Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 14:16, Главная форумов

История с птенцом. Продолжение

передаю вести с фронта ;) Птенец живой, и, насколько я могу видеть, прекрасно себя чувствует. Мама к нему прилетает каждый час где-то, кормит, объяснила, для чего я им поставила коробку с тряпками. Теперь птенец сидит в коробке, вылетает только на кормление. В общем, есть надежда, что выживет, но балкон они мне, конечно, зас##т
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Meteora
В смысле, не вылетает, а вылезает, телефон исправил
СсылкаПожаловаться
Привет цыпе
СсылкаПожаловаться
Алена
Хорошо бы если бы она его еще научила летать. Какая мамочка молодец, обычно птицы бросают птенцов если люди их трогали.
СсылкаПожаловаться
Алена
Хорошо бы если бы она его еще научила летать. Какая мамочка молодец, обычно птицы бросают птенцов если люди их трогали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я его не трогала;)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Помогай кормящей маме.))) Хорошо, хоть так. Мы пока строили домик, стрижи под крышей поселились внутри. Сначала были пестрые мелкие яйца штук 5, потом их кормили мама с папой попеременно, потом они учились летать в этом самом домике, а в один прекрасный день они улетели и больше не возвращались. Гнездо сняли и выбросили за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Помогай кормящей маме.))) Хорошо, хоть так. Мы пока строили домик, стрижи под крышей поселились внутри. Сначала были пестрые мелкие яйца штук 5, потом их кормили мама с папой попеременно, потом они учились летать в этом самом домике, а в один прекрасный день они улетели и больше не возвращались. Гнездо сняли и выбросили за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
она ему вчера жучков носила, а сегодня дождь, кормит тем, что я оставила
СсылкаПожаловаться
бедный балкон
СсылкаПожаловаться
бедный балкон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Это временно. Зато птичка живая. А балкон и помыть можно
СсылкаПожаловаться
бедный балкон
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
я сама мама, мне балкон не так дорог, как ребенок
СсылкаПожаловаться
Ключик
Хорошо что написала, я переживала за птенца, у меня каждое лето прилетают скворцы и заселяются в скворечник. Гоняю кошек соседских, которые хотят забраться в скворечник.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Хорошо что написала, я переживала за птенца, у меня каждое лето прилетают скворцы и заселяются в скворечник. Гоняю кошек соседских, которые хотят забраться в скворечник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
удивительно, что мама нашла, видно, гнездо совсем рядом
СсылкаПожаловаться
Meteora
удивительно, что мама нашла, видно, гнездо совсем рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама хорошая у птенца и ты тоже молодчина.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100
СсылкаПожаловаться
Ура! А вы фото его не можете выложить? Интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ура! А вы фото его не можете выложить? Интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не знаю, как с телефона выложить. Да он в основном прячется, а когда мама прилетает, я не захожу, боюсь спугнуть. Подглядываю из-за двери тихонечко
СсылкаПожаловаться
Meteora
не знаю, как с телефона выложить. Да он в основном прячется, а когда мама прилетает, я не захожу, боюсь спугнуть. Подглядываю из-за двери тихонечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как она его нашла, интересно?
СсылкаПожаловаться
Мисска
как она его нашла, интересно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
он сидел на лоджии и пищал, а гнездо, видно, рядом, я пару раз замечала, что ему как будто отвечают, а потом стала маска прилетает и кормить
СсылкаПожаловаться
Фиг с ним с балконом! Руки есть - уберёте. Здесь главное другое! Даже если не выживет, а я надеюсь что выживет, вы отличие от многих сопливо-слезливых любительниц животных хоть что то реально делаете для его выживания. А это дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Фиг с ним с балконом! Руки есть - уберёте. Здесь главное другое! Даже если не выживет, а я надеюсь что выживет, вы отличие от многих сопливо-слезливых любительниц животных хоть что то реально делаете для его выживания. А это дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
спасибо за поддержку. Хотя, если бы сама не прилетала, даже не знаю, как бы я его кормила. Он слишком боится
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тллько хлебом не кормите, от несварения умирают
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тллько хлебом не кормите, от несварения умирают
СсылкаПожаловаться
я ему овсянки с гречкой намолола, но сам он все равно не ест, его мамаша кормит. Вчера сама носила жучков.
СсылкаПожаловаться
Meteora
я ему овсянки с гречкой намолола, но сам он все равно не ест, его мамаша кормит. Вчера сама носила жучков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично. Водички бы рядом еще. Мамаша может и попоит из клювика
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну и отлично. Водички бы рядом еще. Мамаша может и попоит из клювика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все у них есть, водички первым делом поставила
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Уррра!)))хорошо, что всё хорошо. Переживал за птенчика.))
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Уррра!)))хорошо, что всё хорошо. Переживал за птенчика.))
СсылкаПожаловаться
вот теперь жду, когда вырастет и улетит. Крыло вряд ли повреждено у него. насколько я поняла, он вообще не летал, он просто выпал и свалился на балкон, у них гнездо где-то между балконами наверху
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru