Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одна из ....

Девушка познакомилась с парнем, встречались... Влюбились в друг друга, не могли расстаться ни на минуту, решили жить вместе...Ей 22, ему 28. Прожили в любви и согласии около 3- х лет. Стала она замечать охлаждения в отношениях.
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся . " (((
Девушка молча собрала все вещи и ушла . День проплакала, неделю протосковала, год пыталась забыть его. Забыла.
Стала встречаться с другими парнями... И тут бывший стал названивать, интерисоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...
Просто пообщались, не более. Стал он иногда звонить ей. Она же... Потеряла покой, опять о нем грезит, словно не против возобновить отношения.
И в то же время сомневается в нем, не знает, как быть. Есть ли надежда, что былое можно вернуть... Много говорит о нем.
Девушка будет благодарна мнениям форумчан, разным .
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Николавна
Бедняжка(( Он её не любит, а она его да... Пичалька
SquorchikВ ответ на Николавна
Николавна
Бедняжка(( Он её не любит, а она его да... Пичалька
СсылкаПожаловаться
и я тож вот - сижу и плачу, вот так:

***Водомерка***
Вот они - любимые грабли.
FyfolkaВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вот они - любимые грабли.
СсылкаПожаловаться
+,+
СкорпиошаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Вот они - любимые грабли.
СсылкаПожаловаться
и сколько бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса....
КАМА*
Скучно ему..временно, окошко для нее свободно... вот и всё....
ангел гелана
нет, разбитую чашу не склеишь и дважды в воду не входят, а на те же грабли наступать голова треснет... это просто привязанность а не любовь и чувства, просто привычка и быть вместе и быть не вместе... тяжёлый случай...
DONNA (Не парится)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, разбитую чашу не склеишь и дважды в воду не входят, а на те же грабли наступать голова треснет... это просто привязанность а не любовь и чувства, просто привычка и быть вместе и быть не вместе... тяжёлый случай...
СсылкаПожаловаться
согласна! скорее всего он к ней вернутся хочет потому, что
узнал, что она с другими встречается...
kris777333В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
согласна! скорее всего он к ней вернутся хочет потому, что
узнал, что она с другими встречается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже так кажется.
Маруся И*
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся ."
И тут бывший стал названивать, интересоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...


Бывший - непорядочный человек, дает надежду... Он должен поступить так - уходя уходи.
КАМА*В ответ на Маруся И*
Маруся И*
И говорит он ей как- то : " Не вижу я будущего, не готов к серьезным отношениям и рождению детей, давай расстанемся ."
И тут бывший стал названивать, интересоваться ее жизнью, предложил встретиться, поговорить- встретились...


Бывший - непорядочный человек, дает надежду... Он должен поступить так - уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
Это его личное дело..какой он.. Он такой каким ему хочется быть....
А девушке надо самой себя ценить....и головой думать...
Ганка!))В ответ на КАМА*
КАМА*
Это его личное дело..какой он.. Он такой каким ему хочется быть....
А девушке надо самой себя ценить....и головой думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж! вже годков 25!
НиколавнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это его личное дело..какой он.. Он такой каким ему хочется быть....
А девушке надо самой себя ценить....и головой думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же любовь?)))
КАМА*В ответ на Николавна
Николавна
А как же любовь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каждым обращаются так..как он позволяет с собой обращаться)))
НиколавнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
С каждым обращаются так..как он позволяет с собой обращаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно.. когда не влюблена, особенно. А тут, видно,что парень пользуется , знает , что она любит. А девочку жаль, по хорошему. Кстати полно таких случаев слышала и видела.
Маруся И* В ответ на КАМА*
КАМА*
Это его личное дело..какой он.. Он такой каким ему хочется быть....
А девушке надо самой себя ценить....и головой думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не была сильно влюбчивой, поэтому легко думаю головой. Уверена,что героине очень нелегко. У нее в душе борьба между разумом и чувствами.
КАМА*В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Я никогда не была сильно влюбчивой, поэтому легко думаю головой. Уверена,что героине очень нелегко. У нее в душе борьба между разумом и чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я влюбчива до одури..что называется в омут с головой....Первая любовь в 5 лет, серьезная, взрослая случилась..тяжело переживала расставание.. Потом в 7 лет беда была.. рыдала..как же жить ведь я троих люблю.. и они меня..Как же мы все поженимся....Всяко бывало....
Но это не помешало...))) счастью....в котором благополучно пребываю....сейчас)
Маруся И* В ответ на КАМА*
КАМА*
Я влюбчива до одури..что называется в омут с головой....Первая любовь в 5 лет, серьезная, взрослая случилась..тяжело переживала расставание.. Потом в 7 лет беда была.. рыдала..как же жить ведь я троих люблю.. и они меня..Как же мы все поженимся....Всяко бывало....
Но это не помешало...))) счастью....в котором благополучно пребываю....сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вам повезло встретить достойного человека ))
КАМА*В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Просто вам повезло встретить достойного человека ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда....
Диана ПетроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
это правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда достойные сейчас делись?
Ваш и ханум?
Ганка!))
сама то как думаешь? ты не маленькая ,сама бы посоветовать могла,тем более их лучче нас знаешь!
Таша Ф.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
сама то как думаешь? ты не маленькая ,сама бы посоветовать могла,тем более их лучче нас знаешь!
СсылкаПожаловаться
Думаю надо его забыть, и жить далее- ведь всего 25 ей.
С другой стороны, не имею права что- либо советовать ей, она сделает так, а я потом крайняя могу стать.
Ганка!))В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Думаю надо его забыть, и жить далее- ведь всего 25 ей.
С другой стороны, не имею права что- либо советовать ей, она сделает так, а я потом крайняя могу стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели сама совет просит! дак ты шо,настаиваешь? кажи шо так думаешь и толкуй к чому приведеть!
zwezdozka 61В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Думаю надо его забыть, и жить далее- ведь всего 25 ей.
С другой стороны, не имею права что- либо советовать ей, она сделает так, а я потом крайняя могу стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ всего 25 -а уже!Конечно может и встретить свою любовь но мл 30-35 лет смотрят уже на 20-летних и 40-летние тоже!А грустить по прошлому не стоит я думаю :если он уже однажды делал ей от ворот поворот -может и повторить!А советовать не стоит чтобы потом не выслушивать упреки (если что-то пойдет не так)Сложно будет девочке в жизни (спешат жить вместе )разочаровываються и после 2х 3х таких*проживаний*трудно ориентироваться в жизни!
Таша Ф.В ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
НЕ всего 25 -а уже!Конечно может и встретить свою любовь но мл 30-35 лет смотрят уже на 20-летних и 40-летние тоже!А грустить по прошлому не стоит я думаю :если он уже однажды делал ей от ворот поворот -может и повторить!А советовать не стоит чтобы потом не выслушивать упреки (если что-то пойдет не так)Сложно будет девочке в жизни (спешат жить вместе )разочаровываються и после 2х 3х таких*проживаний*трудно ориентироваться в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С другим парнем вместе снимать жилье, жить, она не согласилась, и тот исчез ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем