Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одной форумчанки

Жила девушка. Родители разошлись. Она плакала в подушку. Потом училась, училась и еще раз училась, пытаясь доказать всем, что она не получила "укол судьбы", отвлекаясь от травмы. Переехала в Питер, получила образование в милицейском ВУЗе и получила ученую степень, начала работу на кафедре этого ВУЗа. Ставит цель написать докторскую диссертацию... Все бы хорошо, но травма, полученная в детстве подтолкнула девочку на то, что она вышла замуж за взрослого человека, старше себя и постепенно его "переросла", чем и гордится... Этот клин: перерасти мужа опасен тем, что если она бы не переросла то она бы его могла бы даже убить, поскольку ей обязательно надо это было, это ее фобия, результат травмы развода родителей - она должна доказать себе, что она не хуже тех девочек, у которых были и папа и мама. Он стал "серой мышью" и она довольна. Однако это не все. Она стала пропадать на форуме и искать красивых и привлекательных мужчин для того, что бы доказать себе, что она нужна , что бы они подтвердили факт ее достижения всего в жизни... Она встретила одного из мужчин год назад и спит с ним регулярно в рабочее время , причем он женат... И это для нее важно: ОН должен быть женат обязательно. Она доказывает себе, что та тетя, которая увела из ее семьи папу, на сегодня ниже ее, поскольку она сама теперь может увести из семьи любого... Но ...один из форумчан, на которого она явно положила глаз (он лучше намного того, с кем она уже год встречается, решила выйти на новый уровень)), не повелся на нее и это ее убивает... более того, он еще и разоблачил ее , понял ее, и сказал ей в глаза о том, что у нее болезнь, зарожденная в глубоком детстве... Он ее просто не захотел, увидев ее физический недостаток, она толстенькая ...да и понял ее хорошо - кто она и что ей надо ...Здоровых на форуме же нет! А ее болезнь особо опасна.

Все персонажи вымышлены, любое совпадение случайно
я яя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ОксанаВ ответ на А Х
А Х
проповедник уже тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот им к нему. Может хоть мыши его послушают :)))
МышкаВ ответ на А Х
А Х
это ущемление прав мышей))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плять, я протестую , я против ущемления прав мышей!))))))))))))))))))))))0
А ХВ ответ на Мышка
Мышка
Плять, я протестую , я против ущемления прав мышей!))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
организовать парад серых мышей в центре москвы!!! мыши всех стран объединяйтесь))))
Banan PerezrelyВ ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Опять у Тони мозг закипел! :))
СсылкаПожаловаться
Предыдущий топик, где он о себе писал, мне больше понравился))))
А с Ирой они что-то крепко зацепились.
ОксанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Предыдущий топик, где он о себе писал, мне больше понравился))))
А с Ирой они что-то крепко зацепились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовьс такая вот своеобразная, нам не понятьс! :))
Александра СмольковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Предыдущий топик, где он о себе писал, мне больше понравился))))
А с Ирой они что-то крепко зацепились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь, про Тони было проникновенней, видать автор был ближе к теме:)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно! она тут только шпилится ))))
Ураган Катрина (ИИ)
конечно! она тут только шпилится ))))
СсылкаПожаловаться
конечно! она тут только шпилится ))))

Объясните мне, плиз, что такое шпилиться? Уже спрашивала, но никто не ответил))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Термит
Термит
конечно! она тут только шпилится ))))

Объясните мне, плиз, что такое шпилиться? Уже спрашивала, но никто не ответил))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом занимается! "Шпили-вили" из нашей раши!))))
Лариса Петровна
Это уже просто смешно:)
северное сияние
взрослые люди и такой хренью занимаются..кому это интересно?итак уже все всё поняли..
valla
А третий опус ,интересно,про что будет?Про ребенка,который сидит на форуме из-за психологической травмы?
ОксанаВ ответ на valla
valla
А третий опус ,интересно,про что будет?Про ребенка,который сидит на форуме из-за психологической травмы?
СсылкаПожаловаться
Ага их общего, виртуального :)))
galuBkaВ ответ на valla
valla
А третий опус ,интересно,про что будет?Про ребенка,который сидит на форуме из-за психологической травмы?
СсылкаПожаловаться
А третий опус ,интересно,про что будет?Про ребенка,который сидит на форуме из-за психологической травмы?
allaval! Третий опус будет о плогиате с посвящением - где купить фантазию, если своей нет.
CHerrY
по мышам давно уже мышеловка "плачет" :))))
Катичка
И кто ж такой бред сочиняет?
Mila
Хм... то про Брюса-Тони, то про Иру Иванову...
Автор! А напишите чего-нибудь умного про меня!)))))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Хм... то про Брюса-Тони, то про Иру Иванову...
Автор! А напишите чего-нибудь умного про меня!)))))
СсылкаПожаловаться
в кассу оплатите...и напишут))))
MilaВ ответ на А Х
А Х
в кассу оплатите...и напишут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прайс-лист пожалуйста: новелла, очерк, стихотворение... или фельетон... Выберу, что подешевле...))))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Прайс-лист пожалуйста: новелла, очерк, стихотворение... или фельетон... Выберу, что подешевле...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут по моему что бы ни писали получается либо юмористическй рассказ -если по доброму или какой нибудь злобный пасквиль...так что видимо стоит мимо этой услуги пройти..
MilaВ ответ на А Х
А Х
тут по моему что бы ни писали получается либо юмористическй рассказ -если по доброму или какой нибудь злобный пасквиль...так что видимо стоит мимо этой услуги пройти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более мне интересно! Я про себя всегда говорю: "Жена Цезаря вне подозрений", или еще словами героини фильма "Служебный роман" - у меня такая безупречная репутация, что пора бы ее подпортить)))))))))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Тем более мне интересно! Я про себя всегда говорю: "Жена Цезаря вне подозрений", или еще словами героини фильма "Служебный роман" - у меня такая безупречная репутация, что пора бы ее подпортить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напишите где нибудь что вы мужу изменяете ...и со спокойнной совестью на соседний форум -напишите что вы мужу верны всегда и во всем... увидите найдется кто то шибко внимательный котрый перечитает все ваши высказывания на всех форумах и такой вам выдаст... кому то реально не лень...)))
MilaВ ответ на А Х
А Х
напишите где нибудь что вы мужу изменяете ...и со спокойнной совестью на соседний форум -напишите что вы мужу верны всегда и во всем... увидите найдется кто то шибко внимательный котрый перечитает все ваши высказывания на всех форумах и такой вам выдаст... кому то реально не лень...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для начала надо мужа где-то взять))))))))))))))))))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Для начала надо мужа где-то взять))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж а брать не надо - в одном форуме пишите что вы замужем и счастливы. в другом - что вы ищете принца на коне и даже иногда встречаетесь принцезаменителями на время... короче противоречьте- внимательные глаза форумчан следят за каждым нашим шагом))))
MilaВ ответ на А Х
А Х
муж а брать не надо - в одном форуме пишите что вы замужем и счастливы. в другом - что вы ищете принца на коне и даже иногда встречаетесь принцезаменителями на время... короче противоречьте- внимательные глаза форумчан следят за каждым нашим шагом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не сомневаюсь))))) Сама за многими слежу...))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем