский поцелуй при расставании, когда он меня в очередной раз подвез. У МЕНЯ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!!В тот же вечер мой, на тот момент, молодой человек сказал мне, что я СЕГОДНЯ КАКАЯ-ТО ОСОБЕННАЯ!!!!Меня эти слова поразили. Мы попытались не встречаться больше, не напоминать друг о друге, но через 3 дня он с болью в глазах сообщил мне, что ЛЮБИТ меня и не может без меня жить. Я пыталась его вразумить, говорила, что семья, это главное!!! Вместе мы уже 1,5 года. Мы думаем одними словами, говорим одинаково, я чувствую тоже что чувствует он, проверенно :). Он живет с женой в разных комнатах, безумно любит дочь. Но друг без друга ни он ни я не можем. Да праздники я провожу без любимого мужчины, в компании своих родных, друзей и подруг, но он всегда находит хоть 10-15 минут заехать, поцеловать. Я нестандартная, с привычной точки зрения, любовница, ни разу ни копейки не взяла от своего любимого мужчины, хотя времена бывали всякие. Но ТЕ ЧУВСТВА, КАКИЕ МЫ ИСПЫТЫВАЕМ К ДРУГ-ДРУГУ, очень редко выдается испытать людям. Да, он меня узнал через 15 лет после свадьбы, да, у него семья и взрослая дочь(15 лет). НО ОН ДЫШИТ МНОЙ, Я ДЫШУ ИМ! И ни кто ни кого не обкрадывает, ни кто не тянет деньги из семьи. Я не виновата, что его женщина, живущая в полном достатке, не может ему дать то, что даю ему Я. Любовь, понимание, нежность, ласку. И ДА!!! Пусть БАНАЛЬНО, НО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nat.
удобно мужик устроился!!
не просишь ничего, денег не берешь ( кстати он предлагал?) не уводишь из семьи...
по мне, так ты просто тратишь на него свою жизнь
а что потом будет?
а когда своих детей захочешь- семью, что делать будешь?
так, мне кажется, можно одной остаться - в итоге.
а слушать слова что мол жить без тебя не могут, оно конечно приятно .. но собственную семью они не заменят
Светлана Илиева
Nat.
удобно мужик устроился!!
не просишь ничего, денег не берешь ( кстати он предлагал?) не уводишь из семьи...
по мне, так ты просто тратишь на него свою жизнь
а что потом будет?
а когда своих детей захочешь- семью, что делать будешь?
так, мне кажется, можно одной остаться - в итоге.
а слушать слова что мол жить без тебя не могут, оно конечно приятно .. но собственную семью они не заменят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света, я уже на вопрос по поводу денег отвечала. Спрашивали... там повыше есть. Предлагал. Не взяла.. Обиделся сильно. Он мне подарки то дарить боялся, потому что я сказала...что не надо меня покупать...когда в первый раз сережки на 8-е марта золотые дарил...говорил, что очень переживал, что не приму. По поводу детей. Есть. Дочь 10 лет уже, у ее отца своя теперь семья, не пошла я замуж за него, на третьем месяце расстались. Рощу одна, хотя всей семьей кричали...не лишай меня ребенка...не лишай нас внука. Новый нарисовался...все прошло. Так что семья есть...пусть маленькая. И я не такая уж и молоденькая, юная, ни чего не видевшая в жизни девочка. Строила свою жизнь всегда только с свободными...пережила и предательства и влюбленность и хорошие дружеские отношения. Практически со всеми мужчинами продолжаю общаться, как хорошие друзья, даже с человеком который через 5 лет отношений заявил, что я для него ни кто, просто страсть. Вообще по жизни с мужчинами я всегда общалась лучше чем с девушками...с девушками дружить не умею...есть единственная ...ЛУЧШАЯ...подруга...которой я доверяю как себе. Но любви взаимной не встречала...до появления этого мужчины... За 2 месяца до знакомства с ним, я с пеной у рта доказывала...НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ...один любит...второй принимает. Оказалось БЫВАЕТ. Но Судьба штука коварная...вроде улыбается...но с оскалом акулы...И не мужик он...МУЖЧИНА...именно так, с большой буквы. И пусть со временем наши пути с ним и разойдутся...но минуты проведенные с ним...были лучшими минутами в моей жизни. Я испытала то, что в этой жизни ищет каждый...я чувствовала себя частью другого человека.
Дракоша ДкВ ответ на Nat
Nat
Света, я уже на вопрос по поводу денег отвечала. Спрашивали... там повыше есть. Предлагал. Не взяла.. Обиделся сильно. Он мне подарки то дарить боялся, потому что я сказала...что не надо меня покупать...когда в первый раз сережки на 8-е марта золотые дарил...говорил, что очень переживал, что не приму. По поводу детей. Есть. Дочь 10 лет уже, у ее отца своя теперь семья, не пошла я замуж за него, на третьем месяце расстались. Рощу одна, хотя всей семьей кричали...не лишай меня ребенка...не лишай нас внука. Новый нарисовался...все прошло. Так что семья есть...пусть маленькая. И я не такая уж и молоденькая, юная, ни чего не видевшая в жизни девочка. Строила свою жизнь всегда только с свободными...пережила и предательства и влюбленность и хорошие дружеские отношения. Практически со всеми мужчинами продолжаю общаться, как хорошие друзья, даже с человеком который через 5 лет отношений заявил, что я для него ни кто, просто страсть. Вообще по жизни с мужчинами я всегда общалась лучше чем с девушками...с девушками дружить не умею...есть единственная ...ЛУЧШАЯ...подруга...которой я доверяю как себе. Но любви взаимной не встречала...до появления этого мужчины... За 2 месяца до знакомства с ним, я с пеной у рта доказывала...НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ...один любит...второй принимает. Оказалось БЫВАЕТ. Но Судьба штука коварная...вроде улыбается...но с оскалом акулы...И не мужик он...МУЖЧИНА...именно так, с большой буквы. И пусть со временем наши пути с ним и разойдутся...но минуты проведенные с ним...были лучшими минутами в моей жизни. Я испытала то, что в этой жизни ищет каждый...я чувствовала себя частью другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твоя дочь будет такой же проституткойэто будет наказанием за чужое горе и сломаную жизнь
Дракоша Дк
Твоя дочь будет такой же проституткойэто будет наказанием за чужое горе и сломаную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!:-)))
Дракоша ДкВ ответ на Nat
Nat
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравится правда,это твоя "продажная любовь" теперь хочется чтобы тебя жалели и понимали. Будешь сука мучатся и болеть раком попомни
1345678966
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем