Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

история про догхантеров

навеяло, как тут модно говорить, историей про дачи и собак. Вспомнила одну историю "из жизни догхантеров". Ездят значит они по району ( на крутом джипе с затемненными стеклами- это важно)) , глубокой ночью, собачек выщелкивают, слышат - лай собачьей стаи, в пустынном месте возле гаражей. Поехали значит туда , "на всех парах", заворачивают на повороте - видят картину - велосипедист посредине дороги, под фонарем, никого нет, вокруг него стая собак, штук 15 - приготовились рвать. Ребята недолго думая, подъехали к стае, через щелки в окнах пощелкали их за 2 минуты, и поехали себе дальше. Велосипедист сначала был с круглыми глазами, потом начал улыбаться во все 32 зуба) Теперь представьте себя на месте велосипедиста - попали в такую передрягу, и тут откуда ни возьмись из за поворота выскакивает крутой джип, проносится мимо на большой скорости, по ходу выщелкивая собак, трах бах - и уезжает)) вот это повезло так повезло....
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
Повезло, что его вместе с собаками не положили при свете фонаря...
Мара дост (провинциалка)В ответ на Жужа
Жужа
Повезло, что его вместе с собаками не положили при свете фонаря...
СсылкаПожаловаться
))))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Жужа
Жужа
Повезло, что его вместе с собаками не положили при свете фонаря...
СсылкаПожаловаться
вокруг вас много сумасшедших, которые могут вот так, запросто, убить человека? ..
Флокс шиловидный
вокруг вас много сумасшедших, которые могут вот так, запросто, убить человека? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут я? Историю эту Вам навеяло, не мне.
Флокс шиловидныйВ ответ на Жужа
Жужа
А причем тут я? Историю эту Вам навеяло, не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако это вы предположили, что велосипедиста могли убить....продолжение моей истории уже додумали вы сами)
Флокс шиловидный
однако это вы предположили, что велосипедиста могли убить....продолжение моей истории уже додумали вы сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я додумала? Стрелять вблизи людей да еще и в темноте не каждый снайпер отважится. В джипе сидели те, кому всё равно. В тот день им нравилась роль спасателей, в другие - не знаю. Описываете каких-то уродов.
Флокс шиловидныйВ ответ на Жужа
Жужа
Где я додумала? Стрелять вблизи людей да еще и в темноте не каждый снайпер отважится. В джипе сидели те, кому всё равно. В тот день им нравилась роль спасателей, в другие - не знаю. Описываете каких-то уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...."уроды", которые спасли жизнь человеку... а, не - лишили собачек ужина - айяйяй, какие уроды. Я же написала - под фонарем, да и освещение уличное нормальное. Нет, зоофилам хочется все испоганить...
SVAN
В чем мораль?
Рэм Ⓡ
У нас на болотах бабку подстрелили...Думали лось...
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас на болотах бабку подстрелили...Думали лось...
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы ( извините)
Рэм ⓇВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Гыгыгы ( извините)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны... на фига она попёрлась туда, где палят? Слышно же... Она ещё накуталась (у нас похолодало) и пошла... ну и в кустах шуршит... А наши "снайперы" и лупанули на шорох... Не... обошлось, конечно... чуть руку ей пошкрябали... ))) Шуму было...
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А с другой стороны... на фига она попёрлась туда, где палят? Слышно же... Она ещё накуталась (у нас похолодало) и пошла... ну и в кустах шуршит... А наши "снайперы" и лупанули на шорох... Не... обошлось, конечно... чуть руку ей пошкрябали... ))) Шуму было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И смех, и грех
Рэм ⓇВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И смех, и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, обошлось ))
Флокс шиловидныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А с другой стороны... на фига она попёрлась туда, где палят? Слышно же... Она ещё накуталась (у нас похолодало) и пошла... ну и в кустах шуршит... А наши "снайперы" и лупанули на шорох... Не... обошлось, конечно... чуть руку ей пошкрябали... ))) Шуму было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с другой стороны... на фига она попёрлась туда, где палят? Слышно же... Она ещё накуталась (у нас похолодало) и пошла... ну и в кустах шуршит... А наши "снайперы" и лупанули на шорох...

по опыту знаю, что людей можно встретить в самых глухих местах. Куда можно дойти за полдня - там всегда будет бродить народ. И многие, когда слышат стрельбу, идут "посмотреть".
Читающая девушка
Ну, вот и к чему эта тема?
Читающая девушка
Ну, вот и к чему эта тема?
СсылкаПожаловаться
Срач надобен
Читающая девушкаВ ответ на SVAN
SVAN
Срач надобен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только плюнуть
Ураган Катрина (ИИ)
опять про собак. уже 2 дня какое-то помешательство
Александра Воробьева
Догхантеры-это моральные уроды.Точка.
Александра Воробьева
Догхантеры-это моральные уроды.Точка.
СсылкаПожаловаться
Свято место пусто не бывает.
Александра Воробьева
Догхантеры-это моральные уроды.Точка.
СсылкаПожаловаться
Догхантеры-это моральные уроды.Точка.

И что, даже в данном конкретном случае?
Александра ВоробьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Догхантеры-это моральные уроды.Точка.

И что, даже в данном конкретном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джеймс,этот случай так же реален,как Карлсон.
Александра Воробьева
Джеймс,этот случай так же реален,как Карлсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не квалифицируем этот случай ,как реальный или нереальный.
Александра ВоробьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мы не квалифицируем этот случай ,как реальный или нереальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мы квалифицируем?Поведение людей в джипе?Да,уроды.Но по стечению обстоятельств сейчас их в герои запишут.
Александра Воробьева
А что мы квалифицируем?Поведение людей в джипе?Да,уроды.Но по стечению обстоятельств сейчас их в герои запишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-Вашему, было бы лучче,если свора покусала парня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем