Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История об одной женщине

Много лет назад, когда она была очень юна и доверчива, и казалось что все самое лучшее ждет ее впереди, ее изнасиловал один ублюдок. Изнасиловал, воспользовавшись хитростью и запугал, жестоко избив. Она была в другом городе, в командировке, и вернувшись домой, никому ничего не сказала. Она просто не могла говорить об этом, и потом, незаметно залечив синяки и ссадины, молчала всю свою жизнь. Родные недоумевали - почему у такой хорошенькой девушки не складывается личная жизнь, а в ее жизни каждый день повторялся один и тот же кошмар. Кошмар и ужас, который она столь долго носила в себе, что потом, уже на пенсии, на нее как из рога изобилия полезли злые и страшные болезни - суставы, сердце, спина и прочие боли и хвори, которые теперь отравляли ей жизнь, или вернее то, что от нее осталось. Родители давно умерли, дальняя родня жила далеко и почти не участвовала в ее сегодняшнем бытии, и разговаривать она могла только с домашней кошкой, которая вечерами терлась об ее ноги и мурлыкала. Теперь уже было поздно что-то менять, и та страшная история не забылась, скорее покрылась густой паутиной, в которой жило чудовище. Оно не уходило и давно стало ее частью, навсегда сломив душу и веру в собственное личное счастье. Она стала жертвой и невольной заложницей собственного горя. И всегда боялась тех, кто услышал бы из ее истории - что она сама во всем виновата, сама наверняка дала повод для того негодяя, и самое страшное -что если сука не захочет, то кобель не вскочит, но будут ли те люди слышать? И что в данном случае надо было слушать? -вечные оправдания несчастной о том, что она не говорила "да", и никогда не хотела, чтобы произошло то, что случилось. Но ведь большинство не склонно верить, ее бы заклеймили, а этого она допустить не могла, поэтому и умерла один на один со своей страшной тайной, не оправдываясь, не унижаясь и не выпрашивая прощения за то, чего не совершала.
екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Самая Меркантильная
не тот раздел, в Литкружок
Наталия МисанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не тот раздел, в Литкружок
СсылкаПожаловаться
+++
Самая Меркантильная
не тот раздел, в Литкружок
СсылкаПожаловаться
маладца. умеешь модерам указания раздавать - слушаются)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
маладца. умеешь модерам указания раздавать - слушаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, я прям загордилась))
Войнова Ольга
Вам не стОит писать романы....
Войнова Ольга
да, впрочем, и эссе тоже...
рита васина
А чего ,милиции в том городе не было ,что ли?
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
А чего ,милиции в том городе не было ,что ли?
СсылкаПожаловаться
помню, на криминалистике рассказывали , что такое пройти экспертизу после изнасилования..
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
помню, на криминалистике рассказывали , что такое пройти экспертизу после изнасилования..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше так,чем как в топике.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Лучше так,чем как в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто его знает, как лучше.. ей скорее всего было лучше так.
хотя история, конечно, написанная со слов кошки, весьма странная.
точнее, придуманная.
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
кто его знает, как лучше.. ей скорее всего было лучше так.
хотя история, конечно, написанная со слов кошки, весьма странная.
точнее, придуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,придуманная. Если поднять весь архив изнасилований за последние 20 лет и навестить жертв--то? Все живут себе замужем и детей,а то и внуков нянчат.А уж если у кого жизнь не очень сложилась-то уж точно не потому,что её в командировке чужой дядя трахнул.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно,придуманная. Если поднять весь архив изнасилований за последние 20 лет и навестить жертв--то? Все живут себе замужем и детей,а то и внуков нянчат.А уж если у кого жизнь не очень сложилась-то уж точно не потому,что её в командировке чужой дядя трахнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но, конечно, здоровья и душевного равновесия подобное происшествие вряд ли добавит..
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
но, конечно, здоровья и душевного равновесия подобное происшествие вряд ли добавит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женская психика очень устойчива. Ерунда это всё,тем более дама была уже взрослая,в командировку приехала.
Анники ВиртаненВ ответ на рита васина
рита васина
Женская психика очень устойчива. Ерунда это всё,тем более дама была уже взрослая,в командировку приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о таком не берусь рассуждать. я такое не переживала..
конечно, выдержит. но есть такие, кто не выдерживает.
и все равно с тобой это остается..
рита васинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я о таком не берусь рассуждать. я такое не переживала..
конечно, выдержит. но есть такие, кто не выдерживает.
и все равно с тобой это остается..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю.
змея особа ядовитаяВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно,придуманная. Если поднять весь архив изнасилований за последние 20 лет и навестить жертв--то? Все живут себе замужем и детей,а то и внуков нянчат.А уж если у кого жизнь не очень сложилась-то уж точно не потому,что её в командировке чужой дядя трахнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю Вам.
рита васинаВ ответ на змея особа ядовитая
змея особа ядовитая
Желаю Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все пожелания возьмите обратно себе и своим близким.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Лучше так,чем как в топике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше так,чем как в топике.

Мы на практике дела читали в прокуратуре. В том числе и об изнасиловании. Чесслово, если со мной такое случиться, в милицию не пойду!
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
Лучше так,чем как в топике.

Мы на практике дела читали в прокуратуре. В том числе и об изнасиловании. Чесслово, если со мной такое случиться, в милицию не пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,скажи мне -я к нему шпану местную отправлю.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Правильно,скажи мне -я к нему шпану местную отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, ты ж мое золотко))))))))
Хорошо, что я уже на работу выхожу, а то еще один декрет и я бы начала мечтать о таком налете)))
Как жизнь-то? напиши хоть в мир что ли
рита васинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ай, ты ж мое золотко))))))))
Хорошо, что я уже на работу выхожу, а то еще один декрет и я бы начала мечтать о таком налете)))
Как жизнь-то? напиши хоть в мир что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!
диана дубцоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
помню, на криминалистике рассказывали , что такое пройти экспертизу после изнасилования..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это делается?
Анники ВиртаненВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
И как это делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам в подробностях?
я точно не знаю, как это делается.
да и криминалистика была у меня в школе. поэтому было рассказано только, что после одного унижения, девушка еще должна выдержать осмотр. даже обычный осмотр у гинеколога - процедура малоприятная.
диана дубцоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вам в подробностях?
я точно не знаю, как это делается.
да и криминалистика была у меня в школе. поэтому было рассказано только, что после одного унижения, девушка еще должна выдержать осмотр. даже обычный осмотр у гинеколога - процедура малоприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно, просто интересно , что там такого ужасного и чем отличается от обычного осмотра у гинеколога
Анники ВиртаненВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Согласно, просто интересно , что там такого ужасного и чем отличается от обычного осмотра у гинеколога
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог миловал, не знаю я этих подробностей.
но препод тогда говорил , что еще и гинекологи эти до гланд достанут, после всего.
там всякие пробы наверное берут, мазки. и все по живому.. бррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем