Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с птенцом. Продолжение

передаю вести с фронта ;) Птенец живой, и, насколько я могу видеть, прекрасно себя чувствует. Мама к нему прилетает каждый час где-то, кормит, объяснила, для чего я им поставила коробку с тряпками. Теперь птенец сидит в коробке, вылетает только на кормление. В общем, есть надежда, что выживет, но балкон они мне, конечно, зас##т
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Meteora
В смысле, не вылетает, а вылезает, телефон исправил
Тёмная Сторона
Привет цыпе
Абсолютное Зло
Хорошо бы если бы она его еще научила летать. Какая мамочка молодец, обычно птицы бросают птенцов если люди их трогали.
Абсолютное Зло
Хорошо бы если бы она его еще научила летать. Какая мамочка молодец, обычно птицы бросают птенцов если люди их трогали.
СсылкаПожаловаться
я его не трогала;)
Жужа
Помогай кормящей маме.))) Хорошо, хоть так. Мы пока строили домик, стрижи под крышей поселились внутри. Сначала были пестрые мелкие яйца штук 5, потом их кормили мама с папой попеременно, потом они учились летать в этом самом домике, а в один прекрасный день они улетели и больше не возвращались. Гнездо сняли и выбросили за ненадобностью.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Помогай кормящей маме.))) Хорошо, хоть так. Мы пока строили домик, стрижи под крышей поселились внутри. Сначала были пестрые мелкие яйца штук 5, потом их кормили мама с папой попеременно, потом они учились летать в этом самом домике, а в один прекрасный день они улетели и больше не возвращались. Гнездо сняли и выбросили за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
она ему вчера жучков носила, а сегодня дождь, кормит тем, что я оставила
Лиза Шницель
бедный балкон
Лиза Шницель
бедный балкон
СсылкаПожаловаться
Это временно. Зато птичка живая. А балкон и помыть можно
Лиза Шницель
бедный балкон
СсылкаПожаловаться
я сама мама, мне балкон не так дорог, как ребенок
Ключик
Хорошо что написала, я переживала за птенца, у меня каждое лето прилетают скворцы и заселяются в скворечник. Гоняю кошек соседских, которые хотят забраться в скворечник.
Ключик
Хорошо что написала, я переживала за птенца, у меня каждое лето прилетают скворцы и заселяются в скворечник. Гоняю кошек соседских, которые хотят забраться в скворечник.
СсылкаПожаловаться
удивительно, что мама нашла, видно, гнездо совсем рядом
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
удивительно, что мама нашла, видно, гнездо совсем рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама хорошая у птенца и ты тоже молодчина.
Victoria VictoriaВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошо что написала, я переживала за птенца, у меня каждое лето прилетают скворцы и заселяются в скворечник. Гоняю кошек соседских, которые хотят забраться в скворечник.
СсылкаПожаловаться
+100
Panthera tigris
Ура! А вы фото его не можете выложить? Интересно было бы посмотреть.
Panthera tigris
Ура! А вы фото его не можете выложить? Интересно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
не знаю, как с телефона выложить. Да он в основном прячется, а когда мама прилетает, я не захожу, боюсь спугнуть. Подглядываю из-за двери тихонечко
МисскаВ ответ на Meteora
Meteora
не знаю, как с телефона выложить. Да он в основном прячется, а когда мама прилетает, я не захожу, боюсь спугнуть. Подглядываю из-за двери тихонечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как она его нашла, интересно?
Мисска
как она его нашла, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сидел на лоджии и пищал, а гнездо, видно, рядом, я пару раз замечала, что ему как будто отвечают, а потом стала маска прилетает и кормить
Татьяна Иванова
Фиг с ним с балконом! Руки есть - уберёте. Здесь главное другое! Даже если не выживет, а я надеюсь что выживет, вы отличие от многих сопливо-слезливых любительниц животных хоть что то реально делаете для его выживания. А это дорогого стоит.
Татьяна Иванова
Фиг с ним с балконом! Руки есть - уберёте. Здесь главное другое! Даже если не выживет, а я надеюсь что выживет, вы отличие от многих сопливо-слезливых любительниц животных хоть что то реально делаете для его выживания. А это дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку. Хотя, если бы сама не прилетала, даже не знаю, как бы я его кормила. Он слишком боится
TildaMrs
Тллько хлебом не кормите, от несварения умирают
MeteoraВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Тллько хлебом не кормите, от несварения умирают
СсылкаПожаловаться
я ему овсянки с гречкой намолола, но сам он все равно не ест, его мамаша кормит. Вчера сама носила жучков.
TildaMrsВ ответ на Meteora
Meteora
я ему овсянки с гречкой намолола, но сам он все равно не ест, его мамаша кормит. Вчера сама носила жучков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично. Водички бы рядом еще. Мамаша может и попоит из клювика
MeteoraВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и отлично. Водички бы рядом еще. Мамаша может и попоит из клювика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все у них есть, водички первым делом поставила
Canis Lupus
Уррра!)))хорошо, что всё хорошо. Переживал за птенчика.))
MeteoraВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Уррра!)))хорошо, что всё хорошо. Переживал за птенчика.))
СсылкаПожаловаться
вот теперь жду, когда вырастет и улетит. Крыло вряд ли повреждено у него. насколько я поняла, он вообще не летал, он просто выпал и свалился на балкон, у них гнездо где-то между балконами наверху
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем