Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моряка

Забросила меня судьба в далёкий морской город.Далёкий - от моей семьи.Но деньги везде зарабатывать можно.С женой на тот момент я был уже несколько лет как разведён, со второй женой - в стадии развода.Вообще бабы - вещь гнусная. Регистрацию мне сделали в общежитии, но так как я планировал развернуться в новом ведомстве, то нужно было где -то жить (ну не в этом же клоповнике!).И тут брат подсказал мне идею - зайти на местный сайт знакомств - вдруг что-то выгорит. И таки получилось! Ещё не сойдя на берег я назначил несколько встреч. И выбор мой пал на одну бабёнку - вдовушка, с двумя детьми, высшее образование - короче, то, что надо! Да ещё и с комплексами. Повстречались, походили, раскрутил на секс - и вот я уже не в общаге, а в двухкомнатной квартире в центре города. Дети уже взрослые - маме деликатно не мешают, живут в основном то у одной бабки, то у другой. Я, конечно, сразу - предложение руки и сердца и всех благ, Дамочка-то бдительность и потеряла. Убедил её, что нужно непременно эту квартиру дочке её отдать - а сыну - отдельную купить.Поэтому всю свою зарплату я откладываю "на квартиру её сыну", за квартиру - не плачу, ибо - всё лучшее - детям (ну естественно, её детям). Все ребята завидуют - во как устроился- им-то приходится кругленькие суммы выкладывать за жильё, особенно когда по 4 месяца в море - за пустое жильё, а моя зарплата вся при мне. Год живу - полёт нормальный, второй - пролетели.А вот на третий год тётка робко о свадьбе начала заикаться.Вот сука!!! Пришлось урезонивать - я же для своей единственной хочу шикарную свадьбу, а тут на всём экономить приходиться - я же "для её сына стараюсь". Успокоилась.Но чувствуется, задумываться начала, но пара мелких подачек и она потекла! До чего же бабы предсказуемы! Но таки прожили ещё два года. А сейчас я покупаю себе квартиру и сваливаю от этой дуры. причём она до сих пор уверена, что я от неё без ума. Думаю, расстанемся друзьями - она хоть и влюблённая дура, но в определённый момент помогла, кормила, трахалась и всё такое. Да ещё как старалась угодить! Может, ещё придётся попользоваться. Так что бабы - вещь гнусная, но если ими правильно пользоваться, бывают полезны.
Шая Шакерман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Alex --------
Молодца, так и нужно с тетками поступать!)))
Bri monicВ ответ на Alex --------
Alex --------
Молодца, так и нужно с тетками поступать!)))
СсылкаПожаловаться
И вы так поступаете?
Alex --------В ответ на Bri monic
Bri monic
И вы так поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, сила духа на такое не хватает.. Воспитан в матриархате, чтобы быть для женщины аленем и все для нее делать.. Из себя это вытравить не могу, по-этому ни с кем не встречаюсь. Не хочу искушать судьбу..
Bri monicВ ответ на Alex --------
Alex --------
Нет, сила духа на такое не хватает.. Воспитан в матриархате, чтобы быть для женщины аленем и все для нее делать.. Из себя это вытравить не могу, по-этому ни с кем не встречаюсь. Не хочу искушать судьбу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Это жутко, что иногда родные сёстры и мамы делают со своими близкими. Я тут прикинула - человек за сто лет проживает 36500 дней - всего!!!!Вот вы уже сколько прожили? и эти дни вы потратили на их маникюр, клубы и подтяжки лица, ну и естесственно - сумочки-побрякушки. А вам это надо? Или вы боитесь, что найдёте такую же чупакабру? Тогда хотя бы влюбитесь - никогда нельзя отказывать себе в этой роскоши. Но наверное, сначала подстрахуйтесь
Марина Иващенко
Рано радуешься, мразь! всё тебе сполна прилетит в самый "счастливый" момент.
Bri monicВ ответ на Марина Иващенко
Марина Иващенко
Рано радуешься, мразь! всё тебе сполна прилетит в самый "счастливый" момент.
СсылкаПожаловаться
Нет у него моментов счастливых!!! И он это хорошо понимает
Bri monic
А зря народ на него насел. Я тоже сначала повозмущалась, потом посидела на соседней обсуждалке про ДНК. и как настоящий шерлок могу вам сказать : там воспитание женщины. Это или его мать, или бабушка, или сестра. Текст очень уж дамский. но женщина бы так писать не стала. Его учат так себя вести. А он против слова сказать не может. и видит, что бабы, что все поступки - как мать(или кто там) сказала, а против не может ничего. А еврейские мамы много чему научат!!! Вот сами посудите - нашёл такую женщину - зачем от неё уходить??? Ну непонятн.А скорее всего, мама велит - боится, что женщина станет посягать на квартиру. Фиг его знает, но он всех на злость провоцирует этим текстом - он хочет доказать себе, что так и есть - а вы отзывы почитайте...Жуть!!! И на всех форумах одни и те же сидят - тётки в возрасте - целыми днями в инете. Очень злые
Юрий
У меня был мрряк любовник так подарил за все время одну лиш шоколадку но зато с каким форсом блин
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем