Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История о любви и деньгах

Они ровесники. Значит, поженились - он плавает после мореходки, она сначала после курсов - бухгалтер, рожает ему двух девок с разницей 7 лет, она получает гостинку сначала, делает от него 5 абортов, в 39 лет рожает ему сына, она получает з-комнатную, тут 1992 год, он бросает плавать, начинает бизнес, ездит по стране, по командировкам, опасно, бизнес то вверх, то вниз, бОльше направлений, на ней дети, на нем деньги, 6-комнатная квартира, джип последних лет, Канары, дорогая одежда-еда-школы, дача.

Он и гулял и изменял, бывало. Она прощала, страдала. Но семья была для него первична. Были ссоры, были примирения. Он допоздна работал, она не спала, ждала его. Дети подросли - она стала сопровождать его везде в поездках, чтоб за рулем не заснул, чтоб пьяный за руль не садился, чтоб какая нибудь шалава не увела. Выглядели со стороны они - прям семья - пример для подражания. Младший стал работать, поступил в ВУЗ. У них несколько домов на берегу моря, сами там живут и в аренду сдают отдыхающим. Он депутат при этом и представитель Самсунг на ДВ, И у него торговля мелким японским ширпотребом и заводик по производству пенных блоков.Он попросил ее давно не работать, пенсию для нее лично клал на книжку, 500 000 р накопилось. На случай, если с ним что то случиться, а ведь у него опасные бизнесы и 2 инфаркта. У нее внучки и вокруг домов - сад, огород и утей завела. Им по 58 лет. Он выглядит молодцом, успешный, обаятельный, притягательный. А она - старая бабуля. Кожа с колен и боков висит, морда шарпея, а со спины или на огороде раком - подумаешь, что это дедушка, а не бабушка. Короче, он загулял. У него партнерша по бизнесу - очень молодая и ушлая. С женой стал груб, чуть что - "не нравиться - уё---вай", каждый день ссора, он прав и слушать ничего не желает. А деньги с ее книжки снял, что бы внутреннюю отделку у третьего дома сделать. И что она имеет? НИЧЕГО. Если он разведется с ней, если помрет внезапно - с чем она останется?

вот она сидит передо мной и плачет. А у меня возник вопрос. Как классно жертву из себя изображать, все тебя жалеют....А ты не жертва, а просто лохушка....замужем за богатеем всю жизнь и за его спиной ни копья не отложила себе на отходные пути или кидок с его стороны...." такие отношения, такие отношения" - и что????ну была любовь и идеальные отношения, но если бы я узнала бы об измене и потом его бизнес бы рухнул - а такое было в их жизни раз 10, я бы с первого бы раза стала бы себе откладывать, и вообще, зная что твой муж любит молодых, что естественно, возиться с курями и пропалывать грядки, вместо того, что бы пойти подтянуть тело и сделать круговую подтяжку лица....как приятно них не предпринимать, а только плакать - все тебя жалеют, хыыыы....и меня, поэтому, считают сукой. А я себя прекрасно чувствую. Нищие у меня были мужья. Но с одного квартиру выжила я, с другого образование и машину. С гнилой овцы хоть шерсти клок. Я не для этого замуж выходила, что бы поиметь их. Но раз уж обстоятельства сложились не в пользу брака, чё бы я сидела и ждала разбитое корыто????
Марина Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну если обеспеченность для кого-то цель жизни, то возможно и завидуют. Смотря как у них самих жизнь сложилась, тут Вы правы. Иной раз ни в начале жизни ни в конеце-ни доверия, ни любви, ни денег по большому счету.

Не сомневайтесь, завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневайтесь, завидуют.

Ага, обзавидовались обладательнице мужа-кобеля. Это ж счастье-то какое...
Светлана
Возникли такие же мысли что и у Вас..
Я вообще поражаюсь женщинам, которые имеют деньги и никак не пытаются за собой ухаживать..
У которых есть такие возможности начать свой бизнес..Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы хотя б магазин барахла открыть..первичный капитал есть..деньги на домработницу есть..чё надо еще?))
Муж конечно, имея такие доходы..скуповат..всего пол лимона на книжку кинул и потом забрал на отделку дома.. спецом наверное..не поверю, что с таким состоянием последние деньги выгребал..
наталиВ ответ на Светлана
Светлана
Возникли такие же мысли что и у Вас..
Я вообще поражаюсь женщинам, которые имеют деньги и никак не пытаются за собой ухаживать..
У которых есть такие возможности начать свой бизнес..Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы хотя б магазин барахла открыть..первичный капитал есть..деньги на домработницу есть..чё надо еще?))
Муж конечно, имея такие доходы..скуповат..всего пол лимона на книжку кинул и потом забрал на отделку дома.. спецом наверное..не поверю, что с таким состоянием последние деньги выгребал..
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Мюмзик
Опыт....блин....(((
LAROSS
Женщина просто не ожидала,что начиная жизнь с мужем с нуля,родив ему детей-теперь оказалась не нужной"старухой".Конечно дети не оставят-обидно что муж оказался подлецом.
КаприччеВ ответ на LAROSS
LAROSS
Женщина просто не ожидала,что начиная жизнь с мужем с нуля,родив ему детей-теперь оказалась не нужной"старухой".Конечно дети не оставят-обидно что муж оказался подлецом.
СсылкаПожаловаться
ой, да все живут с мыслью, что со мной то точно такого не случиться. хотя подобных примеров- пруд пруди... даже наши форумные "мужчины" поголовно считают, что они в 60 годков - хоть куда и их с руками оторвут, а мы в свои 30-35 - уже старые развалины и пора на кладбище собираться и нафиг никому не нужны... ничего особо неожиданного в этой истории нет... просто почему-то ни кто не хочет учиться на чужих ошибках, все хотят совершить свои.
Валерка
В противовес мужской сволоте, какой она бывает низкой знают все, хочется поаплодировать. Возникает ощущение восстановления вселенской справедливости, эдакое равновесие в противоборстве полов. Если допустить, что оно есть. Я - не хочу. Подлость, бездушие, цинизм и прочее - общечеловеческие качества. Меня наверное жизнь недостаточно потрепала, так что мне пока не всё равно, что я творю. Пока не хочется делать то, что по-отношению ко мне вызвало бы... содрагание, что ли. Не смогу в неудавшихся отношениях по-отношению к опостылевшему партнёру: "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Мои потребности в человеческом тепле и принятости пока сильнее чем умение их отключать в планомерной подготовке сногсшибательного отхода.
Недавно статью про социопатию читала. Вот честно, такое ощущение, что становится нормой.
Елена
Эта история еще раз дает нам урок того, что в жизни человек может и должен рассчитывать только на себя самого, бабы учитесь на ошибках других, и не чморите слабых женщин - они всего лишь женщины "в традиционном понимании этого слова"
наталиВ ответ на Елена
Елена
Эта история еще раз дает нам урок того, что в жизни человек может и должен рассчитывать только на себя самого, бабы учитесь на ошибках других, и не чморите слабых женщин - они всего лишь женщины "в традиционном понимании этого слова"
СсылкаПожаловаться
Эта история еще раз дает нам урок того, что в жизни человек может и должен рассчитывать только на себя самого, бабы учитесь на ошибках других, и не чморите слабых женщин - они всего лишь женщины "в традиционном понимании этого слова"
++++++++
Хороша Маша да не наша
все так - и не так. ну во-первых - давайте не будем вот этого вот "ему 58 лет, успешный молодец". да такой же пенсионер с 2мя инфарктами!!! и ничего больше. и нужен он всем этим "молодым коллегам", потому что хотят с него бабла урвать - и ничего больше. и НУЖЕН он - не за бабло, а сам по себе - только такой же пенсионерке, своей жене. которая все трудности вместе с ним хлебала и троих детей ему родила и воспитала. так что все его хамство и подобное к ней отношение говорит только о том, что он - обычный закомплексованный придурок. который в 58 лет с 2мя инфарктами все считает, что он - "петух огонь в котором не потух". все с дуру на молодых пытается залезть. а то, что его на такой вот молодой может уже "финальный" инфаркт хватить - это конечно не произойдет, "это случается только с другими". а что касается этой женщины - то про нее можно только сказать , что характер - это судьба. только я бы не стала ее осуждать. судите сами- родилась "при социализме", в какой семье воспитывалась - непонятно. замуж выходила за обычного мужика, а не за крутого бизнесмена. и жила "для семьи" как могла. ведь самое сложное в жизни с состоятельным мужиком - это то, что нужно постоянно "соответствовать". а она этого не понимала и не смогла вскочить на этот поезд когда он пошел. ну НЕКОМУ было ей объяснить, что когда муж становится богатым - в доме должна появляться прислуга, а жена ОБЯЗАНА выглядеть хорошо, уделять внимание самообразованию и т.п. потому что муж РАЗВИВАЕТСЯ, а она - если не оторвется от корыта - в этом корыте в результате и окажется. другое дело, что чем слезы теперь лить - почему бы не развестись с ним нах и не поделить "совместно нажитое имущество"? и посмотреть как он запоет при таком раскладе? вобщем тетку можно осудить только за неумение посмотреть по сторонам и меняться сообразно обстоятельствам. а не за отсутствие круговых подтяжек - в конце концов никого еще круговые подтяжки от измен мужа не застраховали. мужчина хочет МОЛОДОГО ТЕЛА, а не подтянутого старого. вот в чем вопрос. другое дело, что выглядеть и ухаживать за собой женщине нужно ДЛЯ Себя, ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ САМООЦЕНКИ. чтобы чувствовать себя привлекательной женщиной, а не бабкой с грядок.
Aire
Конечно, дура! :-). Дура потому что не думала о своем будущем на случай, если муж больше не сможет или не захочет ее содержать.

Поржала насчет 500 000 руб. щедро положенных на сберкнижку на предъявителя))) Мало того что пожадничал, так еще и на книжку на предъявителя положил!)))))

***
Кстати, а почему она в случае развода или его смерти останется ни с чем? Имущество не на него оформлено?
Ольга Створова
Девочки я возмущена просто!
Я вчера у вас тут наткнулась на Эту базу
Решила посмотреть, а правда ли? Есть ли там что-то про меня? Оказалось что есть!
Там есть всё, вплоть до моих паспортных данных.
У вас вчера девочка одна писала с просьбой убрать данные о ней, вот я тоже хотела бы это сделать.
Мне не нравится то, что мои персональные данные, включая мои паспортные данные и место жительства имеются в интернете и любой их может посмотреть.
В общем я тоже обращаюсь с просьбой помочь мне или хотя бы подсказать как их можно убрать с этого сайта http://onliner-ru.com/search/?wmid=5583&... ?
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем