Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История соседей.Теща -Свекровь

Соседи, взрослая пара у которых единственный сын женился, недолго думая родители уехали жить на дачу предоставив им жилье свое, молодая жена родила ребенка , приехали родители мужа и спрашивают нужна ли помощь , так как понимают , очень трудно первое время с маленьким ребенком, молодая мама в резкой форме отказалась от помощи, ну ладно не нужна помощь так не надо, в скором времени приехала в гости посмотреть на внука теща , но вроде бы нормально какие проблемы, так вот тут и начинается самое интересно...теща очень быстро решила обосноваться в Москве мотивируя тем, что дочери нужна помощь в уходе за маленьким ребенком, слабые попытки молодого мужа, что мы взрослые и сами справимся в расчет не берутся, ор стоит порой на всю лестничную клетку.. при этом теща может открыть дверь и вслед зятю кричать что бы он после работы купил памперсы, продукты и ровно в 18 что бы был дома а иначе... молодую маму такой расклад вполне устраивает, как то соседи спросили зачем так унижать парня? получили ответ" мама знает что делает а иначе расслабится". Вчера был грандиозный скандал, потому что приехали с дачи родители мужа и спокойно намекнули, что квартира то по сути их и то, что они уехали жить на дачу не значит, что они не могут иногда приезжать в свою квартиру, теща орала благим матом, что нефиг мешать жить молодым сидите на своей даче и не лесть в квартиру. Итог-- крики ,ссоры ,скандалы и родители мужа сказали , что переезжают жить в свою квартиру, попросили тещу освободить комнату , дочь конечно стала на защиту матери, в итоге виноваты все кроме двух" милых" затейниц которые почему то решили, что счастье это найти дурака в Москве женить его и вот квартирка даже для мамы в руках. Сейчас вышла покурить и слышу опять ругань.. самое интересно что орет теща что мол валите отсюда , родители парня вызвали участкового что бы выселить гостью по месту своей прописки.. Я одного понять не могу советь у людей есть или хотя бы предел наглости? въехать в чужую квартиру и права качать? Тема конечно особо не о чем, просто поболтать..
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Евгения Смирнова
выходит надо тогда за того кто стоит крепко на ногах, квартиры машины а то сами скачут за нищих а потом воют , а куда глаза смотрели? просто если уж быть честными то нет столько молодых парней которые к 20 годам уже так крепко стоят на ногах и имеют все, а старперы вас же молодых не устраивают... так где логика в ваших словах то?)) или бедный слабый пол насильно замуж выдают на нищиту?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Невеста прям всеми конечностями упиралась,так замуж за москвича не хотела)))
Евгения Смирнова
выходит надо тогда за того кто стоит крепко на ногах, квартиры машины а то сами скачут за нищих а потом воют , а куда глаза смотрели? просто если уж быть честными то нет столько молодых парней которые к 20 годам уже так крепко стоят на ногах и имеют все, а старперы вас же молодых не устраивают... так где логика в ваших словах то?)) или бедный слабый пол насильно замуж выдают на нищиту?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну! вот я же говорила ща понапишите что сами виноваты!))) в 20 лет ума нет! а спрашиваете как с сорокалетних! дуры вы завистливые! завидуете молодости! а когда ещё ошибаться как не в молодости? и вообще если ошиблась значит мужчина виноват по любому! как французы говорят "Если женщина виновата то попроси у неё прощения!" так то!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
будем молодыми потому что не тратим свои ресурсы на ненависть и злобу) молодости свойственны любопытство и максимализм и это нормальные мужчины должны понимать, если они выросли не под подолом у мамаши!
Аnna AntonovaВ ответ на Леночка
Леночка
заметьте, как только такая истори приключилась бы с женой (наоборот) то большинство понаписало бы тут что дескать сама виновата, надо было смотреть, как будто не видела раньше... а мужика все жалеют... к сожалению Россия стала страной безответственных слабых мужчин и красивых несчастных сильных женщин с комплексом вечной вины и чувством ложной стыдливости в отчаянии отстаивающих САМОСТОЯТЕЛЬНО своё место под Солнцем. А ведь она жена, а не шалава какая то с улицы! И прежде чем жениться мальчику стоило подумать КУДА он приведёт свою жену. Он мог либо снять отдельное жильё, либо купить. Так нет! ОН потеснил родню, разругался с тёщей, ещё и остался страдальцем при этом! Столько бонусов у слабаков мужского пола в нашем обществе поэтому их развелось так много...НЕХЕР ЖАЛЕТЬ МУЖИКОВ! Жениться надо когда всё есть у самого.
СсылкаПожаловаться
надо искать жену- москвичку с приданным
ЛеночкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
надо искать жену- москвичку с приданным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно постарше)))
Киса МурочкаВ ответ на Леночка
Леночка
заметьте, как только такая истори приключилась бы с женой (наоборот) то большинство понаписало бы тут что дескать сама виновата, надо было смотреть, как будто не видела раньше... а мужика все жалеют... к сожалению Россия стала страной безответственных слабых мужчин и красивых несчастных сильных женщин с комплексом вечной вины и чувством ложной стыдливости в отчаянии отстаивающих САМОСТОЯТЕЛЬНО своё место под Солнцем. А ведь она жена, а не шалава какая то с улицы! И прежде чем жениться мальчику стоило подумать КУДА он приведёт свою жену. Он мог либо снять отдельное жильё, либо купить. Так нет! ОН потеснил родню, разругался с тёщей, ещё и остался страдальцем при этом! Столько бонусов у слабаков мужского пола в нашем обществе поэтому их развелось так много...НЕХЕР ЖАЛЕТЬ МУЖИКОВ! Жениться надо когда всё есть у самого.
СсылкаПожаловаться
Что-то я не заметила, что все поголовно жалеют мужика, да он в этой истории и не мужик вовсе. В любом случае поведение новых родственников хамское.
Аnna AntonovaВ ответ на Киса Мурочка
Киса Мурочка
Что-то я не заметила, что все поголовно жалеют мужика, да он в этой истории и не мужик вовсе. В любом случае поведение новых родственников хамское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ?
надо мужику ставит на место жену и тещу
Киса МурочкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и ?
надо мужику ставит на место жену и тещу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо-то надо, но не каждый это может.
Аnna AntonovaВ ответ на Киса Мурочка
Киса Мурочка
Надо-то надо, но не каждый это может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть свекры терпят - что выросло , то выросло
сами такого воспитали
ЛеночкаВ ответ на Киса Мурочка
Киса Мурочка
Что-то я не заметила, что все поголовно жалеют мужика, да он в этой истории и не мужик вовсе. В любом случае поведение новых родственников хамское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я заметила) и не впервые ! здесь это тенденция прямо таки какая то: жалуются на мужиков и тут же их оправдывают и защищают! и вообще что мать жены уважать не принято? типа ты родня по пизде так и бегай по избе а я родня то по куй вот сидю и охаю?))) я вообще против вмешательства со стороны всех сторон. потому как если нужна моя помощб как тёщи будет то пусть мне привозят а сами гуляют, отдыхают друг с дружкой, нагуляются- заберут. мне как то не влом сидеть с детьми ухаживать за ними, да пусть все помогают но живут на расстоянии. хотя бы рядом но не в одной квартитре! молодым нужна тоже личная жизнь да и свекрам и тёщам нужно личное пространство. хамство возникает как у собак или кошек когда на их территорию втогаются. это закономерное хамство.
Киса МурочкаВ ответ на Леночка
Леночка
а я заметила) и не впервые ! здесь это тенденция прямо таки какая то: жалуются на мужиков и тут же их оправдывают и защищают! и вообще что мать жены уважать не принято? типа ты родня по пизде так и бегай по избе а я родня то по куй вот сидю и охаю?))) я вообще против вмешательства со стороны всех сторон. потому как если нужна моя помощб как тёщи будет то пусть мне привозят а сами гуляют, отдыхают друг с дружкой, нагуляются- заберут. мне как то не влом сидеть с детьми ухаживать за ними, да пусть все помогают но живут на расстоянии. хотя бы рядом но не в одной квартитре! молодым нужна тоже личная жизнь да и свекрам и тёщам нужно личное пространство. хамство возникает как у собак или кошек когда на их территорию втогаются. это закономерное хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как у Вас, а у меня просто необходимость быть пока постоянно рядом и мы живем все вместе, не скажу что идеально, но без скандалов. Конечно, плохо когда вместе много народа, но меня это не напрягает. И у меня совсем другая ситуация, именно к матери невестки все нормально относятся Так что все бывает по разному. А о личной территории пока лучше забыть, ведь прежде всего интересы детей.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем