Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моряка

Забросила меня судьба в далёкий морской город.Далёкий - от моей семьи.Но деньги везде зарабатывать можно.С женой на тот момент я был уже несколько лет как разведён, со второй женой - в стадии развода.Вообще бабы - вещь гнусная. Регистрацию мне сделали в общежитии, но так как я планировал развернуться в новом ведомстве, то нужно было где -то жить (ну не в этом же клоповнике!).И тут брат подсказал мне идею - зайти на местный сайт знакомств - вдруг что-то выгорит. И таки получилось! Ещё не сойдя на берег я назначил несколько встреч. И выбор мой пал на одну бабёнку - вдовушка, с двумя детьми, высшее образование - короче, то, что надо! Да ещё и с комплексами. Повстречались, походили, раскрутил на секс - и вот я уже не в общаге, а в двухкомнатной квартире в центре города. Дети уже взрослые - маме деликатно не мешают, живут в основном то у одной бабки, то у другой. Я, конечно, сразу - предложение руки и сердца и всех благ, Дамочка-то бдительность и потеряла. Убедил её, что нужно непременно эту квартиру дочке её отдать - а сыну - отдельную купить.Поэтому всю свою зарплату я откладываю "на квартиру её сыну", за квартиру - не плачу, ибо - всё лучшее - детям (ну естественно, её детям). Все ребята завидуют - во как устроился- им-то приходится кругленькие суммы выкладывать за жильё, особенно когда по 4 месяца в море - за пустое жильё, а моя зарплата вся при мне. Год живу - полёт нормальный, второй - пролетели.А вот на третий год тётка робко о свадьбе начала заикаться.Вот сука!!! Пришлось урезонивать - я же для своей единственной хочу шикарную свадьбу, а тут на всём экономить приходиться - я же "для её сына стараюсь". Успокоилась.Но чувствуется, задумываться начала, но пара мелких подачек и она потекла! До чего же бабы предсказуемы! Но таки прожили ещё два года. А сейчас я покупаю себе квартиру и сваливаю от этой дуры. причём она до сих пор уверена, что я от неё без ума. Думаю, расстанемся друзьями - она хоть и влюблённая дура, но в определённый момент помогла, кормила, трахалась и всё такое. Да ещё как старалась угодить! Может, ещё придётся попользоваться. Так что бабы - вещь гнусная, но если ими правильно пользоваться, бывают полезны.
Шая Шакерман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
ДерридушечкаВ ответ на Елена
Елена
бедный , бедный Шая такой довольный, а через месяц хлоп и рак желудка например....))) не пожил богатства не распробовал, не приумножил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) "Однажды, когда вы вернетесь в пустой холодный номер гостиницы «Марсель» (это будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодным и небритым вы будете лежать на досках кровати. И никто к вам не придет, Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы, вероятно, не родили из экономии. А жен бросили. Ведь вы, кажется, нервный. Вы будете мучится целую неделю. Агония ваша будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. "
ЕленаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
)))) "Однажды, когда вы вернетесь в пустой холодный номер гостиницы «Марсель» (это будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодным и небритым вы будете лежать на досках кровати. И никто к вам не придет, Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы, вероятно, не родили из экономии. А жен бросили. Ведь вы, кажется, нервный. Вы будете мучится целую неделю. Агония ваша будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Bri monicВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
)))) "Однажды, когда вы вернетесь в пустой холодный номер гостиницы «Марсель» (это будет где-нибудь в уездном городе, куда занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодным и небритым вы будете лежать на досках кровати. И никто к вам не придет, Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы, вероятно, не родили из экономии. А жен бросили. Ведь вы, кажется, нервный. Вы будете мучится целую неделю. Агония ваша будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, ребята, ну вы такое пишете!!! Вы это правда так реально представляете?
ДерридушечкаВ ответ на Bri monic
Bri monic
Слушайте, ребята, ну вы такое пишете!!! Вы это правда так реально представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" - Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином ньютона!" )
Bri monicВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
" - Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином ньютона!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю Булгакова, но сама тоже буквы в слова складывать умею.А вы?
ДерридушечкаВ ответ на Bri monic
Bri monic
Я тоже люблю Булгакова, но сама тоже буквы в слова складывать умею.А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я избираю в качестве самовыражения форму постмодернистского цитирования.
Bri monicВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я избираю в качестве самовыражения форму постмодернистского цитирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно...В качестве самовырожения - форма цитирования!!!!Ваще!! Ну хорошо - выражение есть - а где само-???
Горчица Горчичная
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"
Шая ШакерманВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"
СсылкаПожаловаться
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить
НатальяВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы говорите - надо уметь жить!?
Когда Вы "умели" только то, чтоб ее разводить и жить во лжи?
Вот уж....тоже мне учитель жизни! Идиотизм
Шая ШакерманВ ответ на Наталья
Наталья
это Вы говорите - надо уметь жить!?
Когда Вы "умели" только то, чтоб ее разводить и жить во лжи?
Вот уж....тоже мне учитель жизни! Идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были свои цели.Я всегда добиваюсь того, чего хочу
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
У меня были свои цели.Я всегда добиваюсь того, чего хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вброс гуано на вентилятор? Зачем же под еврейским псевонимом? Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! Если-же это быль, то вы просто Мерзяйкин. И вас уже бог наказал, сделав таким уродом. Тьфу навас! Тьфу на вас еще раз! (((
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вброс гуано на вентилятор? Зачем же под еврейским псевонимом? Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! Если-же это быль, то вы просто Мерзяйкин. И вас уже бог наказал, сделав таким уродом. Тьфу навас! Тьфу на вас еще раз! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! "
"Он подал документы, и их у него в приемной комиссии неохотно взяли, с непониманием и жалостью глядя, и переспрашивали, туда ли он пришел? И ласково советовали поступать в Институт связи или в Университет, или в крайнем случае играть на своей скрипочке в консерватории. И вообще интересовались, кто это у них в роду был моряком, а если да, то в каким именно морях плавал: с чего это мальчику пришла в голову такая странная, знаете ли, мысль?..
Но мальчик убежденно объяснял, что он с детства готовил себя к морской карьере, отличный гимнаст, замечательно плавает, и они зря сомневаются. А дядя его - морской офицер и любимец флота, журналист и драматург Александр Штейн.
При этом известии комиссия переглянулась сочувственно, и морского племянника направили сдавать экзамены." )
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! "
"Он подал документы, и их у него в приемной комиссии неохотно взяли, с непониманием и жалостью глядя, и переспрашивали, туда ли он пришел? И ласково советовали поступать в Институт связи или в Университет, или в крайнем случае играть на своей скрипочке в консерватории. И вообще интересовались, кто это у них в роду был моряком, а если да, то в каким именно морях плавал: с чего это мальчику пришла в голову такая странная, знаете ли, мысль?..
Но мальчик убежденно объяснял, что он с детства готовил себя к морской карьере, отличный гимнаст, замечательно плавает, и они зря сомневаются. А дядя его - морской офицер и любимец флота, журналист и драматург Александр Штейн.
При этом известии комиссия переглянулась сочувственно, и морского племянника направили сдавать экзамены." )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дерридушечка, вы -прелесть!
Наталья Виноградская
Вброс гуано на вентилятор? Зачем же под еврейским псевонимом? Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! Если-же это быль, то вы просто Мерзяйкин. И вас уже бог наказал, сделав таким уродом. Тьфу навас! Тьфу на вас еще раз! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "Мерзяйкин" ,типо, не еврейский?
Наталья Виноградская
Вброс гуано на вентилятор? Зачем же под еврейским псевонимом? Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! Если-же это быль, то вы просто Мерзяйкин. И вас уже бог наказал, сделав таким уродом. Тьфу навас! Тьфу на вас еще раз! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
басня Крылова " Говно и вентилятор" , главный герой - наш сочинитель
Наталья Виноградская
Вброс гуано на вентилятор? Зачем же под еврейским псевонимом? Еврей - моряк уже само по себе - нонсенс! Если-же это быль, то вы просто Мерзяйкин. И вас уже бог наказал, сделав таким уродом. Тьфу навас! Тьфу на вас еще раз! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс много:))))) Вброс ярого антибабиста с целью расшевелить барское сообчество и обсудить реакцию в своем гадюшнике.
Федора В ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не думай- что это тебе просто так с рук сойдет- вот твоей дочери как раз такой умный мальчик и попадется- вспомнишь тогда все свои шустрые проделки- да поздно будет.Зуб даю.
Моя правдаВ ответ на Федора
Федора
а ты не думай- что это тебе просто так с рук сойдет- вот твоей дочери как раз такой умный мальчик и попадется- вспомнишь тогда все свои шустрые проделки- да поздно будет.Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не думай- что это тебе просто так с рук сойдет- вот твоей дочери как раз такой умный мальчик и попадется- вспомнишь тогда все свои шустрые проделки- да поздно будет.Зуб даю.

Кстати, да. Уже давно доказано, что девочка неосознанно выбирает себе будущего мужа, похожего на ее отца. Также у мальчиков с матерями
ЮлияВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить

не жить.в вашем тухлом случаи приживалкой быть.самому от себя не противно?
Ещё тот Подарочек В ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня научите?)))
Bri monicВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Отчего же жлоба? Я для своей семьи немало сделал, у меня тоже дети. Просто надо уметь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы этим хвастаетесь или хотите, чтобы ваш труд по достоинству оценили? Или в себя уверовать хотите? Так вот - вы неправы. Просто попробуйте кого-то полюбить.Не подчиняться, не бояться, не опасаться, а просто довериться и полюбить. И постарайтесь выделять на эту любовь 10 процентов какой-то суммы - которую вам не жалко - эти деньги вы будете пускать в рост своей душе. Ваш Бог же так учит - про 10 процентлов?
Пятый элементВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"
СсылкаПожаловаться
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"

Не не жлоба, а "История Пиздаболова Мудазвона Пидорасовича"....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"

Не не жлоба, а "История Пиздаболова Мудазвона Пидорасовича"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"

Не не жлоба, а "История Пиздаболова Мудазвона Пидорасовича"....


Обычно я против мата. Но в данном конкретном случае "за".))
Пятый элементВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Рассказ надо было назвать-"История жлоба"

Не не жлоба, а "История Пиздаболова Мудазвона Пидорасовича"....


Обычно я против мата. Но в данном конкретном случае "за".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб, я старалась:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем