Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с собакой

Вчера вечером мама рассказала историю ее соседской собаки. Были муж и жена пенсионеры и у них была собачка (породистая), они умерли. Сыновья этих пенсионером наследовали квартиру, они ее не продали, не сдали, квартира закрыта. А в квартире закрыта собака уже полтора года, ей только приносят еду, на улицу не выводят. Меня эта история повергла в шок, я очень хочу помочь собаке. Себе взять не могу у меня 4 кота. Предложите варианты
Александра Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Абсолютное Зло
А где собачка свои дела делает?
Александра Масяня
В квартире
Елена Манго
Пишите объявления и, может быть, кто то заберет собаку.
Бет Мидлер
опубликуйте в интернете.
чтобы был максимальны репост.
пусть люди читают и передают новость и фото дальше.
кто-то найдется обязательно
Абсолютное Зло
Предложите выгуливать собаку.
Александра Масяня
Дело в том, что собака в квартире закрыта уже 1,5 года, тот кто ее кормит приходит в рабочее время и не часто. У меня тоже была мысль про фото и историю, но тут не сработает.
Александра Масяня
Я думаю лучше забрать собаку, а потом искать новых хозяев
Карри
Думаю, это можно приравнять к истязанию живого существа....ну или как там правильно это называется. Можно поискать в вашем городе отдел по защите животных.
Семён Семёнов
глупость полнейшая и выдумки авторши-манипулирование форумчанами
Александра МасяняВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
глупость полнейшая и выдумки авторши-манипулирование форумчанами
СсылкаПожаловаться
Как бы я была рада, чтобы это были выдумки
Семён СемёновВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Как бы я была рада, чтобы это были выдумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пишут всегда манипуляторы и анонимнусы-одно и тоже
не верю
МитрафанВ ответ на Александра Масяня
Александра Масяня
Как бы я была рада, чтобы это были выдумки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только хороший человек попался на жызненом пути бедной собачки,так у него нет возможности помочь и ведь 4 года хочет помочь и никак .....печалька
Александра МасяняВ ответ на Митрафан
Митрафан
Как только хороший человек попался на жызненом пути бедной собачки,так у него нет возможности помочь и ведь 4 года хочет помочь и никак .....печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не поняла
Anna
Хм.. А если написать заявление а полицию за жестокое обращение с животным. А собаку сдать в приют...
Александра МасяняВ ответ на Anna
Anna
Хм.. А если написать заявление а полицию за жестокое обращение с животным. А собаку сдать в приют...
СсылкаПожаловаться
Ну я за выходные у мамы еще точнее выясню все, а в понедельник напишу заявление. Дело в том, что Украина имеет свои правила и законы. А за приют, .... ох отмывание денег и политика
Александра Масяня
Спасибо, ваш и Алены вариант очень интересный + я могу сделать фотки и распространить их
юрий кунцевич
1,5года? да собака там уже спятила.
Елена
жуть. не знаю какие варианты предложить. жаль собаку, но взять я бы не смогла. причины есть.
Мюмзик 1
и у нас такое сплошь и рядом...сво...эти наследники, впрок им это ,надеюсь, не пойдёт...я сегодня кошку отстояла, но...как там проверять (( эти ж с уки хату сдадут и всё...и дед оказался укой ((( вот и ухаживай десятилетиями за стариками, помогай... не за хату, но всё-таки спасибо иногда ожидаешь, а тут ...сказал, что он меня не звал и помогать не просил и вообще то, что я каждый год его по больницам выхаживала он не помнит...врачи в акуе )) но зато скинула тяжкую ношу и пусть его наследники в гроб вгоняют, как хотят...я умываю руки...хотя врачам все координаты оставила ..никогда больше никому чужому помогать не буду..нафиг-нафиг...потом котов ораву кормить ((( своим надо помогать...и только... и когда я это пойму и запомню? ((
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и у нас такое сплошь и рядом...сво...эти наследники, впрок им это ,надеюсь, не пойдёт...я сегодня кошку отстояла, но...как там проверять (( эти ж с уки хату сдадут и всё...и дед оказался укой ((( вот и ухаживай десятилетиями за стариками, помогай... не за хату, но всё-таки спасибо иногда ожидаешь, а тут ...сказал, что он меня не звал и помогать не просил и вообще то, что я каждый год его по больницам выхаживала он не помнит...врачи в акуе )) но зато скинула тяжкую ношу и пусть его наследники в гроб вгоняют, как хотят...я умываю руки...хотя врачам все координаты оставила ..никогда больше никому чужому помогать не буду..нафиг-нафиг...потом котов ораву кормить ((( своим надо помогать...и только... и когда я это пойму и запомню? ((
СсылкаПожаловаться
А у нас на площадке детской сегодня дети кролика нашли..видно, что породистый, знач домашний... и не совсем здоров и молод...выбросили, скорее всего...потом мужик из нашего дома его себе забрал...дочка всю дорогу ревела, за кролика переживала... хотела, чтобы к себе его забради...но у нас и так кошка и черепаха...
Мюмзик 1В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А у нас на площадке детской сегодня дети кролика нашли..видно, что породистый, знач домашний... и не совсем здоров и молод...выбросили, скорее всего...потом мужик из нашего дома его себе забрал...дочка всю дорогу ревела, за кролика переживала... хотела, чтобы к себе его забради...но у нас и так кошка и черепаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я у стариков одного кота забрала, больше не возьму ни от кого, хватит с меня..чёт довели уже (( в подвале целая куча котят (((
Александра Масяня
Извините, напишу чуть позже, свекровь укусила собака (не та)
Мимоза Листова
Приют... так у собаки будет хотя бы шпнс обрести новых хозяев...или по знакомым поспрашивать...
Malinka
Собака то умом не тронулась? Надо показать ветеринару и кинологу или еще кому.
Татьяна Иванова
Проблема высосана из пальца. Купите ту квартиру вместе с собакой. В чём дело то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем