Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одного замужества

Я вышла замуж в 26 лет. Муж нормальный, в принципе. Но любит громко высказать свое мнение. В браке с ним уже 23 года. Но мы с ним оба самые токсичные знаки зодиака. Он - Скорпион, а я Козерог. 

Его мать некоторое время болела и он жил с ней. В этом году она умерла. И он сказал, что хочет снова жить со мной и с сыном (сын тоже Скорпион). 

В общем, мы с сыном решили, что лучше будем жить отдельно, как раньше, в моей добрачной квартире. А муж-отец пусть просто в гости приходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Nobody's wife
ать,маладец!
без стеба!)
Колобок и два жирафа
Он себе другую женщину найдет для жизни тогда.
Колобок и два жирафа
Он себе другую женщину найдет для жизни тогда.
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод вообще не проблема в наши дни. Муж нажитое в браке распилит, + жильё от мамы наверняка осталось и ему досталось, уже мужик с приданным, найдёт себе ещё кого-нибудь кроме кота. Он же нормальный. В принципе. Если только не гороскопнется.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну развод не предмет первой необходимости.Найдет другую,поживет с ней,когда надо будет и на развод подаст.Это реально не проблема
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он хороший добрый человек. приютите мужчину с котиком. и ведь не неизвестный, знакомый чел)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам на развод подает, если найдет. Но что-то я сомневаюсь. Пока только кота черного нашел и подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козерогу.который привык свою жизнь четко по полочкам все разложить,очень трудно жить на одной территории .особенно со скорпионом--импульсивным,беспорядочным.
Olga S
Т.е. если бы он был не скорпион, а водолей, то все ок?
Тут не история одного замужества, тут история любителя гороскопов ))
Живите раздельно, если вам так удобнее.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
От! С языка сняла)))
black opium
в 50 лет должны же быть хоть какие то мозги
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в 50 лет должны же быть хоть какие то мозги
СсылкаПожаловаться
Мозги для работы нужны.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Мозги для работы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный ребенок...
Böse Muschi
и к чему это??? 23 года в браке и тут решили жить отдельно????
ЛюбовьВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
и к чему это??? 23 года в браке и тут решили жить отдельно????
СсылкаПожаловаться
Самое то время, когда пора жить одним, никто не жужу в ухи, никто не бубу в мозки и вообще свобода...чё хочу или не хочу то и не делаю...
Nina VerinoВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
и к чему это??? 23 года в браке и тут решили жить отдельно????
СсылкаПожаловаться
Такая ситуация в порядке вещей. Королева Елизавета II и ее муж Филипп последние десятилетия жили в разных дворцах и ходили в гости друг к другу. На форуме несколько человек поделились, что на пенсии муж постоянно живет на даче или в квартирке его умерших родителей, а участницы форума остаются в своих совместно с мужем нажитых квартирах. Дети разъехались, всех устраивает и покой, и порядок, и свой собственный режим дня. Никто не думает разводиться. Традиционный брак меняет свою форму на гостевой в силу возраста, накопленной усталости и желания побыть одному/одной. Никакой трагедии в этом нет.
осень осеньВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Такая ситуация в порядке вещей. Королева Елизавета II и ее муж Филипп последние десятилетия жили в разных дворцах и ходили в гости друг к другу. На форуме несколько человек поделились, что на пенсии муж постоянно живет на даче или в квартирке его умерших родителей, а участницы форума остаются в своих совместно с мужем нажитых квартирах. Дети разъехались, всех устраивает и покой, и порядок, и свой собственный режим дня. Никто не думает разводиться. Традиционный брак меняет свою форму на гостевой в силу возраста, накопленной усталости и желания побыть одному/одной. Никакой трагедии в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем в совместном проживании разве не может быть "и покой, и порядок, и свой собственный режим дня"?
В ВВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Такая ситуация в порядке вещей. Королева Елизавета II и ее муж Филипп последние десятилетия жили в разных дворцах и ходили в гости друг к другу. На форуме несколько человек поделились, что на пенсии муж постоянно живет на даче или в квартирке его умерших родителей, а участницы форума остаются в своих совместно с мужем нажитых квартирах. Дети разъехались, всех устраивает и покой, и порядок, и свой собственный режим дня. Никто не думает разводиться. Традиционный брак меняет свою форму на гостевой в силу возраста, накопленной усталости и желания побыть одному/одной. Никакой трагедии в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прынц Чарльз со своей Камиллой тоже раздельно живут и в гости др к др ходят. Тк она жаворонок он сова. Но брак их крепок, мб и поэтому тоже.
daiserВ ответ на В В
В В
Прынц Чарльз со своей Камиллой тоже раздельно живут и в гости др к др ходят. Тк она жаворонок он сова. Но брак их крепок, мб и поэтому тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Чем дальше - тем роднее. Издавна так с тещами\свекровями и дальними родственниками. А сейчас уже с мужьями\женами. Все друг друга утомляют и друг другу в тягость. Все любят котов и собак. \И все чаще живут, как коты, сами по себе. И часто как собаки по отношению к друг другу
Rimma HolinaВ ответ на daiser
daiser
Угу. Чем дальше - тем роднее. Издавна так с тещами\свекровями и дальними родственниками. А сейчас уже с мужьями\женами. Все друг друга утомляют и друг другу в тягость. Все любят котов и собак. \И все чаще живут, как коты, сами по себе. И часто как собаки по отношению к друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Агнесса
хуже стрельцов баб нет - мы тут выяснили
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
хуже стрельцов баб нет - мы тут выяснили
СсылкаПожаловаться
Зато стрельцы не токсичные, а веселые и легкие на подъем.
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
хуже стрельцов баб нет - мы тут выяснили
СсылкаПожаловаться
скерали? я самая лучшая)
АгнессаВ ответ на Human Nature
Human Nature
скерали? я самая лучшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скерали, да??)
но тема была на днях - змеюки мы подлые)) и все поддакивали, только стрельцы вяло держали оборону)
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
вот скерали, да??)
но тема была на днях - змеюки мы подлые)) и все поддакивали, только стрельцы вяло держали оборону)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и покакать на всех)) пойду ка я гулять после ужина))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем