Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одной дамы. Ждет советов.

Хочу рассказать о своей проблеме. Любовь и боль. Может, кто подскажет выход - со стороны виднее. И вот в самый год 25-летия супружеской жизни посчастливилось мне повстречать свою любовь, да такую, что и правда про всё забываешь и идёшь напролом. Но... Во-первых, ему 32 года, и во-вторых, он инвалид-колясочник. Но это не жалость, может, поначалу и было так. Но правильный до невозможности - боролся со мной почти год: «Не могу разрушать семью, не хочу и не буду». Сейчас занял позицию «нейтралитет» - будь что будет. Сказал, что бороться со мной бесполезно: я упрямая. И я стала замечать наличие чувств с его стороны, хотя он пытается не показывать этого: типа просто развлечение. Но мне с его стороны важны внимание, понимание, участие, и просто мне с ним хорошо, спокойно и уютно, как никогда. Но проблема, конечно, муж. Что-то прознал, что-то домыслил. Выставил ультиматум: ходить только по маршруту "работа-дом". У меня свой бизнес - продукты. Нужно за всем следить, нужна машина. Стоит в гараже - не туда ездишь, ходи пешком. Где выход искать - ума не приложу. Предлагает развод, и я уже всё чаще думаю об этом, но собираюсь строить магазин и, боюсь, не справлюсь в одиночку. Посоветуйте что-нибудь.
Добавлю от себя: женщине 47 лет, город Чита.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Настя РадугаВ ответ на Золушка
Золушка
А дети-внуки у этой дамы есть?
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, оч похоже на материнский инстинкт нереализованный
ЗолушкаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я тоже так думаю, оч похоже на материнский инстинкт нереализованный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
Doctor God Ladybirds
В тупоговорку про четырёх зверей, которые должны быть у настоящей женщины, надо добавить: И мудака, который отстроит ей магазин и свалит от неё. ))))))
Ник Валуев
развестись, но остаться партнерами по бизнесу. Таких пар полным полно, супруги начинали вместе, заработали и нашли себе моложе партнеров по сексу, а бизнес не бросили, продолжают вместе работать. Дети уже взрослые, никто друг друга не обвиняет, хорошо работатют все счастливы.
Конь педальныйВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
развестись, но остаться партнерами по бизнесу. Таких пар полным полно, супруги начинали вместе, заработали и нашли себе моложе партнеров по сексу, а бизнес не бросили, продолжают вместе работать. Дети уже взрослые, никто друг друга не обвиняет, хорошо работатют все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Счастливы до тех пор, пока новые партнеры по сексу, не начали лезть в совместный бизнес.
Ник ВалуевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Счастливы до тех пор, пока новые партнеры по сексу, не начали лезть в совместный бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их тут же меняют.
Конь педальныйВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
их тут же меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Знаю случаи когда делили бизнес. Причем инициатива шла от дамы.
Ник ВалуевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не факт. Знаю случаи когда делили бизнес. Причем инициатива шла от дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё возможно в подлунном мире.
Мary Tigr
чешется у неё....
определённо...
т. к. нормальный мужчина не стал бы замужнюю сначала соблазнять, а потом отнекиваться...
так что чешется....остальное розовые слоны.
Олеся
дама- волонтер) может у нее детей нет, решила вот такого усыновить)
Изя ШтольцманВ ответ на Олеся
Олеся
дама- волонтер) может у нее детей нет, решила вот такого усыновить)
СсылкаПожаловаться
Но на их пути встал магазин )))))))))))))
ОлесяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Но на их пути встал магазин )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
да, как серьезное препятствие) Видите ли любовь любовью... но она то уже не девочка, лишний магазин не помешает)))
Tatyana Ne Larina
При таких обстоятельствах любовь может быть практически божественной и комфорт в отношениях может быть полным. Женщины склонны к жертвенной любви. А мужчины любят, когда их любят.
Но если он сможет вернуться к нормальной жизни (излечить инвалидность), дальнейшее счастье не гарантируется. Мужчины ценят только свои жертвы, а не чужие.
Может устать и она сама. Возраст, бизнес, беспомощность близкого человека, развод с человеком, с которым прожита большая часть жизни - на все требуются силы. А она в своих силах сомневается. В противном случае, она бы ни с кем не советовалась.

- Она сказала мне вчера
- Что этот мир совсем не плох
- Одно в нем не так, и это сильней
- Ей никогда не быть моей

- Она сказала мне вчера
- Что ничего менять не нужно
- Земля подо мной а солнце над ней
- Ей просто никогда не быть моей...
Одинокая Репа
Откуда инфа? Больно похоже на "письма читателей",которые сами журналисты пишут))
Жена инженераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Откуда инфа? Больно похоже на "письма читателей",которые сами журналисты пишут))
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа? Больно похоже на "письма читателей",которые сами журналисты пишут))

не порть малину. Это письмо с форума.
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Откуда инфа? Больно похоже на "письма читателей",которые сами журналисты пишут))

не порть малину. Это письмо с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и насх чужие истории сюда вноить? Автор ничего ответить и прояснить не сможет. А так , потрепаться вокруг да около?
История туповатая - автор собирается строить магазин, но боится одна не потянуть. Зато с колясочником вдруго потянет????
Олеся Николаева
Он ещё молодой, детей захочет (если с этим всё в порядке).
А она вряд ли уже родит.
Долорес КлейборнВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Он ещё молодой, детей захочет (если с этим всё в порядке).
А она вряд ли уже родит.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, другая от него родит.
Agent 007
О! Моя история,тока я не колясочник .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Agent 007
Agent 007
О! Моя история,тока я не колясочник .
СсылкаПожаловаться
О! Моя история,тока я не колясочник .
Да уж такую машину сложно назвать коляской..)))
Agent 007В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
О! Моя история,тока я не колясочник .
Да уж такую машину сложно назвать коляской..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Ваш муж как в любви признавался?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вам Ваш муж как в любви признавался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам Ваш муж как в любви признавался?
Вы меня озадачили...)) Чесслово, не помню таких подробностей..) Наверно, неинтересно..)) Потому что яркие признания я всегда запоминаю..))
Agent 007В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вам Ваш муж как в любви признавался?
Вы меня озадачили...)) Чесслово, не помню таких подробностей..) Наверно, неинтересно..)) Потому что яркие признания я всегда запоминаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо придумать ,как подкатить на кривой кобыле к тетеньке . Была бы молодая -- не было бы проблем.:))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Надо придумать ,как подкатить на кривой кобыле к тетеньке . Была бы молодая -- не было бы проблем.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Но на кривой кобыле - бесполезно..))) По себе сужу, конечно))) Надо искать рысака..)) Если не чистопородного, то хотя бы достаточно резвого..))
Самое действенное - завалить её вниманием так, чтобы ей уже не оставалось времени обращать его на других..))) А потом, когда привыкнет, вам можно и передохнуть..)))
Agent 007В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Понятно. Но на кривой кобыле - бесполезно..))) По себе сужу, конечно))) Надо искать рысака..)) Если не чистопородного, то хотя бы достаточно резвого..))
Самое действенное - завалить её вниманием так, чтобы ей уже не оставалось времени обращать его на других..))) А потом, когда привыкнет, вам можно и передохнуть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом, когда привыкнет, вам можно и передохнуть..)))
Полагаю, надо читать так : "А потом,когда устанет трепыхаться, подводить сачок". :))) Прям,руководство начинающего спиннингиста. Или,может, на живца,а? Как думаете? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем