Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История о 5 креветочных хвостах или кто же прав

Привет всем. Хочу рассказать одну историю из моей жизни, которой нет еще и часа. Меня зовут, допустим, Влад. Мне 47 лет, женат. Расскажу я вам о том, как мелочи в семейной жизни приводят к серьезным ссорам. Кто здесь прав, кто виноват - пожалуй, позволю судить вам. Свою позицию в даной ситуации я скрывать не буду.
Итак, история о 5 креветочных хвостах. Прогулявшись с семьей по магазинам, я купил большую упаковку креветок, которых мы всем семейством любим. Сварил, все как положено, жена, тем временем хлопотала по хозяйству. Почистил кучу хвостов для дочи, поел сам. Оставил штук 15 жене. она закончила свои дела, села поесть этих самых креветок. Смотрю - она оставила 5 штук недоеденными. Оказалось что она оставила их мне, так как ей показалось, что я мало съел. Я отказался наотрез, сказал ей что она меня сильно обижает, ведь я ей оставил от чистого сердца. Она мне предложила съесть их пополам, причем согласилась на три штуки из 5. Ну что я мог сказать - я сказал, что если она не будет их есть - я их все выброшу в ведро. На ее возражения, что она со мной хочет их разделить тоже от чистого сердца, и что такой позицией я ее тоже обижаю - я не обращал внимание, поскольку меня переполняла обида и возмущение. Чем все закончилось? Она встала из-за стола, оставив эти 5 несчастных хвостов нетронутыми и ушла молча. Ну а я их как и обещал - выбросил. Со мной не разговаривает, отказалась ужинать, старается не попадаться на глаза. И я с ней тоже. Конец истории о пяти креветочных хвостах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александр Степанов
автор,пиши еще
АлександраВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
автор,пиши еще
СсылкаПожаловаться
Очень интересно и захватывающе!

Ждем продолжения...
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Александра
Александра
Очень интересно и захватывающе!

Ждем продолжения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некому продолжать. Креветки выползи из ведра и съели семью.
Звизделаизвиздетьбуду
некому продолжать. Креветки выползи из ведра и съели семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу-у-ух, значит, помирились
mur-r-r-zik
Шикарная история. Тему можно закрывать!)))
Оля Матвеева
У-Ха-Ха))).... Милые бранятся- только Тешатся....)) оо пикантно
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
У-Ха-Ха))).... Милые бранятся- только Тешатся....)) оо пикантно
СсылкаПожаловаться
милые бранятся после лечатся!
Юля

татьяна попова
в следующий раз покупайте две упаковки или не покупайте вообще
помиритесь,бывает такое
За хороших людей !
Ой, не дай Бог , что посерьёзнее у вас будет, кроме хвостов.
Наталья Ш
ночью помиритесь....в 47 лет пора быть мудрее
Стася
Алиса Валериановна
Мда. Съели бы свои 2 хвоста, а жена 3 и всё бы были счастливы и довольны. Как скучно я живу!
Евгений
Читая темы я понимаю, что я святой. Не шучу.
Evil Box
Феерический дурак...
JuliaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Феерический дурак...
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь..
Настя Кольчурина
А что вас обидело-то первоначально, и нахуа вы начали вообще этот конфликт? Еще и креветки выкинули. Если б вы были женщиной, то можно бы было хоть ПМСом об'яснить... а так я вообще не знаю даже...
Думала, мужчины так себя не ведут...
Радость
Автор, Вы же поняли всю абсурдность ситуации..идите миритесь уже)) Не стройте стену там,где её не должно быть.
Ada
Если это проба пера будущего писателя-юмориста,пишите еще...А если нет,то марш мириться,нечего время тратить на глупости.
СВ
Именно так частенько и получается, знаю по собственному опыту))))
Елена О.*
Видно нет серъёзных поводов для ссор...сойдёт и этот..
Vespa Mandarinia
Автор вы дыбил ???? жена - золото .
Coccinella 7-punctata
А пять креветочных жизней загублено зря (((
Нэт
Правы здесь только креветки.
Анастасия
Давно такой дури не читала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем