Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одного подлеца

Хочется рассказать историю о бывшем молодом человеке моей близкой подруги.
Уникум. Во всех своих неудачах человек обвиняет других. Очень удобно! 
 Москвич, живет отдельно, работает курьером за 25 тысяч. Жил до недавнего времени за счет спонсирования собственной пожилой бабушки. Всю свою зарплату просаживал маниакально на дисках с фильмами и музыке.
   Был женат. Его бывшая жена умная девушка, открывшая после окончания ВУЗа свое дело, сидела за компом сутками - работала. Нищеброд все ждал, когда с ним будут 24 на 7. Развёлся... 
   Всех бывших он обсирает. Но вместе с ними под замес попала тяжело больная мама и бабушка. Его недолюбили по его мнению. 
   Друзей не имеет. С приятелями, что выпивал по пятницам, тоже уже не сидит - выставили с позором за подлость. Он своему приятелю был должен 5 тысяч рублей, отдавал год. Отдал долг когда об этом узнала его бабушка и дала ему денег. Приятелям сообщил, что бабушке подняли пенсию и она дала денег, после чего был с позором выставлен. 
 Мечтает сразу же за день пойти в Загс. Детей не хочет. Очень любит онанизм (сам о себе говорит так), ходит по квартире голым, любит секс и видит его смыслом жизни. Рассказывал мужикам, что маструбирует даже на работе почти на завтрак, обед и ужин. Хочет много секса, лучше по многу раз и подолгу. 
    Безрукий и безмозглый. Подарков от него вы не дождётесь. А комплименты самому нужны... 
   Хочет, что бы женщина  его отказалась от своего окружения и была только с ним. 
   Любит слова красивые, обнимашки и поцелуйчики, пользуется женским гелем для душа. Любит, что бы с ним сюсюкались. 
   Позволяет себе измены. Имеет пробные варианты, среди них даже девушки с ДЦП. 
   Предостерегаю всех от такого индивида! 
   Мою подругу он сумел достать за 2 месяца. Потом рассказывал всем про нее гадости. 
Светлана Светикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Я Твоя Буся
Фкрацию !
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветиковаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я выложила по ее просьбе
Алена ШтернбергВ ответ на Светлана Светикова
Светлана Светикова
Я выложила по ее просьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы описали тупого, ленивого, жадного пращелыгу, трутня, которых в наше время и нашем обществе очень много. От таких молодых дядей нужно бежать как можно дальше и быстрее.
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это сама обиженка пишет. Поэтому всё написанное надо делить как минимум на 10.)))) А лучше на 100.
Светлана СветиковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да это сама обиженка пишет. Поэтому всё написанное надо делить как минимум на 10.)))) А лучше на 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот урод сам все о себе своим бывшим приятелям рассказывал. От них мне все и известно.
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Светикова
Светлана Светикова
Этот урод сам все о себе своим бывшим приятелям рассказывал. От них мне все и известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да верю-верю. Сама только что оттуда.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Фкрацию !
СсылкаПожаловаться
..непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений(с)))
Я Твоя БусяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
..непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такызнала!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Такызнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) запугивают нас авторы))
ЗараЗа В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
..непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох. Сразу ясно стало.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ох. Сразу ясно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Элина
Мдяка...)
сама любовьВ ответ на Элина
Элина
Мдяка...)
СсылкаПожаловаться
слово патентоватое
сама любовь
слово патентоватое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутата.
сама любовьВ ответ на Элина
Элина
Мутата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутото-патентоватое
МАРИ ФАРТ.
Таких полно, лишь бы подальше бегали где нибудь
Виталий Лебедев


Захария
Я так понимаю,что порывов своих он не скрывает,намерения и возможности явно демонстрирует..
Чем уж такой подлец то...
ЗараЗа
Млять, зачем такие страшилки на ночь? Я и так боюсь одна.
Я Твоя БусяВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Млять, зачем такие страшилки на ночь? Я и так боюсь одна.
СсылкаПожаловаться
Бояка ! Мишку плюшевую обними и ни бойся .И эта .Свету вклюливключи
ЗараЗа В ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Бояка ! Мишку плюшевую обними и ни бойся .И эта .Свету вклюливключи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну кошки и попугай. Но они от меня больше защиты ждут))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем