Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одна из ....

Девушка познакомилась с парнем, встречались... Влюбились в друг друга, не могли расстаться ни на минуту, решили жить вместе...Ей 22, ему 28. Прожили в любви и согласии около 3- х лет. Стала она замечать охлаждения в отношениях.
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся . " (((
Девушка молча собрала все вещи и ушла . День проплакала, неделю протосковала, год пыталась забыть его. Забыла.
Стала встречаться с другими парнями... И тут бывший стал названивать, интерисоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...
Просто пообщались, не более. Стал он иногда звонить ей. Она же... Потеряла покой, опять о нем грезит, словно не против возобновить отношения.
И в то же время сомневается в нем, не знает, как быть. Есть ли надежда, что былое можно вернуть... Много говорит о нем.
Девушка будет благодарна мнениям форумчан, разным .
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Котам по кошке и не ите бошки
нам расскажешь, если дождётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Видимо, тема с продолжением, раньше еще подумала ))
Анники ВиртаненВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вот ждет-с она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че ждать? требовать надо!)
Таша Ф.В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
че ждать? требовать надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Анники ВиртаненВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете
и бесплатно покажет))
Жужа
История. У моей дочки вторя няня. Встретились, влюбились, месяц пообщались, она залетела. Думала, будут радостные глаза, а тут....нет, я не готов, у меня еще есть планы. Ушла сразу с гордой головой. Родила сына. На лето ездила отдыхать с сыном и с моей еще мелкой чучундрой на Черное море, где он проходил службу. В течение трех лет он видел, как подрастал его сын. не выдержал, уволился и приехал в Питер. Нервы она ему помотала, канешн, для порядку. Обида же какая! Сейчас у них уже три сына.
Резюме. Любит Ваша девушка его, что тут поделаешь. И не будет ей счастья, пока эти чувства не исчерпаются: либо выпьет свою чашу дерьма до дна и поставит точку навсегда, ну либо будет счастлива.
Таша Ф.В ответ на Жужа
Жужа
История. У моей дочки вторя няня. Встретились, влюбились, месяц пообщались, она залетела. Думала, будут радостные глаза, а тут....нет, я не готов, у меня еще есть планы. Ушла сразу с гордой головой. Родила сына. На лето ездила отдыхать с сыном и с моей еще мелкой чучундрой на Черное море, где он проходил службу. В течение трех лет он видел, как подрастал его сын. не выдержал, уволился и приехал в Питер. Нервы она ему помотала, канешн, для порядку. Обида же какая! Сейчас у них уже три сына.
Резюме. Любит Ваша девушка его, что тут поделаешь. И не будет ей счастья, пока эти чувства не исчерпаются: либо выпьет свою чашу дерьма до дна и поставит точку навсегда, ну либо будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
Хороший финал , показательный пример.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
История. У моей дочки вторя няня. Встретились, влюбились, месяц пообщались, она залетела. Думала, будут радостные глаза, а тут....нет, я не готов, у меня еще есть планы. Ушла сразу с гордой головой. Родила сына. На лето ездила отдыхать с сыном и с моей еще мелкой чучундрой на Черное море, где он проходил службу. В течение трех лет он видел, как подрастал его сын. не выдержал, уволился и приехал в Питер. Нервы она ему помотала, канешн, для порядку. Обида же какая! Сейчас у них уже три сына.
Резюме. Любит Ваша девушка его, что тут поделаешь. И не будет ей счастья, пока эти чувства не исчерпаются: либо выпьет свою чашу дерьма до дна и поставит точку навсегда, ну либо будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
Разница в том, что ОНА приняла решение уйти после озвученного ИМ его решения и ОНА мотала нервы, чтобы ОН вернулся и сделал нужное ей. Существенная разница - вместе историю жизни писали, или это сделал кто-то один под своё настроение.
ЖужаВ ответ на maln
maln
Разница в том, что ОНА приняла решение уйти после озвученного ИМ его решения и ОНА мотала нервы, чтобы ОН вернулся и сделал нужное ей. Существенная разница - вместе историю жизни писали, или это сделал кто-то один под своё настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного сдвинули ситуацию, упустив начало. В моей истории тоже был посыл ИМ, пусть и не в прямую озвученный (а может и в прямую. я там не присутствовала) и принятое ею решение. А мотать нервы она начала, когда он сделал попытку её вернуть. Героине Ташиного стартпоста это еще предстоит проделать, если она примет решение вернуться к бывшему. Не отдаваться же ему сразу после того предательства.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Вы немного сдвинули ситуацию, упустив начало. В моей истории тоже был посыл ИМ, пусть и не в прямую озвученный (а может и в прямую. я там не присутствовала) и принятое ею решение. А мотать нервы она начала, когда он сделал попытку её вернуть. Героине Ташиного стартпоста это еще предстоит проделать, если она примет решение вернуться к бывшему. Не отдаваться же ему сразу после того предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее..
как раз начало очень хорошо прочла)) МЕСЯЦ пообщались, ЗАЛЕТЕЛА. Испугался мужик ответственности перед женщиной, которую ещё не узнал. Нормально, бывает. И причина бегства ясна. Как и причина возвращения - РЕБЁНОК + женщина приятна и лучше не нашлось. Здесь отношения в 36 раз длиннее по времени и нет ребёнка. Причина: "Я не готов с тобою быть, мне плевать на твои чувства"... И зачем возвращаться после ухода под таким предлогом? ..Как можно сравнивать Вашу ситуацию и эту, они ж по сути своей абсолютно различны?
Гуляй, шальная Императрица!
Не читает современная молодежь книжек
совсем не знает про умное - доброе - вечное
Гуляй, шальная Императрица!
Не читает современная молодежь книжек
совсем не знает про умное - доброе - вечное
СсылкаПожаловаться
Мода была на гражданские браки, как эпидемия.
Молодые девушки хотели взрослой жизни, думали, поживут вместе, и женятся парни на них...
Таша Ф.
Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.
Самый красивый поступок — Простить.
Самая лучшая защита — Улыбка.
Самая мощная сила — ВЕРА.
Самая лучшая поддержка — Надежда.
Самый лучший подарок — Любовь!
ix-iyВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.
Самый красивый поступок — Простить.
Самая лучшая защита — Улыбка.
Самая мощная сила — ВЕРА.
Самая лучшая поддержка — Надежда.
Самый лучший подарок — Любовь!
СсылкаПожаловаться


Самый лучший подарок — Любовь!

а если такой подарок человеку от тебя нафиг не нужен?
Таша Ф.В ответ на ix-iy
ix-iy


Самый лучший подарок — Любовь!

а если такой подарок человеку от тебя нафиг не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой подарок самому человеку нужен.
Не секрет, что не каждому довелось испытать любовь.
Мара ГернарВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.
Самый красивый поступок — Простить.
Самая лучшая защита — Улыбка.
Самая мощная сила — ВЕРА.
Самая лучшая поддержка — Надежда.
Самый лучший подарок — Любовь!
СсылкаПожаловаться
Сопли! Это все сопли максималистки! А жизнь она поболе граней имеет! Сдается мне, что вы Таша и есть та девушка! Вот из головы когда весь сор выгребешь, тогда и замуж выйдешь удачно, и по любви!
Таша Ф.В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Сопли! Это все сопли максималистки! А жизнь она поболе граней имеет! Сдается мне, что вы Таша и есть та девушка! Вот из головы когда весь сор выгребешь, тогда и замуж выйдешь удачно, и по любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Спасибо за девушку! )))
Рассказывала свою историю девушке, и здесь знают, что я давно замужем...
София В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Сопли! Это все сопли максималистки! А жизнь она поболе граней имеет! Сдается мне, что вы Таша и есть та девушка! Вот из головы когда весь сор выгребешь, тогда и замуж выйдешь удачно, и по любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Мара. Таша права. Просто до этого понимания дорасти нужно. Некоторые так и помирают, не поняв ничего в этой жизни. Таша+++++
Valery L.
Я не знаю что сказать... никто и никогда не сможет чувствовать за двоих...
Могу сказать, что меня всегда держало прошлое, Но только с одним человеком... )
ix-iy
если она не против еще три года потерять - вперед и с песнями. (((
П.С. Девушке сочувствую.
`Ирис`
Нуууу, если он позволит ей себя любить, то вполне может получиться удачная ячейка))) Просто мы всегда хотим, чтобы нас любили больше, но так не всегда получается. Даже во вполне благополучных отношениях бывает, что один нуждается в другом больше в какие-то периоды жизни. Так что я не стала бы однозначно советовать гнать его вонючим тапком. Пусть пообщаются. В возрасте от 25 до 30 год жизни - это огромный срок, за который сознание может просто перевернуться. Во всяком случае, он честен, а это дорогого стоит.
*
Хорошее вино должно выстоять! Может и здесь такой случай , а может нет. Вопросов больше и причин для всестороннего рассмотрения еще больше..
Таша Ф.В ответ на *
*
Хорошее вино должно выстоять! Может и здесь такой случай , а может нет. Вопросов больше и причин для всестороннего рассмотрения еще больше..
СсылкаПожаловаться
Парень , на мой взгляд, нерешителен немного...
*В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Парень , на мой взгляд, нерешителен немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время лечит и расставляет все….
Тамара Букина
Очень глупая и не уважающая себя девушка...(
Таша Ф.В ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Очень глупая и не уважающая себя девушка...(
СсылкаПожаловаться
Девушка будет читать советы ...
Она не то и не другое, как вы сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем