Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с собакой

Вчера вечером мама рассказала историю ее соседской собаки. Были муж и жена пенсионеры и у них была собачка (породистая), они умерли. Сыновья этих пенсионером наследовали квартиру, они ее не продали, не сдали, квартира закрыта. А в квартире закрыта собака уже полтора года, ей только приносят еду, на улицу не выводят. Меня эта история повергла в шок, я очень хочу помочь собаке. Себе взять не могу у меня 4 кота. Предложите варианты
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александра МасяняВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Проблема высосана из пальца. Купите ту квартиру вместе с собакой. В чём дело то?
СсылкаПожаловаться
Прикольный совет, мне-то квартира не нужна, есть своя
Татьяна ИвановаВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Прикольный совет, мне-то квартира не нужна, есть своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только что признались в своих настоящих чувствах к той собаке.
Александра МасяняВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы только что признались в своих настоящих чувствах к той собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы не правы, как только я узнаю о несчастном животном - я сразу же выкупаю квартиру или дом, причем вместе с хозяевами
Мюмзик 1
Народ, кому нужен некастрированный кот породистый, русский голубой, бесплатно? одна тварь выкинуть из окна хочет...пьянь (( нафиг брала...типа племяш ,заводчик, подарил..лишь бы бабок не давать и подарки не покупать тётке, от которой хату ждёт...лучше бы ей бутылку подарил...как они мне все надоели ((((
Дарья Кошка
Поговорите с хозяевами квартиры, оставьте им в дверях записку с телефоном, предложите им выгуливать собаку и кормить, чтобы они могли не ездить каждый день, они будут рады, пусть только корм завозят.
Александра Масяня
Я вот только, что с мамой поговорила об этом, мама узнает у дам там бдящих и знающих, что возможно . И оставит записку с моим номером в дверях
Оля Подмарева
У моего знакомого была такая же ситуация, там собака сума сошла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем