Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История моряка

Забросила меня судьба в далёкий морской город.Далёкий - от моей семьи.Но деньги везде зарабатывать можно.С женой на тот момент я был уже несколько лет как разведён, со второй женой - в стадии развода.Вообще бабы - вещь гнусная. Регистрацию мне сделали в общежитии, но так как я планировал развернуться в новом ведомстве, то нужно было где -то жить (ну не в этом же клоповнике!).И тут брат подсказал мне идею - зайти на местный сайт знакомств - вдруг что-то выгорит. И таки получилось! Ещё не сойдя на берег я назначил несколько встреч. И выбор мой пал на одну бабёнку - вдовушка, с двумя детьми, высшее образование - короче, то, что надо! Да ещё и с комплексами. Повстречались, походили, раскрутил на секс - и вот я уже не в общаге, а в двухкомнатной квартире в центре города. Дети уже взрослые - маме деликатно не мешают, живут в основном то у одной бабки, то у другой. Я, конечно, сразу - предложение руки и сердца и всех благ, Дамочка-то бдительность и потеряла. Убедил её, что нужно непременно эту квартиру дочке её отдать - а сыну - отдельную купить.Поэтому всю свою зарплату я откладываю "на квартиру её сыну", за квартиру - не плачу, ибо - всё лучшее - детям (ну естественно, её детям). Все ребята завидуют - во как устроился- им-то приходится кругленькие суммы выкладывать за жильё, особенно когда по 4 месяца в море - за пустое жильё, а моя зарплата вся при мне. Год живу - полёт нормальный, второй - пролетели.А вот на третий год тётка робко о свадьбе начала заикаться.Вот сука!!! Пришлось урезонивать - я же для своей единственной хочу шикарную свадьбу, а тут на всём экономить приходиться - я же "для её сына стараюсь". Успокоилась.Но чувствуется, задумываться начала, но пара мелких подачек и она потекла! До чего же бабы предсказуемы! Но таки прожили ещё два года. А сейчас я покупаю себе квартиру и сваливаю от этой дуры. причём она до сих пор уверена, что я от неё без ума. Думаю, расстанемся друзьями - она хоть и влюблённая дура, но в определённый момент помогла, кормила, трахалась и всё такое. Да ещё как старалась угодить! Может, ещё придётся попользоваться. Так что бабы - вещь гнусная, но если ими правильно пользоваться, бывают полезны.
Шая Шакерман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
dintra leis
Врёте.
Шая ШакерманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Врёте.
СсылкаПожаловаться
Чистейшая правда
dintra leisВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Чистейшая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... женская.
МюмзикВ ответ на dintra leis
dintra leis
... женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баба пишет )))))))сто пудофф!
Шая ШакерманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
баба пишет )))))))сто пудофф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда, когда в семье рождается мальчик, из него вырастает мужчина. А пользоваться бабскими штучками - это как играть в общие игры
ZweckeВ ответ на dintra leis
dintra leis
... женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
вика vukaВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Чистейшая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы гад
Ещё тот Подарочек В ответ на вика vuka
вика vuka
а вы гад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редкостный, но так манит))
Жанна БеловаВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Чистейшая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистейшая правда


А чем докажешь?
Фото в студию.
Если врёшь, то мы тебе зуб выбьем.
А может 2.
Eкатерина M.В ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Чистейшая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мингрел наверное, или от мингрела, уж больно схожее у вас с ними ( почему интересно на русском пишется мингрел, если на родном звучит мэнгрэли....)
Bri monicВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
вы мингрел наверное, или от мингрела, уж больно схожее у вас с ними ( почему интересно на русском пишется мингрел, если на родном звучит мэнгрэли....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же кавказцы, да, грузинская какая-то ветвь. Неужели такие??? Я вообще считала, что восточные мужчины ну очень мужчины - до кончиков ногтей
Eкатерина M.В ответ на Bri monic
Bri monic
Это же кавказцы, да, грузинская какая-то ветвь. Неужели такие??? Я вообще считала, что восточные мужчины ну очень мужчины - до кончиков ногтей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет и нет!!!!Вот потому что так считают славянские денщины, поэтому кавказцы ими пользуются, женятся и тянут бабло, отстраивая у себя на родине харомы, и хвастаются что они такие прям мачо и их все любят. Я родилась в грузии, все у нас кто что-то имеет, построил благодаря русским (славянским) женщинам, но постоянно относятся заочно к этим женщинам осуждающе.
PS Вот и хочется мне свянских женщин по морде налупить, чтоб не унижали себя!
ФлориВ ответ на Шая Шакерман
Шая Шакерман
Чистейшая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо друг за науку. запомню и учту.
если не для себя, так для других.
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Врёте.
СсылкаПожаловаться
Врёте.
Текст топика абсолютно женский.
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Врёте.
Текст топика абсолютно женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. детализация и слишком тщательная пунктуация выдает тетку лет 30-34... с неплохим гуманитарным (возможно - филологическим) образованием
ФлориВ ответ на Squorchik
Squorchik
согласна. детализация и слишком тщательная пунктуация выдает тетку лет 30-34... с неплохим гуманитарным (возможно - филологическим) образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детализация не всегда свойственна дамам.
Толстой был гений занудных повторялок и бесконечных пространственных детализаций....
Bri monicВ ответ на Флори
Флори
детализация не всегда свойственна дамам.
Толстой был гений занудных повторялок и бесконечных пространственных детализаций....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мужчины с дамским воспитанием - и он в какой-то ветке так и написал.Там на всех женщин обида - семья его изуродовала, а ему больше ничего не остаётся - нормальный мужик стал бы таким хвастать? Ну ни за что!!!!Сколько приспособленцев!! Но каждый маскируется под порядочного. А этому нужно себе доказать, что всё правильно сделал - его здесь облают, он и рад - все суки и вещи гнусные - он прав!!! Хреново ему.Но вообще прикольно - я редко здесь что-то интересное читаю
ФлориВ ответ на Bri monic
Bri monic
Есть мужчины с дамским воспитанием - и он в какой-то ветке так и написал.Там на всех женщин обида - семья его изуродовала, а ему больше ничего не остаётся - нормальный мужик стал бы таким хвастать? Ну ни за что!!!!Сколько приспособленцев!! Но каждый маскируется под порядочного. А этому нужно себе доказать, что всё правильно сделал - его здесь облают, он и рад - все суки и вещи гнусные - он прав!!! Хреново ему.Но вообще прикольно - я редко здесь что-то интересное читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью с вами согласна, кроме первого предложения.
мне не понятен термин - дамское воспитание.
ну а по сути - да....какой нормальный мужчина с здоровой самооценкой будет хвастаться тем, что он приспособленец?
это мстящая всем и вся личность, ориентированная исключительно на личную выгоду.
Bri monicВ ответ на Флори
Флори
полностью с вами согласна, кроме первого предложения.
мне не понятен термин - дамское воспитание.
ну а по сути - да....какой нормальный мужчина с здоровой самооценкой будет хвастаться тем, что он приспособленец?
это мстящая всем и вся личность, ориентированная исключительно на личную выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на личную ли выгоду? Он же там про свою семью писал. А для многих семья - это только близкие по крови люди - мама, папа, сёстры, братья, ну, дети, конечно!!!!И кстати, нигде не написал, почему же он так к женщинам относится. С двумя жёнами (!!!!) остался в дружеских отношениях! Не, ребята. Я все ветки прочитала - он нигде не оскорбил женщин. Вообще типаж интересный. Дамское воспитание - воспитан женщиной для себя. Для обслуживания. Мало ли примеров, когда мама не даёт нормально жить сыну, разводя его с женой, считает, что он мало уделяет ей внимания, мало денег отдаёт. Таких пиявок - море. А всегда винят мужчину. А вот посмотрите на его рассказ с точки сестры, которая привыкла не работать, а сидеть на содержании брата и мамы. Такая сестра будет делать всё, чтобы очернить любую его избранницу
The bossВ ответ на dintra leis
dintra leis
Врёте.
СсылкаПожаловаться
ti uverin
Ёрик
...не врёт...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не врёт...
СсылкаПожаловаться
бедный , бедный Шая такой довольный, а через месяц хлоп и рак желудка например....))) не пожил богатства не распробовал, не приумножил )))
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
бедный , бедный Шая такой довольный, а через месяц хлоп и рак желудка например....))) не пожил богатства не распробовал, не приумножил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у него с животиком всё пучком...барбосик эдакый...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у него с животиком всё пучком...барбосик эдакый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете )
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
откуда вы знаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...читаю сижу...он очень откровенен нынча...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем