Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

История одного замужества

Я вышла замуж в 26 лет. Муж нормальный, в принципе. Но любит громко высказать свое мнение. В браке с ним уже 23 года. Но мы с ним оба самые токсичные знаки зодиака. Он - Скорпион, а я Козерог. 

Его мать некоторое время болела и он жил с ней. В этом году она умерла. И он сказал, что хочет снова жить со мной и с сыном (сын тоже Скорпион). 

В общем, мы с сыном решили, что лучше будем жить отдельно, как раньше, в моей добрачной квартире. А муж-отец пусть просто в гости приходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
Nobody's wife
ать,маладец!
без стеба!)
СсылкаПожаловаться
Колобок и два жирафа
Он себе другую женщину найдет для жизни тогда.
СсылкаПожаловаться
Колобок и два жирафа
Он себе другую женщину найдет для жизни тогда.
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
СсылкаПожаловаться
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод вообще не проблема в наши дни. Муж нажитое в браке распилит, + жильё от мамы наверняка осталось и ему досталось, уже мужик с приданным, найдёт себе ещё кого-нибудь кроме кота. Он же нормальный. В принципе. Если только не гороскопнется.
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развод не предмет первой необходимости.Найдет другую,поживет с ней,когда надо будет и на развод подаст.Это реально не проблема
СсылкаПожаловаться
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он хороший добрый человек. приютите мужчину с котиком. и ведь не неизвестный, знакомый чел)
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерогу.который привык свою жизнь четко по полочкам все разложить,очень трудно жить на одной территории .особенно со скорпионом--импульсивным,беспорядочным.
СсылкаПожаловаться
Olga S
Т.е. если бы он был не скорпион, а водолей, то все ок?
Тут не история одного замужества, тут история любителя гороскопов ))
Живите раздельно, если вам так удобнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
От! С языка сняла)))
СсылкаПожаловаться
black opium
в 50 лет должны же быть хоть какие то мозги
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в 50 лет должны же быть хоть какие то мозги
СсылкаПожаловаться
Мозги для работы нужны.
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Мозги для работы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный ребенок...
СсылкаПожаловаться
Böse Muschi
и к чему это??? 23 года в браке и тут решили жить отдельно????
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
СсылкаПожаловаться
Самое то время, когда пора жить одним, никто не жужу в ухи, никто не бубу в мозки и вообще свобода...чё хочу или не хочу то и не делаю...
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
СсылкаПожаловаться
Такая ситуация в порядке вещей. Королева Елизавета II и ее муж Филипп последние десятилетия жили в разных дворцах и ходили в гости друг к другу. На форуме несколько человек поделились, что на пенсии муж постоянно живет на даче или в квартирке его умерших родителей, а участницы форума остаются в своих совместно с мужем нажитых квартирах. Дети разъехались, всех устраивает и покой, и порядок, и свой собственный режим дня. Никто не думает разводиться. Традиционный брак меняет свою форму на гостевой в силу возраста, накопленной усталости и желания побыть одному/одной. Никакой трагедии в этом нет.
СсылкаПожаловаться
осень осеньВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Такая ситуация в порядке вещей. Королева Елизавета II и ее муж Филипп последние десятилетия жили в разных дворцах и ходили в гости друг к другу. На форуме несколько человек поделились, что на пенсии муж постоянно живет на даче или в квартирке его умерших родителей, а участницы форума остаются в своих совместно с мужем нажитых квартирах. Дети разъехались, всех устраивает и покой, и порядок, и свой собственный режим дня. Никто не думает разводиться. Традиционный брак меняет свою форму на гостевой в силу возраста, накопленной усталости и желания побыть одному/одной. Никакой трагедии в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем в совместном проживании разве не может быть "и покой, и порядок, и свой собственный режим дня"?
СсылкаПожаловаться
В ВВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прынц Чарльз со своей Камиллой тоже раздельно живут и в гости др к др ходят. Тк она жаворонок он сова. Но брак их крепок, мб и поэтому тоже.
СсылкаПожаловаться
daiserВ ответ на В В
В В
Прынц Чарльз со своей Камиллой тоже раздельно живут и в гости др к др ходят. Тк она жаворонок он сова. Но брак их крепок, мб и поэтому тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Чем дальше - тем роднее. Издавна так с тещами\свекровями и дальними родственниками. А сейчас уже с мужьями\женами. Все друг друга утомляют и друг другу в тягость. Все любят котов и собак. \И все чаще живут, как коты, сами по себе. И часто как собаки по отношению к друг другу
СсылкаПожаловаться
Rimma HolinaВ ответ на daiser
daiser
Угу. Чем дальше - тем роднее. Издавна так с тещами\свекровями и дальними родственниками. А сейчас уже с мужьями\женами. Все друг друга утомляют и друг другу в тягость. Все любят котов и собак. \И все чаще живут, как коты, сами по себе. И часто как собаки по отношению к друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Агнесса
хуже стрельцов баб нет - мы тут выяснили
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
СсылкаПожаловаться
Зато стрельцы не токсичные, а веселые и легкие на подъем.
СсылкаПожаловаться
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
СсылкаПожаловаться
скерали? я самая лучшая)
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Human Nature
Human Nature
скерали? я самая лучшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скерали, да??)
но тема была на днях - змеюки мы подлые)) и все поддакивали, только стрельцы вяло держали оборону)
СсылкаПожаловаться
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
вот скерали, да??)
но тема была на днях - змеюки мы подлые)) и все поддакивали, только стрельцы вяло держали оборону)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и покакать на всех)) пойду ка я гулять после ужина))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас