Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одного знакомства с СЗ

Познакомилась с МЧ, ему 31 год, мне 25 . Мы созвонились. И с самого начала он меня начал грузить "Ну к чему эти стереотипы? Эти правила, про то что сначала люди встречаются ...допустим три-пять свиданий и только тогда секс. Эти все букеты-конфеты. Вот я честно говорю об этом. Те, кто говорят обратное просто вешают тебе лапшу. Вот ты на сайте зачем? Для поиска серьезных отношений? Большинство девушек там ищут любовников или спонсоров. Что? Все же для серьезных? Честно ответь, пожалуйста! " , "Нет к детям я не готов, я к этому подхожу ответственно" , "Что у тебя с телефоном? Связь оборвалась. У тебя какой телефон? Фиговый телефон.  Наверное самсунг, который стоит как айфон. Айфон надо было брать." В общем потом, когда я сказала что общаться больше не хочу, он мне стал слать свои фотографии. Спрашиваю: "Зачем ты мне это присылаешь?"Он -"Чтобы ты поняла кого потеряла";)))ООооо))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Kelsy Kell
Неадекватов там и правда много!
Жужа
Поняла?)))))))))) Нарциссов развелось-то, мама дараХая!
Nataly
В общем потом, когда я сказала что общаться больше не хочу
и? сказали? значит,нужно было его похоронить и кинуть в чс.
а не продолжать общение.
вы оба странные
Маришка
Есть там такие де билы, но их обычно по переписке можно вычислить , не доходя до телефонных разговоров.
Advocat
Забавный кадр! Ржу на всю квартиру!))))))))))))
Альбина СамигуллинаВ ответ на Advocat
Advocat
Забавный кадр! Ржу на всю квартиру!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я вообще подстолом
ЯКошкина!
Да какой-нить гастер, небось, с понтами...
*Наталья Петрова*
поплакать успела? такого парня распрекрасного потеряла
*Наталья Петрова*
поплакать успела? такого парня распрекрасного потеряла
СсылкаПожаловаться
Ага, второй день реву))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, второй день реву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное хлопец с Украины? А вы отвергли.... своего счастья не поняли.А его фамилия-типа Подопригора. Дружайло или Сковорода- совсем улет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Наверное хлопец с Украины? А вы отвергли.... своего счастья не поняли.А его фамилия-типа Подопригора. Дружайло или Сковорода- совсем улет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати с Украины много знакомятся
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати с Украины много знакомятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всем хочется хорошо жить. Но хаят Россию и хвалят свою Украину. Пусть там и живут.
Jojo KuВ ответ на Margarita
Margarita
Так всем хочется хорошо жить. Но хаят Россию и хвалят свою Украину. Пусть там и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Василиса
самая банальная история, занесла в ЧС всё.
София Синюгина
да, мне одного дня хватило, там олигофренов хватает
Яша Фьюри


Древо жизниВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться

Lea
На СЗ забавно. Я начала изучать испанский, зарегистрировалась, чтобы практиковаться и пополнить словарный запас, сама приставала ко всем испаноговорящим с разными вопросами. В изучении языка хорошо продвинулась, а что они обо мне думали - пофиг.
.В ответ на Lea
Lea
На СЗ забавно. Я начала изучать испанский, зарегистрировалась, чтобы практиковаться и пополнить словарный запас, сама приставала ко всем испаноговорящим с разными вопросами. В изучении языка хорошо продвинулась, а что они обо мне думали - пофиг.
СсылкаПожаловаться
а это на каком? тоже испанский учу =)
LeaВ ответ на .
.
а это на каком? тоже испанский учу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте международные сайты
Элечка

жесть)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах просто отчаявшейся уже, долго зависающий там
Ольга Иванова
А вы ему что ответили?
Kaspa Jones
У меня самсунг, который стоит как айфон. Ссылку на него дай для воспитательной беседы.
Анатолий -
весна, у психов обострение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем