Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История продолжается.

Не так давно я создала тему, когда муж мне рассказал про свои походы и собрался уходить. Спасибо всем, кто отозвался и помог мне морально. Но история не закончилась. Кто то мне написал, что это любовница у него завелась, а теперь прессует, чтобы из семьи ушел. Тогда я этому не поверила, а оказалось, что так и есть. Уйти он не ушел, но теперь шифруется, как Штирлиц. Я узнала случайно. Телефон навернулся и я взяла один из его телефонов. Он перед тем как отдать все почистил, но не до конца. Короче из той информации, что мне досталась, я узнала, что у него какая то ......... в глухой какой то деревне, он туда за лесом ездил не раз. И получается, что я знаю, а он об этом даже не подозревает. Так мерзко на душе. На разговоры он не ведется, а сказать в лоб не могу. Тогда надо будет его под зад мешалкой. Но и жить в такой помойке не могу. Прошу совета. Со стороны иногда бывает виднее.
Анна Поклонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Невеста Джокера
А вы сами чего хотите? Чтобы бросил любовницу и остался с вами? Или чтобы свалил к любовнице и голову не морочил? Или свой вариант?
Невеста Джокера
Что вам даст его признание, если вы и так все знаете? Зачем разговоры разговаривать? Слова - вода.
Невеста Джокера
Что вам даст его признание, если вы и так все знаете? Зачем разговоры разговаривать? Слова - вода.
СсылкаПожаловаться
А унизить? А вспомнить все за прожитые годы? А гадости наговорить про него, его маму и родственников до седьмого колена? А детям показать на отца-негодяя?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А унизить? А вспомнить все за прожитые годы? А гадости наговорить про него, его маму и родственников до седьмого колена? А детям показать на отца-негодяя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она только себя унизит. Он в жизни не признается. А она выставит себя истеричной идиоткой, будет допытываться, пилить, кричать. А он просто улыбаться и молчать. А толку - ноль!
Невеста Джокера
Так она только себя унизит. Он в жизни не признается. А она выставит себя истеричной идиоткой, будет допытываться, пилить, кричать. А он просто улыбаться и молчать. А толку - ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пошутила. Думаю, что многие просто не могут без разборок и скандалов, вот зачем-то же она полезла в его сообщения.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Да я пошутила. Думаю, что многие просто не могут без разборок и скандалов, вот зачем-то же она полезла в его сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну меня разок черт дернул, был грех. Но я после этого молча вещи собрала и никаких разговоров.
Невеста Джокера
Ну меня разок черт дернул, был грех. Но я после этого молча вещи собрала и никаких разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы об этом никому не скажем
, пусть думают, что мы идеальные.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Мы об этом никому не скажем
, пусть думают, что мы идеальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы такие и есть!



Невеста Джокера
Мы такие и есть!



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, мне милый каждое утро напоминает об этом
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так она только себя унизит. Он в жизни не признается. А она выставит себя истеричной идиоткой, будет допытываться, пилить, кричать. А он просто улыбаться и молчать. А толку - ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что мазохист что ли? с ваших слов, я бы собрал вещи и сбежал
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
он что мазохист что ли? с ваших слов, я бы собрал вещи и сбежал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, кто мазохист?
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не поняла, кто мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж, который будет терпеть ее выносы мозга
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
муж, который будет терпеть ее выносы мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Забрало" опустил и просто пропускаешь мимо ушей бабий треп. Мало кто соберет вещи и сбежит от удобной жены.
Валентина
Все только от вас зависит.Если не хотите жить в такой помойке-не живите,уходите сами.
Просветова Светлана
Зачем он такой нужен, если из-за него на душе мерзко?
Go Sve
сказать в лоб , что все знаете и требуете, чтоб он определился окончательно
Рэм ⓇВ ответ на Go Sve
Go Sve
сказать в лоб , что все знаете и требуете, чтоб он определился окончательно
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно?
Лисичкин
Так и скажите в лоб, правильный выход.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так и скажите в лоб, правильный выход.
СсылкаПожаловаться
Ни один мужчина никогда не признается, хоть говори в лоб, хоть его с бабы голой сними - скажет случайно упал. Толку то от разговоров
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ни один мужчина никогда не признается, хоть говори в лоб, хоть его с бабы голой сними - скажет случайно упал. Толку то от разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в признании, а в отношении женщины к тебе. Многие хотят, что бы женщина все прощала и на многое закрывала глаза
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
дело не в признании, а в отношении женщины к тебе. Многие хотят, что бы женщина все прощала и на многое закрывала глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моделируем ситуацию. Она - Я знаю, что у тебя в деревне доярка Маша и ты с ней спишь. Он - Что ты дорогая, родная, любимая! Я люблю только тебя. А МарьИванне уже 50 лет, я у нее просто на постой останавливаюсь когда в рейсе. Как ты такое могла подумать - у нее мужжж ПетрМихалыч мировой мужик! И бла-бла-бла. И каков итог этого разговора? Жена-идиотка, муж ангел.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Моделируем ситуацию. Она - Я знаю, что у тебя в деревне доярка Маша и ты с ней спишь. Он - Что ты дорогая, родная, любимая! Я люблю только тебя. А МарьИванне уже 50 лет, я у нее просто на постой останавливаюсь когда в рейсе. Как ты такое могла подумать - у нее мужжж ПетрМихалыч мировой мужик! И бла-бла-бла. И каков итог этого разговора? Жена-идиотка, муж ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит женщина действительно дура, если поверит. Надо не верить, а строить невыносимые условия.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
значит женщина действительно дура, если поверит. Надо не верить, а строить невыносимые условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например? Какие должны быть ее дальнейшие действия, если она хочет быть с этим мужчиной дальше?
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Например? Какие должны быть ее дальнейшие действия, если она хочет быть с этим мужчиной дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не надо хотеть, нужно самой собирать вещи и уходить, либо его выставить с вещами.
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так не надо хотеть, нужно самой собирать вещи и уходить, либо его выставить с вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по первому пункту - А если она не хочет рвать отношения? А по второму - Я бы не рискнула выставлять за дверь двух-метрового дядьку, тем более вдруг это его хата?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем