Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История просто офигеть (межнациональная борьба)!!!!!!

Молодой человек - татарин по национальности, по закону жанра встречался с девушкой - русской.
Долго дружили, решили поженится, родители парня выступили против, не долго встречались, после расстались.
Потом через какое-то не продолжительное время снова сошлись, и мальчик (28 лет) опять поднял вопрос о том, что очень хочет женится на своей русской девушке, родители вновь выступили против.
Все закончилось тем, что он ...ПОВЕСИЛСЯ.
Родители в "отпаде".
Вообщем-то история жуткая, не новая, грустная, очень грустная, что родители зная о любви к ним своих детей могут распоряжаться и почему-то считают, что имеют полное право рапоряжаться судьбой не своей и поганить ее.
Ваше мнение дорогие господа?
Алсу -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
1345678919
ЮлияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я б свою дочурку тоже за татарина не отдал и тем более за любого чернопопого.

А я согласна! В Крыму вообще намешано наций ...Но когда сын сказал, что ему нравится девочка Севиле, меня 2 часа отпаивали корвалолом...
Радует одно-он тогда учился 5-м классе )))
Сейчас уже сам понимает что к чему...


только то что вы ему навязали...
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любовь-основа
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
любовь-основа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь-любовью,а голова всегда должна быть. У парня была склонность к суициду. Чуть позже все равно бы повесился,не из-за этого,так из-за чего-нибудь другого. А интересно, если Ваши дети женятся или выйдут замуж за мусульман, как Вы на это отреагируете?
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Любовь-любовью,а голова всегда должна быть. У парня была склонность к суициду. Чуть позже все равно бы повесился,не из-за этого,так из-за чего-нибудь другого. А интересно, если Ваши дети женятся или выйдут замуж за мусульман, как Вы на это отреагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь-любовью,а голова всегда должна быть. У парня была склонность к суициду. Чуть позже все равно бы повесился,не из-за этого,так из-за чего-нибудь другого. А интересно, если Ваши дети женятся или выйдут замуж за мусульман, как Вы на это отреагируете?

положительно.если это по любви.я русская мой муж татарин...живем , растим деток))
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
Любовь-любовью,а голова всегда должна быть. У парня была склонность к суициду. Чуть позже все равно бы повесился,не из-за этого,так из-за чего-нибудь другого. А интересно, если Ваши дети женятся или выйдут замуж за мусульман, как Вы на это отреагируете?

положительно.если это по любви.я русская мой муж татарин...живем , растим деток))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С татарами закроем. У нас у всех наверное в роду татары есть после их нашествия! Вырастут Ваши дети и скажут:"Мама,я женюсь,она азербайджанка!" или "Мама,я выхожу замуж,он дагестанец" Вы тоже положительно отнесетесь к этому,зная, что те,две другие стороны будут категорически против по их сути.
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
С татарами закроем. У нас у всех наверное в роду татары есть после их нашествия! Вырастут Ваши дети и скажут:"Мама,я женюсь,она азербайджанка!" или "Мама,я выхожу замуж,он дагестанец" Вы тоже положительно отнесетесь к этому,зная, что те,две другие стороны будут категорически против по их сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же сами сказали...дети выростут...а раз это взрослые самоостоятельные люди какое право вы имеете им навязывать???
я и среди русских не всякий выбор одобрю....
но одно дело высказать свое мнение....а другое-принуждать его слушать и выполнять-этого я делать не буду
и постараюсь не выказывать негатива
я сама через это прошла.
$ингUлярный хомякВ ответ на Юлия
Юлия
любовь-основа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот здесь, любовь - не всегда побеждает! А лучше сказать, побеждает лишь иногда. В большинстве случаев различие менталитетов празднует победу.
$ингUлярный хомяк
вот здесь, любовь - не всегда побеждает! А лучше сказать, побеждает лишь иногда. В большинстве случаев различие менталитетов празднует победу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь-основа...дальше идет уважение к чужому "наследию", принятия друг друга "такими как есть" без попыток "перетянуть на свою сторону"и желание быть вместе
тогда все вполне реально
Лика ВоронцоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он что, живет исключительно мои умом??? Повзрослел, пообщался в разными представителями разных наций... Сам прекрасно понял, что разные менталитеты и вероисповедания-не самая крепкая основа для семьи!

Милая Мотина мама, я татарка (обрусевшая, свой язык не знаю, принимаю за русскую), мой муж с Украины, родители особо довольны моим выбором не были, но спасибо им огромное, что не припятствовали. Главное человек, а не какой он национальности. Сейчас вообще все в плане менталитета и вероисповедания в России сглажено.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я против Вас лично ничего не имею и очень рада, что семья сложилась удачно.
У меня самой лучшая подруга-еврейка.
Но думаю, что сын должен сам решать на ком ему жениться...
И еще, в Крыму татары не обрусевшие, знают не только свой язык, но и свои традиции. Моя племянница (русская) замужем за татарином-имамом.
Насмотрелась я их жизни! Начиная с неприятия татарской стороной родившейся внучки, заканчивая раздельным питанием и угрозами обязательно перехода в ислам.
Поэтому сын и сам сложил не очень лестное мнение о татарах, увы...


но это далеко не значит что они ВСЕ такие...я тоже на разных насмотрелась....а вдруг он встретит НЕ ТАКУЮ татарку...вы все равно скажете ой нельзя...вот я там слышала или видела что у других плохо...а эта девушка-татарка по татарски мож и пару слов сказать не может)))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
посмотрим...останется ли способность делать выводы когда влюбиться)
Лика ВоронцоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну )) не стоит судить всех по определенной ортодоксальной семье, я к тому, что Вы резко против невестки другой национальности, а вдруг девочка будет адекватная )?
Комментарий удален.Почему?
Лика ВоронцоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но почему? можно аргументы?
ирина нижельскаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я живу в Татарстане, т.е. можно дальше не распространяться про сохранение здесь языка, культуры, религии и т.д. Мой муж - татарин, у нас обоих второй брак. Его родители - интеллигентнейшие люди, за 15 лет я не слышала от них неуважительного слова не только в свой, но вообще в чьей-либо адрес. Моего сына от первого брака они считают своим внуком... В Казани вообще как-то не приняты рассуждения о национальности, дурной тон, что ли...
$ингUлярный хомякВ ответ на Лика Воронцова
Лика Воронцова
Он что, живет исключительно мои умом??? Повзрослел, пообщался в разными представителями разных наций... Сам прекрасно понял, что разные менталитеты и вероисповедания-не самая крепкая основа для семьи!

Милая Мотина мама, я татарка (обрусевшая, свой язык не знаю, принимаю за русскую), мой муж с Украины, родители особо довольны моим выбором не были, но спасибо им огромное, что не припятствовали. Главное человек, а не какой он национальности. Сейчас вообще все в плане менталитета и вероисповедания в России сглажено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешано - да! Сглажено - нет!
Лика ВоронцоваВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
Смешано - да! Сглажено - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажем так (на мой взгляд) чаще смешано, чем сглажено )
мелкаяВ ответ на Лика Воронцова
Лика Воронцова
Он что, живет исключительно мои умом??? Повзрослел, пообщался в разными представителями разных наций... Сам прекрасно понял, что разные менталитеты и вероисповедания-не самая крепкая основа для семьи!

Милая Мотина мама, я татарка (обрусевшая, свой язык не знаю, принимаю за русскую), мой муж с Украины, родители особо довольны моим выбором не были, но спасибо им огромное, что не припятствовали. Главное человек, а не какой он национальности. Сейчас вообще все в плане менталитета и вероисповедания в России сглажено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю сглажено только в крупных городах. Пусть попробует русский мальчик женится на чеченской девушке из пригорода Грозного. Её отец и братья ему враз голову снесут и на огромную любовь не посмотрят!
Лика ВоронцоваВ ответ на мелкая
мелкая
Думаю сглажено только в крупных городах. Пусть попробует русский мальчик женится на чеченской девушке из пригорода Грозного. Её отец и братья ему враз голову снесут и на огромную любовь не посмотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю сглажено только в крупных городах. Пусть попробует русский мальчик женится на чеченской девушке из пригорода Грозного. Её отец и братья ему враз голову снесут и на огромную любовь не посмотрят!

соглашусь..хотя никогда этого не пойму, в смысле такого отношения
мелкаяВ ответ на Лика Воронцова
Лика Воронцова
Думаю сглажено только в крупных городах. Пусть попробует русский мальчик женится на чеченской девушке из пригорода Грозного. Её отец и братья ему враз голову снесут и на огромную любовь не посмотрят!

соглашусь..хотя никогда этого не пойму, в смысле такого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама увы не понимаю.Мне ближе выбор не по национальности, а по образу жизни. Например армянин родившийся с Москве, не похож на армянина из горной деревушки.
ЛёликВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама из Крыма. Не хотела бы, чтобы мои дети роднились с татарами! Сталин их не просто так выселил, а за то что в карательных отрядах у немцев работало 70 % татар!!! И они были страшнй по жестокости чем немцы. Теперь понаехало и Крымских и не Крымских уже весь Крым захватили. Одним словом татары.
~~~Nin-Elle~~~В ответ на Лёлик
Лёлик
Сама из Крыма. Не хотела бы, чтобы мои дети роднились с татарами! Сталин их не просто так выселил, а за то что в карательных отрядах у немцев работало 70 % татар!!! И они были страшнй по жестокости чем немцы. Теперь понаехало и Крымских и не Крымских уже весь Крым захватили. Одним словом татары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама из Крыма. Не хотела бы, чтобы мои дети роднились с татарами! Сталин их не просто так выселил, а за то что в карательных отрядах у немцев работало 70 % татар!!! И они были страшнй по жестокости чем немцы. Теперь понаехало и Крымских и не Крымских уже весь Крым захватили. Одним словом татары.

какой бред!!!!
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем