Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одна из ....

Девушка познакомилась с парнем, встречались... Влюбились в друг друга, не могли расстаться ни на минуту, решили жить вместе...Ей 22, ему 28. Прожили в любви и согласии около 3- х лет. Стала она замечать охлаждения в отношениях.
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся . " (((
Девушка молча собрала все вещи и ушла . День проплакала, неделю протосковала, год пыталась забыть его. Забыла.
Стала встречаться с другими парнями... И тут бывший стал названивать, интерисоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...
Просто пообщались, не более. Стал он иногда звонить ей. Она же... Потеряла покой, опять о нем грезит, словно не против возобновить отношения.
И в то же время сомневается в нем, не знает, как быть. Есть ли надежда, что былое можно вернуть... Много говорит о нем.
Девушка будет благодарна мнениям форумчан, разным .
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Еленка
Мне психолог говорила, что абсолютно у всех страсть и любовь(химия) проходит через 3-3,5 года. А дальше уже включаются взаимопонимание, взаимоуважение и т.д., короче другие основы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Может парень действительно понял, что именно с ней ему только и хорошо. А может ему это просто кажется и возобновив отношения опять, он в них разочаруется. Девушка себе нарисовала любимый образ, в который вставила того парня, вот она по нему и сохнет. Хотя если с нынешним ей не очень, то я бы например попробовала опять с тем же парнем.
София В ответ на Еленка
Еленка
Мне психолог говорила, что абсолютно у всех страсть и любовь(химия) проходит через 3-3,5 года. А дальше уже включаются взаимопонимание, взаимоуважение и т.д., короче другие основы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Может парень действительно понял, что именно с ней ему только и хорошо. А может ему это просто кажется и возобновив отношения опять, он в них разочаруется. Девушка себе нарисовала любимый образ, в который вставила того парня, вот она по нему и сохнет. Хотя если с нынешним ей не очень, то я бы например попробовала опять с тем же парнем.
СсылкаПожаловаться
Как раз любовь и включается через.. года. Это влюблённость быстро проходит. Люди часто путают.
Комментарий удален.Почему?
modexiВ ответ на modexi
Комментарий удален.Почему?
фублин...."история одна...."
modexiВ ответ на modexi
Комментарий удален.Почему?
так и назвалабы "история молодой половой трапки". Автор: Старая половая трапка
Леночка
Зачем возвращаться в прошлое? ЭТО ГЛУПО!!!!В одну реку нельзя войти дважды- истина проверенная!!! Проехали- забыли, надо жить с чистого листа. Тем более, этот типчик сам предложил расстаться....
Ник Валуев
С чего бы вдруг девушка решила, что парень хочет что-то возрождать?? Нафантазировала себе хрен знает чего и страдает. А парень просто общается по-дружески, у него полно подружек и им всем от него чего-то надо, а бывшей ничего не должно быть надо, очень приятно общаться с женщиной, зная наперед, что её от тебя НИЧЕГО не нужно.
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С чего бы вдруг девушка решила, что парень хочет что-то возрождать?? Нафантазировала себе хрен знает чего и страдает. А парень просто общается по-дружески, у него полно подружек и им всем от него чего-то надо, а бывшей ничего не должно быть надо, очень приятно общаться с женщиной, зная наперед, что её от тебя НИЧЕГО не нужно.
СсылкаПожаловаться
Девушка сама хотела бы знать, почему мужчина опять стал ей звонить...
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Девушка сама хотела бы знать, почему мужчина опять стал ей звонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю: хочет общаться БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ друг перед другом.
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
отвечаю: хочет общаться БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю , " Без обязательств " найти девушку не проблема для парня.
Здесь другое...
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Думаю , " Без обязательств " найти девушку не проблема для парня.
Здесь другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, однако, эта девушка уже ничего не захочет, а новая, рано или поздно, захочет большего. Ему не секс нужен, а простое, дружеское общение. Ведь, как не крути, у них есть нечто, что их связывает - прошлое.
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Может быть, однако, эта девушка уже ничего не захочет, а новая, рано или поздно, захочет большего. Ему не секс нужен, а простое, дружеское общение. Ведь, как не крути, у них есть нечто, что их связывает - прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему нужна дружба, а ей определенность. Не дружба, точно.
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ему нужна дружба, а ей определенность. Не дружба, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так всё же ясно как 2*2, иногда звонит, общаются, что непонятно? Она просто нафантазировала себе что-то и парится.
НАДЕЖДА
Поезд ..так сказать ушел. И бессмысленно начинать то, что давно закончилось. Все это лишь иллюзия.
Наталья Леонова
Он проверяет силу своего обаяния. Садюга.
Дейнерис (бурей рожденная)
Пусть тикает,сверкая пятками от этого прошлого. Мужик должен быть хозяин своего слова, а этот "то Вася, то не Вася". Потом с ребенком также, то хочу то перехотел, с квартирой то куплю то не куплю...Пускай надежного ищет,этот дефективный.
"Он нашел и я нашла, борьба за качество пошла" )))
Немойкина Ольга
Сбежит, сверкая пятками - пожалеет, будет мучиться еще года два на тему "вдруг все могло обернуться "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"".
Сойдется - тоже пожалеет, если (или когда) потеряет время на того, кому не нужна оказалась после 3-х лет сожительства.

Выход: поскорее решить, как поступить, пусть даже при помощи монетки. Если в мечтах фата и белые тапки - позвать мужика назад. Для снижения вероятности повторения грустной истории сделать, как велят выше - потребовать имеющие юридическую силу доказательства серьезности намерений. Поскольку (или если) намерения несерьезные, самец свалит, тем самым быстро решив вопрос о том, что лучше было бы мадаме делать, за мадаму.
Таша Ф.В ответ на Немойкина Ольга
Немойкина Ольга
Сбежит, сверкая пятками - пожалеет, будет мучиться еще года два на тему "вдруг все могло обернуться "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"".
Сойдется - тоже пожалеет, если (или когда) потеряет время на того, кому не нужна оказалась после 3-х лет сожительства.

Выход: поскорее решить, как поступить, пусть даже при помощи монетки. Если в мечтах фата и белые тапки - позвать мужика назад. Для снижения вероятности повторения грустной истории сделать, как велят выше - потребовать имеющие юридическую силу доказательства серьезности намерений. Поскольку (или если) намерения несерьезные, самец свалит, тем самым быстро решив вопрос о том, что лучше было бы мадаме делать, за мадаму.
СсылкаПожаловаться
)) Предложила девушке спросить в следующий раз : "Зачем звонишь, жениться хочешь?"
И все станет ясно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
)) Предложила девушке спросить в следующий раз : "Зачем звонишь, жениться хочешь?"
И все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все и так ясно. Хотел бы женится, давно бы это сделал
Изольда Штольцман
Да все и так ясно. Хотел бы женится, давно бы это сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаем мы, как сейчас женятся парни... (
Она спросила, когда они вместе жили : Вдруг я забеременею?
Он ответил тогда - женюсь... Она не рискнула ...
Изольда ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Знаем мы, как сейчас женятся парни... (
Она спросила, когда они вместе жили : Вдруг я забеременею?
Он ответил тогда - женюсь... Она не рискнула ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуу.. Брак по нужде, любой, хуже нет. Жениться или выходить замуж надо потому, что хочешь этого, а не потому что мама просит, или ребенок будет....
Изольда Штольцман
Фуу.. Брак по нужде, любой, хуже нет. Жениться или выходить замуж надо потому, что хочешь этого, а не потому что мама просит, или ребенок будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все должно быть вовремя.
А не так, как сейчас думают мужчины...
Они и в 50 детей заведут, если захотят, а зачем жениться им- свободу терять? )
Изольда ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Все должно быть вовремя.
А не так, как сейчас думают мужчины...
Они и в 50 детей заведут, если захотят, а зачем жениться им- свободу терять? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, блин... Прям последний шанс у девушки в 22 года , не смешите....Или считаете, что надо выходить замуж абы за кого, главное вовремя? А что потом жизнь не сложится и она одна останется уже с ребенком, это так, мелочи, родила-то вовремя?
Изольда Штольцман
Ой, блин... Прям последний шанс у девушки в 22 года , не смешите....Или считаете, что надо выходить замуж абы за кого, главное вовремя? А что потом жизнь не сложится и она одна останется уже с ребенком, это так, мелочи, родила-то вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 30-ти трудно забеременеть, знаю статистику... (((
Не знаю, что лучше- родить и потом вдруг одной остаться... От этого и замужние не застрахованы... Или остаться совсем без детей...
Изольда ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
После 30-ти трудно забеременеть, знаю статистику... (((
Не знаю, что лучше- родить и потом вдруг одной остаться... От этого и замужние не застрахованы... Или остаться совсем без детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с таким настроем надо хватать кого попало и рожать. Счастливая семья и любимый, а главное любящий мужчина, у таких женщин в планы не входит. Что же, каждому свое. Кому-то и дети - счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем