Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История про няню

Наняли няню 3 месяца назад, очень хорошая женщина, вот серьезно - идеально подошла, сын счастлив, готовит прекрасно - в общем, никаких притензий. Но вчера кроха затемпературил, и няня в достаточно навязчивой форме начала доказывать мне, что не надо, мол, таблетками дитя пичкать, лучше чай с облепихой попить, малиновый чай от температуры. Я на нервах была, вспылила, как-то не очень хорошо получилось. Сегодня дала ей выходной. Чувствую себя неловко. С одной стороны - вроде мелочь, с другой - ну я же мать, мне решать, как лечить ребенка! Как быть?
Дарья Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья
как вы решите,так и должно быть
Дарья КазаковаВ ответ на Наталья
Наталья
как вы решите,так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Понятно, что слово за мной. Прошу совета, взгляда со стороны.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
Понятно, что слово за мной. Прошу совета, взгляда со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошо, просто нервы сдали у Вас:-)) со всеми бывает.Но чай с облепихой - то и вправду лучше!!!
НезабудкаВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
Понятно, что слово за мной. Прошу совета, взгляда со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если темп. до 38--няня права...
Комментарий удален.Почему?
Дарья КазаковаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
НезабудкаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю.... Хорошую няню найти трудно
Аня Машкова
Конечно, последнее слово за вами. как за мамой. Но к словам няни стоит прислушаться, хотя бы в плане альтернативы обычным лекарствам. Кстати, и облепиха. и малина, могут вызвать аллергию. Я рада, что нашла безопасный способ лечения орви для своего сына. . Французская гомеопатия, оциллококцинум, натуральный, проверенный годами. Он без побочек.
Дарья КазаковаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Конечно, последнее слово за вами. как за мамой. Но к словам няни стоит прислушаться, хотя бы в плане альтернативы обычным лекарствам. Кстати, и облепиха. и малина, могут вызвать аллергию. Я рада, что нашла безопасный способ лечения орви для своего сына. . Французская гомеопатия, оциллококцинум, натуральный, проверенный годами. Он без побочек.
СсылкаПожаловаться
Знаю, что при температуре врач нам советовал панадол. Тем более, сейчас у малыша. похоже, идут зубки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дарья Казакова
Дарья Казакова
Знаю, что при температуре врач нам советовал панадол. Тем более, сейчас у малыша. похоже, идут зубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если идут зубки, то лекарства не помогут. До 38 можно не сбивать, а выше просто сбить температуру. Не кутать. Заплатите няне за выходной день, извинитесь, что вспылили, и попросите не вмешиваться в лечение на будущее.Я думаю, что и она дорожит местом работы, и не уйдет из-за того, что вы сорвались.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если идут зубки, то лекарства не помогут. До 38 можно не сбивать, а выше просто сбить температуру. Не кутать. Заплатите няне за выходной день, извинитесь, что вспылили, и попросите не вмешиваться в лечение на будущее.Я думаю, что и она дорожит местом работы, и не уйдет из-за того, что вы сорвались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отличное средство. Подруга посоветовала недели 3 назад, я при слушалась и купила - только этим и спаслись. Калгель помогал на полчаса, ночью просыпался. Сейчас спит. Спасибо подруге.
Аня МашковаВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Конечно, последнее слово за вами. как за мамой. Но к словам няни стоит прислушаться, хотя бы в плане альтернативы обычным лекарствам. Кстати, и облепиха. и малина, могут вызвать аллергию. Я рада, что нашла безопасный способ лечения орви для своего сына. . Французская гомеопатия, оциллококцинум, натуральный, проверенный годами. Он без побочек.
СсылкаПожаловаться
О да, когда режутся зубки, ребенок подвержен орви. Оциллококцинум самый безвредный вариант, его дают и самым маленьким, растворяя в водичке, А чтобы снять дискомфорт, можно легонько обезболить десны тем же панадолом. Но при этом не будут страдать другие органы, т.е. без вреда для организма.
Анжелика К
Поговорите с ней, если адекватная женщина - поймет. А так, вы правы, вы мать, решать вопросы здоровья ВАШЕГО ребенка - вам.
Дарья КазаковаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Поговорите с ней, если адекватная женщина - поймет. А так, вы правы, вы мать, решать вопросы здоровья ВАШЕГО ребенка - вам.
СсылкаПожаловаться
Да, надеюсь, что она оттает...
Джессика Альба
вот видно, что стараться начали, молодцы!)))
Sapfira
Няня в идеале должна заниматься своим делом, а не учить мать,как и чем ей лечить ребенка.
В принципе, советы она вполне нормальные давала, но меня бы тоже выбесило))
Марина
Субординация превыше всего.
Оксана Берлин
Да никак . Извиниться за резкость. Но достаточно твердо сказать,что решать будете сами. Хотя чай с облепихи неплохо:). И не любую температуру надо сбивать.
Александр
если вы мат и знаете,то чего тогда по врачам бегаете...няня верно сказала...есть ещё и молебны и молитвы и святая вода,а вы чуть что,сразу таблетки и уколы...мать может и своей энергетикой помочь,а молитва матери -со дна моря достанет...нет веры
SapfiraВ ответ на Александр
Александр
если вы мат и знаете,то чего тогда по врачам бегаете...няня верно сказала...есть ещё и молебны и молитвы и святая вода,а вы чуть что,сразу таблетки и уколы...мать может и своей энергетикой помочь,а молитва матери -со дна моря достанет...нет веры
СсылкаПожаловаться
Сила молитвы несколько преувеличена самой же церковью, как показывает практика и доказывает официальная медицина.
Александр В ответ на Sapfira
Sapfira
Сила молитвы несколько преувеличена самой же церковью, как показывает практика и доказывает официальная медицина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя молитва исцеляет души,а ваша практика-есть ваша практика..нет веры-не поможет вам и молитва,а медицина ваша к душе не касается...а токмо телеса уродует
OxygenВ ответ на Александр
Александр
моя молитва исцеляет души,а ваша практика-есть ваша практика..нет веры-не поможет вам и молитва,а медицина ваша к душе не касается...а токмо телеса уродует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медицина-то, конечно, уродует, еще как..
Ведь только молитвой можно исцелить, например, онкологического больного,
А не могущей разродиться женщине никакой хирург не поможет, зато 5 минут молитвы легко решат все проблемы..
Сколько же дремучести в людях..
Александр В ответ на Oxygen
Oxygen
Медицина-то, конечно, уродует, еще как..
Ведь только молитвой можно исцелить, например, онкологического больного,
А не могущей разродиться женщине никакой хирург не поможет, зато 5 минут молитвы легко решат все проблемы..
Сколько же дремучести в людях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно утрированно,но именно так и исцеление происходит...тело физическое-низшее и последнее,а все проблемы начинаются в душе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем