Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История об одной женщине

Много лет назад, когда она была очень юна и доверчива, и казалось что все самое лучшее ждет ее впереди, ее изнасиловал один ублюдок. Изнасиловал, воспользовавшись хитростью и запугал, жестоко избив. Она была в другом городе, в командировке, и вернувшись домой, никому ничего не сказала. Она просто не могла говорить об этом, и потом, незаметно залечив синяки и ссадины, молчала всю свою жизнь. Родные недоумевали - почему у такой хорошенькой девушки не складывается личная жизнь, а в ее жизни каждый день повторялся один и тот же кошмар. Кошмар и ужас, который она столь долго носила в себе, что потом, уже на пенсии, на нее как из рога изобилия полезли злые и страшные болезни - суставы, сердце, спина и прочие боли и хвори, которые теперь отравляли ей жизнь, или вернее то, что от нее осталось. Родители давно умерли, дальняя родня жила далеко и почти не участвовала в ее сегодняшнем бытии, и разговаривать она могла только с домашней кошкой, которая вечерами терлась об ее ноги и мурлыкала. Теперь уже было поздно что-то менять, и та страшная история не забылась, скорее покрылась густой паутиной, в которой жило чудовище. Оно не уходило и давно стало ее частью, навсегда сломив душу и веру в собственное личное счастье. Она стала жертвой и невольной заложницей собственного горя. И всегда боялась тех, кто услышал бы из ее истории - что она сама во всем виновата, сама наверняка дала повод для того негодяя, и самое страшное -что если сука не захочет, то кобель не вскочит, но будут ли те люди слышать? И что в данном случае надо было слушать? -вечные оправдания несчастной о том, что она не говорила "да", и никогда не хотела, чтобы произошло то, что случилось. Но ведь большинство не склонно верить, ее бы заклеймили, а этого она допустить не могла, поэтому и умерла один на один со своей страшной тайной, не оправдываясь, не унижаясь и не выпрашивая прощения за то, чего не совершала.
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Долорес КлейборнВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Наказывать надо в рамках закона. А если подонки закон попирают, то надо, значит, найти способ, чтобы этот закон все таки заработал. Вот тогда это и будет героизмом. А месть, так же, как и Суд Линча, ни к чему хорошему никогда не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наказывать надо в рамках закона

Во-первых, это не всегда возможно. Во-вторых, закон бывает чрезмерно мягким, и наказание будет недостаточным. В обсуждаемой ситуации выбранный им способ был самым правильным.
Нели ТигруняВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Наказывать надо в рамках закона

Во-первых, это не всегда возможно. Во-вторых, закон бывает чрезмерно мягким, и наказание будет недостаточным. В обсуждаемой ситуации выбранный им способ был самым правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет. Суд Линча никогда не будет правильным. Не должны нормальные люди брать на себя функцию палача.
Долорес КлейборнВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Нет. Суд Линча никогда не будет правильным. Не должны нормальные люди брать на себя функцию палача.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не должны. В идеале. Но иногда бывают вынуждены. И в этом случае наказать отморозка нормально, ненормально и неправильно - оставить его безнаказанным.
Нели ТигруняВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не должны. В идеале. Но иногда бывают вынуждены. И в этом случае наказать отморозка нормально, ненормально и неправильно - оставить его безнаказанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И опять нет. Нельзя позволять себе опускаться на уровень отморозка! Иначе мир погрязнет в хаосе!
Долорес КлейборнВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
И опять нет. Нельзя позволять себе опускаться на уровень отморозка! Иначе мир погрязнет в хаосе!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А отомстить - это совсем не значит опускаться. Скорее, опущенец - это тот, кто оставил подонка безнаказанным - и по закону, и вне закона. А хаос - он не от возмездия, он от безнаказанности.
dintra leisВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А зряяяяя!)))) "Ворошиловский стрелок" - шикарный актерский состав. Рекомендую, равнодушной он тебя не оставит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже хочу посмотреть. )
Наталия Мисан
Юная и доверчивая в ожидании всего самого лучшего отправилась на съемную квартиру к одному ублюдку.
Наталия Мисан
Юная и доверчивая в ожидании всего самого лучшего отправилась на съемную квартиру к одному ублюдку.
СсылкаПожаловаться
))))
Нели Тигруня
Интересно, а как прожил жизнь насильник....
рита васинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Интересно, а как прожил жизнь насильник....
СсылкаПожаловаться
Помер от стыда .
Нели ТигруняВ ответ на рита васина
рита васина
Помер от стыда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь....
рита васина
Все мы были молодые и наивные,у всех возникали разные ситуации-у кого-то хуже,у кого-то лучше,но таких ,как в топике -не знаю. Идиотизм полный.
SVAN
"Изнасиловал, воспользовавшись хитростью и запугал, жестоко избив" - Лев Николаевич плачет в своём гробу...
рита васинаВ ответ на SVAN
SVAN
"Изнасиловал, воспользовавшись хитростью и запугал, жестоко избив" - Лев Николаевич плачет в своём гробу...
СсылкаПожаловаться
Так хитростью ,или избив? Что-то одно должно быть.
Наталия МисанВ ответ на рита васина
рита васина
Так хитростью ,или избив? Что-то одно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хитростью, а чем-то похожим на свечку, батюшка
рита васинаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Не хитростью, а чем-то похожим на свечку, батюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))
Надежда Секретарева
Страшилка на ночь.
Ирина Русакова
У нас в подъезде, живёт женщина, которую в девятилетнем возрасте тоже изнасиловали. Никогда она не встречалась с парнями, не была замужем. Сейчас она инвалид, лежит и не встаёт. Жизнь её не удалась.А я об этом узнала, когда мне было лет 40 - 45. И в соседнем подъезде та же история, но с ней я училась в одном классе, она умом тронулась.В одном доме, два человека.
Нели ТигруняВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
У нас в подъезде, живёт женщина, которую в девятилетнем возрасте тоже изнасиловали. Никогда она не встречалась с парнями, не была замужем. Сейчас она инвалид, лежит и не встаёт. Жизнь её не удалась.А я об этом узнала, когда мне было лет 40 - 45. И в соседнем подъезде та же история, но с ней я училась в одном классе, она умом тронулась.В одном доме, два человека.
СсылкаПожаловаться
А насильники что же? Известно?
Ирина РусаковаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А насильники что же? Известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Знаю только, что в первом случае, мужик изнасиловал Наташу, в мужском туалете, а во втором, солдаты, которые возвращались в часть, а Надя шла с работы.
Нели ТигруняВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Я не знаю. Знаю только, что в первом случае, мужик изнасиловал Наташу, в мужском туалете, а во втором, солдаты, которые возвращались в часть, а Надя шла с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец! Кастрировать таких!
Ирина РусаковаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Капец! Кастрировать таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С корнем бы инструмент выдрать за такое.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
У нас в подъезде, живёт женщина, которую в девятилетнем возрасте тоже изнасиловали. Никогда она не встречалась с парнями, не была замужем. Сейчас она инвалид, лежит и не встаёт. Жизнь её не удалась.А я об этом узнала, когда мне было лет 40 - 45. И в соседнем подъезде та же история, но с ней я училась в одном классе, она умом тронулась.В одном доме, два человека.
СсылкаПожаловаться
какая страшная статистика
рита васинаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
У нас в подъезде, живёт женщина, которую в девятилетнем возрасте тоже изнасиловали. Никогда она не встречалась с парнями, не была замужем. Сейчас она инвалид, лежит и не встаёт. Жизнь её не удалась.А я об этом узнала, когда мне было лет 40 - 45. И в соседнем подъезде та же история, но с ней я училась в одном классе, она умом тронулась.В одном доме, два человека.
СсылкаПожаловаться
Так это ребёнок маленький,а тут тётка в командировку приехала.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Так это ребёнок маленький,а тут тётка в командировку приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ребёнок маленький,а тут тётка в командировку приехала.

Менты говорят, неважен возраст. Женщины всегда это трудно переживают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем