Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История о любви и деньгах

Они ровесники. Значит, поженились - он плавает после мореходки, она сначала после курсов - бухгалтер, рожает ему двух девок с разницей 7 лет, она получает гостинку сначала, делает от него 5 абортов, в 39 лет рожает ему сына, она получает з-комнатную, тут 1992 год, он бросает плавать, начинает бизнес, ездит по стране, по командировкам, опасно, бизнес то вверх, то вниз, бОльше направлений, на ней дети, на нем деньги, 6-комнатная квартира, джип последних лет, Канары, дорогая одежда-еда-школы, дача.

Он и гулял и изменял, бывало. Она прощала, страдала. Но семья была для него первична. Были ссоры, были примирения. Он допоздна работал, она не спала, ждала его. Дети подросли - она стала сопровождать его везде в поездках, чтоб за рулем не заснул, чтоб пьяный за руль не садился, чтоб какая нибудь шалава не увела. Выглядели со стороны они - прям семья - пример для подражания. Младший стал работать, поступил в ВУЗ. У них несколько домов на берегу моря, сами там живут и в аренду сдают отдыхающим. Он депутат при этом и представитель Самсунг на ДВ, И у него торговля мелким японским ширпотребом и заводик по производству пенных блоков.Он попросил ее давно не работать, пенсию для нее лично клал на книжку, 500 000 р накопилось. На случай, если с ним что то случиться, а ведь у него опасные бизнесы и 2 инфаркта. У нее внучки и вокруг домов - сад, огород и утей завела. Им по 58 лет. Он выглядит молодцом, успешный, обаятельный, притягательный. А она - старая бабуля. Кожа с колен и боков висит, морда шарпея, а со спины или на огороде раком - подумаешь, что это дедушка, а не бабушка. Короче, он загулял. У него партнерша по бизнесу - очень молодая и ушлая. С женой стал груб, чуть что - "не нравиться - уё---вай", каждый день ссора, он прав и слушать ничего не желает. А деньги с ее книжки снял, что бы внутреннюю отделку у третьего дома сделать. И что она имеет? НИЧЕГО. Если он разведется с ней, если помрет внезапно - с чем она останется?

вот она сидит передо мной и плачет. А у меня возник вопрос. Как классно жертву из себя изображать, все тебя жалеют....А ты не жертва, а просто лохушка....замужем за богатеем всю жизнь и за его спиной ни копья не отложила себе на отходные пути или кидок с его стороны...." такие отношения, такие отношения" - и что????ну была любовь и идеальные отношения, но если бы я узнала бы об измене и потом его бизнес бы рухнул - а такое было в их жизни раз 10, я бы с первого бы раза стала бы себе откладывать, и вообще, зная что твой муж любит молодых, что естественно, возиться с курями и пропалывать грядки, вместо того, что бы пойти подтянуть тело и сделать круговую подтяжку лица....как приятно них не предпринимать, а только плакать - все тебя жалеют, хыыыы....и меня, поэтому, считают сукой. А я себя прекрасно чувствую. Нищие у меня были мужья. Но с одного квартиру выжила я, с другого образование и машину. С гнилой овцы хоть шерсти клок. Я не для этого замуж выходила, что бы поиметь их. Но раз уж обстоятельства сложились не в пользу брака, чё бы я сидела и ждала разбитое корыто????
Марина Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Yuliya
Вы правы, полностью с вами согласна- она лохушка и дура. Если бы были мозги, то проблемы бы этой не было. Кто как крутится, а любить в первую очередь надо себя.
Сальма Хайек
Это ода самой себе?)))) Ооооо!!!!
А как ему удалось снять деньги с ее книжки?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это ода самой себе?)))) Ооооо!!!!
А как ему удалось снять деньги с ее книжки?
СсылкаПожаловаться
книжка на предъявителя....
ну, пусть тут мож и брехня немного,но суть-то в другом....
1) заначки нужны
2) женщина всегда стареет раньше
3) все изменяют
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
книжка на предъявителя....
ну, пусть тут мож и брехня немного,но суть-то в другом....
1) заначки нужны
2) женщина всегда стареет раньше
3) все изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас там законы банковские)))) По 1му и 3му пункту согласна, со вторым нет (вернее не всегда).
Небесная тишинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это ода самой себе?)))) Ооооо!!!!
А как ему удалось снять деньги с ее книжки?
СсылкаПожаловаться
У Вас клевая аватарка!)
Ураган Катрина (ИИ)
ВЫВОД к теме: НАДО НЫКАТЬ БАБКИ!!!
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ВЫВОД к теме: НАДО НЫКАТЬ БАБКИ!!!
СсылкаПожаловаться
И чем больше тем лучше.
Ураган Катрина (ИИ)
ВЫВОД к теме: НАДО НЫКАТЬ БАБКИ!!!
СсылкаПожаловаться
ВЫВОД к теме: НАДО НЫКАТЬ БАБКИ!!!

не ныкать, а на себя работать и откладывать
А Х
а нельзя ли покороче суть опроса изложить?
МаргошаВ ответ на А Х
А Х
а нельзя ли покороче суть опроса изложить?
СсылкаПожаловаться
у автора знакомая - лохушка и осталась у разбитого корыта. А автор - умница, выжимает из мужиков по полной.
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
у автора знакомая - лохушка и осталась у разбитого корыта. А автор - умница, выжимает из мужиков по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора знакомая - лохушка и осталась у разбитого корыта. А автор - умница, выжимает из мужиков по полной.

ну если таким образом рассуждать - то конечно, а лучче вообще замуж не выходить и детей не рожать.. жить для себя и копить бабло, помрешь в могилу закопают купюры..
натали
жалко женщину. Её вина лишь в том, что она любила и верила.
МаргошаВ ответ на натали
натали
жалко женщину. Её вина лишь в том, что она любила и верила.
СсылкаПожаловаться
что никогда не состарится? глупо...
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
что никогда не состарится? глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что никогда не состарится? глупо...

Марго, а дети на что? - старая/ молодая мама всегда самая красивая и хорошая.. и вообще мальчики должны заступиться перед отцом. за маму
МаргошаВ ответ на А Х
А Х
что никогда не состарится? глупо...

Марго, а дети на что? - старая/ молодая мама всегда самая красивая и хорошая.. и вообще мальчики должны заступиться перед отцом. за маму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не спорю. Конечно так.
RubiNВ ответ на натали
натали
жалко женщину. Её вина лишь в том, что она любила и верила.
СсылкаПожаловаться
угу
Юлия Михайловна)))В ответ на натали
натали
жалко женщину. Её вина лишь в том, что она любила и верила.
СсылкаПожаловаться
ее вина лишь в том, что она ленивая эгоистка. Она делала только то, что ей нравилось - ну вот нравится ей с курями возиться
Юлия Михайловна)))
ее вина лишь в том, что она ленивая эгоистка. Она делала только то, что ей нравилось - ну вот нравится ей с курями возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига се эгоистка!!! Да ещё и ленивая!!!!Пиздец!!!!Вы хоть знаете что значит слово эгоистка??? Это по вашему она только о себе и думала? Это значит она наплевала на мужа, детей и занималась только собой? О чем вы извините пиздите? Хоть один год поживите так. Эгоистка она была бы тогда когда нехера не делала, а ждала, когда муж принесёт денег, что бы посетить очередные салоны красоты, да оплатить горничную и кухарку. А вы уверены, что он давал столько денег, что им хватало на всё необходимое? Такие экземпляры тратят больше на любовниц, чем на своих жён и детей. Прямо от хорошей жизни она раком обрабатывала огород. Мы видим итог, в котором женщина пропахав для всей семьи осталась не известно с чем. Если они все эти годы жили в ГБ, то соваться в делёжку имущества не стоит. Больше потеряешь. Если вся недвижимость оформлена на маму папу, дядю и т. д. аналогичная ситуация. А потом, женщина прожила с мерзавцем почти всю свою жизнь это тот удар, который она никогда не пройдёт в её душе. Сначала думайте, а потом говорите такие вещи. Не все своё свободное время тратят на салоны, У некоторых на это нет ни времени ни денег. А вы тратите на себя и время и деньги и считаете себя не эгоисткой. Труженицей бляха муха...Для кого????Для мужа? Это вы мужу расскажите.Вам просто приятно идя с работы чувствовать себя королевой, на которую оглядываются похотливые мужики. Это конечно прибавляет уверенности. Я не осуждаю таких, каждый живёт как может и как подсказывает совесть.
Юлия Михайловна)))В ответ на натали
натали
Нифига се эгоистка!!! Да ещё и ленивая!!!!Пиздец!!!!Вы хоть знаете что значит слово эгоистка??? Это по вашему она только о себе и думала? Это значит она наплевала на мужа, детей и занималась только собой? О чем вы извините пиздите? Хоть один год поживите так. Эгоистка она была бы тогда когда нехера не делала, а ждала, когда муж принесёт денег, что бы посетить очередные салоны красоты, да оплатить горничную и кухарку. А вы уверены, что он давал столько денег, что им хватало на всё необходимое? Такие экземпляры тратят больше на любовниц, чем на своих жён и детей. Прямо от хорошей жизни она раком обрабатывала огород. Мы видим итог, в котором женщина пропахав для всей семьи осталась не известно с чем. Если они все эти годы жили в ГБ, то соваться в делёжку имущества не стоит. Больше потеряешь. Если вся недвижимость оформлена на маму папу, дядю и т. д. аналогичная ситуация. А потом, женщина прожила с мерзавцем почти всю свою жизнь это тот удар, который она никогда не пройдёт в её душе. Сначала думайте, а потом говорите такие вещи. Не все своё свободное время тратят на салоны, У некоторых на это нет ни времени ни денег. А вы тратите на себя и время и деньги и считаете себя не эгоисткой. Труженицей бляха муха...Для кого????Для мужа? Это вы мужу расскажите.Вам просто приятно идя с работы чувствовать себя королевой, на которую оглядываются похотливые мужики. Это конечно прибавляет уверенности. Я не осуждаю таких, каждый живёт как может и как подсказывает совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо!!! какая отповедь))) Она именно эгоистка в том, что уже имея возможности занималась только тем что именно ЕЙ близко и легко. Вы путаете жертвенность натуры с настоящей отдачей и пониманием. По тексту судя все он ей давал. ну а уж, что вы там про меня напридумывали, вообще смешно))
Юлия Михайловна)))
Оооо!!! какая отповедь))) Она именно эгоистка в том, что уже имея возможности занималась только тем что именно ЕЙ близко и легко. Вы путаете жертвенность натуры с настоящей отдачей и пониманием. По тексту судя все он ей давал. ну а уж, что вы там про меня напридумывали, вообще смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы проходили подобное?
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена
Елена
вы проходили подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с курями не возилась, конечно)). Вы поймите, куры там или овцы, или просто подобная жертвенность - это все нюансы. Важна сама суть подхода к жизни - жить исключительно по СВОЕМУ когда-то усвоенному курсу - это тоже эгоизм. Просто не надо плакаться потом по соседям, вот не плакалась бы - тогда это реально искренняя отдача
Юлия Михайловна)))
с курями не возилась, конечно)). Вы поймите, куры там или овцы, или просто подобная жертвенность - это все нюансы. Важна сама суть подхода к жизни - жить исключительно по СВОЕМУ когда-то усвоенному курсу - это тоже эгоизм. Просто не надо плакаться потом по соседям, вот не плакалась бы - тогда это реально искренняя отдача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уж легко всегда понять правильный твой курс или нет....и что на самом деле считается правильным, очень немногие способны сойти с привычного знакомого курса и сориентироваться в ситуации. Она искренне считала что так правильно, что так и должна вести себя женщина, эгоизм тут совсем не причем. А плакать - это не порок , и сильные женщины плачут....да еще как ! навзрыд !
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена
Елена
так уж легко всегда понять правильный твой курс или нет....и что на самом деле считается правильным, очень немногие способны сойти с привычного знакомого курса и сориентироваться в ситуации. Она искренне считала что так правильно, что так и должна вести себя женщина, эгоизм тут совсем не причем. А плакать - это не порок , и сильные женщины плачут....да еще как ! навзрыд !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле, понять легко, особенно когда ты хочешь это понять и что-то начинаешь для это делать , как-то - заниматься саморазвитием, духовными практиками, да просто анализируешь свою жизнь, НО!!!!трудно себя переломить, вот это трудно, тут я 100% соглашусь. вот пример обыкновенный: человеку застенчивому трудно первым познакомиться, а человеку агрессивному - трудно сдержать свой гнев. И сделать действие, которое для ТЕБЯ трудно и есть малюсенькая победа над своим эгоизмом. Кому-то надо промолчать, а кому-то наоборот. Понимаете, к чему я?
Юлия Михайловна)))
На самом деле, понять легко, особенно когда ты хочешь это понять и что-то начинаешь для это делать , как-то - заниматься саморазвитием, духовными практиками, да просто анализируешь свою жизнь, НО!!!!трудно себя переломить, вот это трудно, тут я 100% соглашусь. вот пример обыкновенный: человеку застенчивому трудно первым познакомиться, а человеку агрессивному - трудно сдержать свой гнев. И сделать действие, которое для ТЕБЯ трудно и есть малюсенькая победа над своим эгоизмом. Кому-то надо промолчать, а кому-то наоборот. Понимаете, к чему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
черта с два легко понять, можно слушать мнение других, но вот понять... Вам легко понять что 5 х 5 будет 25 а не 31 или 44 если Вы не знаете что такое умножение и по какому принципу происходит расчет?? нет, некоторые просто заучивают не разбираясь в сути и процессах. Не люблю категоричность, все очень относительно. Легко живется только дуракам. Я не пойму почему вы говорите об эгоизме. У меня очень много знакомых женщин с подобными историями, мне их жалко, и очень страшно на самом деле осознать что из своих 58 лет ты большую часть прожил не правильно - как утверждают массы. Жалость губительна, но оскорбление человека не поможет ему .
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена
Елена
черта с два легко понять, можно слушать мнение других, но вот понять... Вам легко понять что 5 х 5 будет 25 а не 31 или 44 если Вы не знаете что такое умножение и по какому принципу происходит расчет?? нет, некоторые просто заучивают не разбираясь в сути и процессах. Не люблю категоричность, все очень относительно. Легко живется только дуракам. Я не пойму почему вы говорите об эгоизме. У меня очень много знакомых женщин с подобными историями, мне их жалко, и очень страшно на самом деле осознать что из своих 58 лет ты большую часть прожил не правильно - как утверждают массы. Жалость губительна, но оскорбление человека не поможет ему .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне тоже жалко. Категоричность я тоже не всегда приветствую, но где вы ее у меня углядели? ну я попыталась объяснить, не понимаете и ладно, не столь это важно, всего лишь мое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем