Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с часами




В том году у мужа был день рождения, и брат подарил ему просто сногсшибательные часы
марки Patek Philippe
. Мой благоверный просто не мог на них налюбоваться. Но
однажды, когда муж был на роботе я, как
заботливая жена, убирая в доме, решила еще и постирать. Мой муж имеет привычку разбрасывать
свои вещи где придется, поэтому я недолго думая собрала их в кучу и закинула в стиральную машинку. Каково же было мое удивление,
когда вынимая брюки из машинки, я увидела, как из кармана выпали те самые часы. Живо рисуя себе, как сильно расстроится муж, я ужасом подхватила часы и прислушалась. Моей
радости не было придела, когда я услышала, что они идут. Видимо, сделаны они были на славу, что даже стирка не смогла
навредить их механизму. Мужу я, конечно же, ничего не рассказала. Часы до сих пор работают
справно, а я теперь стала более осмотрительной.
)))
Екатерина Склярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Кикимора (ritorna )
Мораль сей басни - смотри что кидаешь в машинку??..
Или что у мужа офигенские часы??
Одна из самых дорогих марок, кстати....Некоторые стоят как мерседес..
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мораль сей басни - смотри что кидаешь в машинку??..
Или что у мужа офигенские часы??
Одна из самых дорогих марок, кстати....Некоторые стоят как мерседес..
СсылкаПожаловаться
...деньги на ветеря в своих часах за сто баксов купаюсь и им хоть бы что...деньги на ветер.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мораль сей басни - смотри что кидаешь в машинку??..
Или что у мужа офигенские часы??
Одна из самых дорогих марок, кстати....Некоторые стоят как мерседес..
СсылкаПожаловаться
Мораль сей басни - что размещая рекламу на форумах, можно заработать на такие дорогие подарки, как сногсшибательные часы.
Zайпод
рекламируешь магазин подделок?
Василиса
СПАМ
Юлия
вот и стресс помог) быть более внимательной и к мужу и по хозяйству)))
Ларчик*
Вспомнился рассказ Задорнова: русские моряки зашли в какой-то европейский порт. Там, в маленьком магазинчике, увидели часы. Хозяин уверял, что с часами можно делать абсолютно ВСЕ. Один купил себе эти часы, потом ребята хорошо посидели, обмыли покупку, и решили эти часы проверить) Они их сварили) Варили, где-то, мин.5, после чего часы перестали работать. Моряки пошли к хозяину того маленького магазина и устроили разборки, брак, мол, подсунул) Но, они прикалывались, а иностранцы юмора не понимают). Через год эти же моряки оказались в том же порту, зашли в тот же магазин, увидели те же часы, возле них была табличка с надписью, что с часами можно делать ВСЕ, но... ВАРИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 5 МИНУТ!)))
Черный Плащ
Часы хуйня, не верьте.
Зуб даю, что фуфло.
Администрация города купила именно такое дерьмо, именно эту модель, в кол-ве 35 штук, поздравляли баскетбольную команду местную .
12 штук не выходили и полгода, ремонт.
Даренному коню в зубы не смотрят , это понятно , но осадок от подарков остался.
За базар отвечаю .
Alena
Тянет на рекламу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем