Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История со счастливым финалом, а мне грустно...

Дети в четверг на дороге подобрали кокера, девочку. Сбила машина. Привезли мне. Такая милая толстуха. Показала ветеринару – сильный ушиб лапы, ничего страшного. И вот эта толстуха прожила у меня 2 дня. Помыла её, феном высушила – красотка необыкновенная, главное такая добрая, абсолютно беззлобная. Повесили на авито и сландо объявления, в надежде, что отзовутся хозяева. И чем больше проходило времени, тем меньше мне хотелось, что бы хозяева нашлись. Правда крендель жутко ревновал и обижался, даже рычал на меня … И вот сегодня, уже в двенадцатом часу ночи раздался телефонный звонок – сказали, что это их собачка. Пришли за своей коровкой всей семьей – папа, мама, двое детей. В общем не буду вам описывать счастливые сопли воссоединения. Все ушли, собачка рада, хозяева рады, Крендель счастлив до неприличия, что снова любят только его. А мне грустно…Так был велик соблазн оставить себе эту плюшку, я ей тоже понравилась.
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Кошка-забияка
Здорово!!!!Люблю таие истории!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Здорово!!!!Люблю таие истории!!!
СсылкаПожаловаться
Угу, это уже второй найденыш, которого я возвращаю папам с мамами)))
Карловна
нуууу))) а представь, как бы детки огорчились, да и собака бы скучала!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Карловна
Карловна
нуууу))) а представь, как бы детки огорчились, да и собака бы скучала!
СсылкаПожаловаться
Ерунда, собаки живут настоящим. И если ей хорошо и комфортно, то она быстро забудет все , что было раньше))))) Но я рада за неё и за деток
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ерунда, собаки живут настоящим. И если ей хорошо и комфортно, то она быстро забудет все , что было раньше))))) Но я рада за неё и за деток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего, кино про Хатико не смотрели? )
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы чего, кино про Хатико не смотрели? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но смотрела Белого Бима
Прынцесса Дурындот
Ерунда, собаки живут настоящим. И если ей хорошо и комфортно, то она быстро забудет все , что было раньше))))) Но я рада за неё и за деток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, собаки помнят всё...
Прынцесса ДурындотВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неправда, собаки помнят всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю передачи Цезаря Милано, он утверждает, что если собаке хорошо здесь и сейчас, то она забывает прошлое))
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я смотрю передачи Цезаря Милано, он утверждает, что если собаке хорошо здесь и сейчас, то она забывает прошлое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там собаки с плохим прошлым...
Прынцесса Дурындот
Я смотрю передачи Цезаря Милано, он утверждает, что если собаке хорошо здесь и сейчас, то она забывает прошлое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша овчарка не забыла... Два года пожила с нами и ушла на вольные хлеба, в стаю диких.
КарловнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ерунда, собаки живут настоящим. И если ей хорошо и комфортно, то она быстро забудет все , что было раньше))))) Но я рада за неё и за деток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тут с тобой не соглашусь, собаки они очень привязаны к хозяевам! И всё помнят и доброту и злость! Вот мы как-то забрали собачку помесь пикенеса и дворняги, такой прикольный был с глазками лупоглазыми и немножко вытянутой мордахой, ну блин прЭлесть! Чёрный, пушистый, клевый! так вот, нам та женщина, что его отдала рассказывала, грит подала объявление, что собаку нашла, пришел мужик, хозяин его, а собака стала рычать и прятаться за новую хозяйку, он и крутился возле неё и голову на ногу клал, и она поняла, что ему с хозяином было плохо. Не отдала ему. А к нам он быстро привык, она ему объяснила, что не может его оставить, он блин такой умный был, его "Мальчиком" звали. Так мы его так полюбили всей семьёй, что когда его не стало, рыдали все. Замечательный был умный Мальчик!!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Карловна
Карловна
Я вот тут с тобой не соглашусь, собаки они очень привязаны к хозяевам! И всё помнят и доброту и злость! Вот мы как-то забрали собачку помесь пикенеса и дворняги, такой прикольный был с глазками лупоглазыми и немножко вытянутой мордахой, ну блин прЭлесть! Чёрный, пушистый, клевый! так вот, нам та женщина, что его отдала рассказывала, грит подала объявление, что собаку нашла, пришел мужик, хозяин его, а собака стала рычать и прятаться за новую хозяйку, он и крутился возле неё и голову на ногу клал, и она поняла, что ему с хозяином было плохо. Не отдала ему. А к нам он быстро привык, она ему объяснила, что не может его оставить, он блин такой умный был, его "Мальчиком" звали. Так мы его так полюбили всей семьёй, что когда его не стало, рыдали все. Замечательный был умный Мальчик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собакину в итоге повезло)))
Прынцесса Дурындот
Ерунда, собаки живут настоящим. И если ей хорошо и комфортно, то она быстро забудет все , что было раньше))))) Но я рада за неё и за деток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, собаки живут настоящим. И если ей хорошо и комфортно, то она быстро забудет все , что было раньше))))) Но я рада за неё и за деток

да, дети счастливы-это очень важно...замечательный хороший конец у истории.
вы просто молодец!
Изя Штольцман
Классная история,и Вы тоже))))
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Классная история,и Вы тоже))))
СсылкаПожаловаться
Эта, а Кренделя можно показать?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Эта, а Кренделя можно показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас поищу
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
сейчас поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь и жду )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Надеюсь и жду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крендель))
Прынцесса Дурындот
Крендель))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глазешки синие?Или освещение такое?А почему Крендель?
КарловнаВ ответ на С.
С.
Глазешки синие?Или освещение такое?А почему Крендель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее всего чёрные))) это так свет упал)
Прынцесса ДурындотВ ответ на С.
С.
Глазешки синие?Или освещение такое?А почему Крендель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это свет от вспышки))) Не знаю почему, вообще он Тотошка, но с моей легкой руки стали все звать Кренделем, ему идет это имя, его характеру.
Прынцесса Дурындот
Нет, это свет от вспышки))) Не знаю почему, вообще он Тотошка, но с моей легкой руки стали все звать Кренделем, ему идет это имя, его характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в детстве была кошка Килька.А вот почему мы ее так звали -не вспомнить уже.
**** ЯблонькаВ ответ на С.
С.
У меня в детстве была кошка Килька.А вот почему мы ее так звали -не вспомнить уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в детстве была кошка Килька.А вот почему мы ее так звали -не вспомнить уже.

А у меня был абсолютно черный кот, которого я Бесом назвала. Потом он стал жить у свекрови и его в Бесика переименовали. Так вот в молодости он абсолютно имя свое оправдывал, а к старости стал добрее...
**** Яблонька
У меня в детстве была кошка Килька.А вот почему мы ее так звали -не вспомнить уже.

А у меня был абсолютно черный кот, которого я Бесом назвала. Потом он стал жить у свекрови и его в Бесика переименовали. Так вот в молодости он абсолютно имя свое оправдывал, а к старости стал добрее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вспомнила своего кота Антипку.Вот кого Бесом надо было назвать.Котенком был царапучий ужасно.Руки были просто в лохмотьях.
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Крендель))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой красавчик какой! Очаровашка! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем