Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История просто офигеть (межнациональная борьба)!!!!!!

Молодой человек - татарин по национальности, по закону жанра встречался с девушкой - русской.
Долго дружили, решили поженится, родители парня выступили против, не долго встречались, после расстались.
Потом через какое-то не продолжительное время снова сошлись, и мальчик (28 лет) опять поднял вопрос о том, что очень хочет женится на своей русской девушке, родители вновь выступили против.
Все закончилось тем, что он ...ПОВЕСИЛСЯ.
Родители в "отпаде".
Вообщем-то история жуткая, не новая, грустная, очень грустная, что родители зная о любви к ним своих детей могут распоряжаться и почему-то считают, что имеют полное право рапоряжаться судьбой не своей и поганить ее.
Ваше мнение дорогие господа?
Алсу -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
родители - первобытно-пещерные люди. у меня просто нет слов. как можно было так настроиться против любви сына?
Курочка РябаВ ответ на волшебница*
волшебница*
родители - первобытно-пещерные люди. у меня просто нет слов. как можно было так настроиться против любви сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители - первобытно-пещерные люди. у меня просто нет слов. как можно было так настроиться против любви сына?
СОГЛАСНА!!!!
SlavaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Жалко парня( Просто слабый характером оказался. Мой муж тоже не русский, правда христианин, его родители тоже по началу против были. Но он сказал меня любите, тогда молчите и мою любимую примете, потом сами с подарками пришли)) Но родителей тоже сейчас понимаю, когда сама уже мать, правда до такого никогда доводить не дай Бог!
волшебница*
конченые родители. как можно было не чувствовать состояния и переживания своего сына? - не знаю! за что боролись - на то и напоролись! мне этого никогда не понять.
Эльвира Весенняя
Мои родители тоже разной национальности.
Сначала с обоих сторон все были против, а когда мама и папа подали заявление в ЗАГС, поняли, что никуда не денутся. И привыкали. И даже сейчас привыкают, но тем не менее, пытаемся все жить дружно
Женя Стрелков
Может он от аутоэротической асфиксии умер?Такое ведь никому не расскажут прямо.Будут скрывать.А выдали за смерть от любви.
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФеоктистоваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
Мерzавец, они могут друг друга полюбить. Будете орать, запирать, паспорт забирать? Ставя палки в колеса, можно остаться и без палки...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
П*дец страшно. Если она уже достаточно взрослая, чтобы выйти замуж, что она вообще в вашем доме делает? А мне интересно, вот какие аргументы вы бы привели? Типа:"Да как ты можешь даже думать об этом! у него в коже меланина раз в 10 больше, чем у тебя!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, так приведите хоть один. а то все, что я вижу - одни детские обзывалки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если вы про ислам и рабство, то темный цвет кожи не делает человека мусульманином автоматически...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
менталитет - сплошной п*деж, извините. я уже давно живу в чужой стране и никакого загадочного менталитета не наблюдаю. воспитание разное - это да. так оно и в России может быть разным. а так - все мы люди-человеки, все более-менее одинаковые...
ирина нижельскаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сразу видно, что Вы мало общались с татарами. Российского татарина практически невозможно визуально отличить от русского. И, кстати, это вторая по численности национальность в России.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет сначала поговорил, если не поняла, то выгнал бы из дому....

пипец...а чем вы тогда лучше этих родителей из темы автора?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы прям таки сотканы из противоречий... разница?
AndreyВ ответ на Юлия
Юлия
вы прям таки сотканы из противоречий... разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по нику, он "то, чаго не может быть"! Как соленый сахар.
ЮлияВ ответ на Andrey
Andrey
Судя по нику, он "то, чаго не может быть"! Как соленый сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по нику, он "то, чаго не может быть"! Как соленый сахар.

)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и на еврейке, и на азербайджанке, и на цыганке, и на негритянке жениться? (прошу прощения у представителей этих национальностей и расс. к слову пришлось)
а с мальчиком жить??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем