Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История одной форумчанки

Жила девушка. Родители разошлись. Она плакала в подушку. Потом училась, училась и еще раз училась, пытаясь доказать всем, что она не получила "укол судьбы", отвлекаясь от травмы. Переехала в Питер, получила образование в милицейском ВУЗе и получила ученую степень, начала работу на кафедре этого ВУЗа. Ставит цель написать докторскую диссертацию... Все бы хорошо, но травма, полученная в детстве подтолкнула девочку на то, что она вышла замуж за взрослого человека, старше себя и постепенно его "переросла", чем и гордится... Этот клин: перерасти мужа опасен тем, что если она бы не переросла то она бы его могла бы даже убить, поскольку ей обязательно надо это было, это ее фобия, результат травмы развода родителей - она должна доказать себе, что она не хуже тех девочек, у которых были и папа и мама. Он стал "серой мышью" и она довольна. Однако это не все. Она стала пропадать на форуме и искать красивых и привлекательных мужчин для того, что бы доказать себе, что она нужна , что бы они подтвердили факт ее достижения всего в жизни... Она встретила одного из мужчин год назад и спит с ним регулярно в рабочее время , причем он женат... И это для нее важно: ОН должен быть женат обязательно. Она доказывает себе, что та тетя, которая увела из ее семьи папу, на сегодня ниже ее, поскольку она сама теперь может увести из семьи любого... Но ...один из форумчан, на которого она явно положила глаз (он лучше намного того, с кем она уже год встречается, решила выйти на новый уровень)), не повелся на нее и это ее убивает... более того, он еще и разоблачил ее , понял ее, и сказал ей в глаза о том, что у нее болезнь, зарожденная в глубоком детстве... Он ее просто не захотел, увидев ее физический недостаток, она толстенькая ...да и понял ее хорошо - кто она и что ей надо ...Здоровых на форуме же нет! А ее болезнь особо опасна.

Все персонажи вымышлены, любое совпадение случайно
я яя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса
Не дала? Сука какая!
"Отказала мне два раза, не хочу сказал ты, вот такая вот зараза - девушка моей мечты...."
Татьяна К.
Песня та же, поет она же..
А Х
печальная у нее история -ей стоит похудеть))))
А Х
опасная болезнь через монитор то не передается??)))
Само Совершенство
И что тебе ночами-то не спится?
Само Совершенство
И что тебе ночами-то не спится?
СсылкаПожаловаться
он за убогих девушек переживает...дело благородное...
Само СовершенствоВ ответ на А Х
А Х
он за убогих девушек переживает...дело благородное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь такой опус надо придумать! Написать! Полюбак ночами сидел, бедняжка, не знает покоя душа поэта!
Само Совершенство
Но ведь такой опус надо придумать! Написать! Полюбак ночами сидел, бедняжка, не знает покоя душа поэта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу честно - у меня слямзил точнее взял осову котрую я расписала не его форуме -ИСТОРИЯ ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА....не заморачивется... скоро будем читать Каштанку чехова примерно в такой обработке... жила была сука и не сознавалась что она сука или .. осознавала что она не такая сука как все... о вообще много комплексов у нее в голове кружилось...давайте дадим совет люди юобрые что ей делать -идти по кобелям или в цирк ...ну можно еще кривизну лап длину хвоста и обвислость ушей обсудить))))
Само СовершенствоВ ответ на А Х
А Х
скажу честно - у меня слямзил точнее взял осову котрую я расписала не его форуме -ИСТОРИЯ ОДНОГО ФОРУМЧАНИНА....не заморачивется... скоро будем читать Каштанку чехова примерно в такой обработке... жила была сука и не сознавалась что она сука или .. осознавала что она не такая сука как все... о вообще много комплексов у нее в голове кружилось...давайте дадим совет люди юобрые что ей делать -идти по кобелям или в цирк ...ну можно еще кривизну лап длину хвоста и обвислость ушей обсудить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаюсь пропустила Ваш пост, но Брюс\Тони никогда не страдал оригинальностью.
Само Совершенство
Признаюсь пропустила Ваш пост, но Брюс\Тони никогда не страдал оригинальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посты я не пишу.. просто на его форуме про историю одного форумчанина написала ему коммент про одну форумчанку.. вот товарище не растерялся...насчет оригинальности да..
Само СовершенствоВ ответ на А Х
А Х
посты я не пишу.. просто на его форуме про историю одного форумчанина написала ему коммент про одну форумчанку.. вот товарище не растерялся...насчет оригинальности да..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, тогда понятно, я его произведения вообще перестала читать уже давно, а тут новое имя, а почерк все тот же.
Светлана Андрусишина
По девушке явно психолог плачет....
Светлана Андрусишина
По девушке явно психолог плачет....
СсылкаПожаловаться
в смысле??? что ей подлечить???
Светлана АндрусишинаВ ответ на А Х
А Х
в смысле??? что ей подлечить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избавляться от комплексов и обид из детства.
Светлана Андрусишина
Избавляться от комплексов и обид из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно))))) нельзя обижаться на родителей и встречаться с женатыми мужчинами - просто неприемлемо)))
malnВ ответ на А Х
А Х
в смысле??? что ей подлечить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле??? что ей подлечить???

Что подлечить? Ориентиры! Искать "красивых и привлекательных мужчин" на женском форуме - это к психологу!
А ХВ ответ на maln
maln
в смысле??? что ей подлечить???

Что подлечить? Ориентиры! Искать "красивых и привлекательных мужчин" на женском форуме - это к психологу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор не об этом пишет...он пишет что она к нему клеится а он ну ни в какую...прямым тесктом сказл -иди худей!!!
malnВ ответ на А Х
А Х
автор не об этом пишет...он пишет что она к нему клеится а он ну ни в какую...прямым тесктом сказл -иди худей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так коротко, да? )) а чего там столько всего понаписано тогда? Про комплексы какие-то, про мышей.. а это всего лишь реклама фитнес-центра?
..про историю форумчанина написано было не в пример лучше..
А ХВ ответ на maln
maln
Так коротко, да? )) а чего там столько всего понаписано тогда? Про комплексы какие-то, про мышей.. а это всего лишь реклама фитнес-центра?
..про историю форумчанина написано было не в пример лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо не реклама был бы иначе адрес фитнесс цетра для мышей -элитный- фотографии ДО и ПОСЛЕ))))) про комплексы-это так для пыли в глаза...
Оксана
ОООО! Опять у Тони мозг закипел! :))
А ХВ ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Опять у Тони мозг закипел! :))
СсылкаПожаловаться
так не интересно взяли и все карты раскрыли ...человек старался писал....дайте убогой мышке совет как ей дальше жить....
ОксанаВ ответ на А Х
А Х
так не интересно взяли и все карты раскрыли ...человек старался писал....дайте убогой мышке совет как ей дальше жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть в норке тихо и не пищать :)))
А ХВ ответ на Оксана
Оксана
Сидеть в норке тихо и не пищать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ущемление прав мышей))))))))))))))))))))
ОксанаВ ответ на А Х
А Х
это ущемление прав мышей))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть идут всей стаей к проповеднику, он их наставит на путь истинный :))
А ХВ ответ на Оксана
Оксана
Пусть идут всей стаей к проповеднику, он их наставит на путь истинный :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проповедник уже тут))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем