Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История соседей.Теща -Свекровь

Соседи, взрослая пара у которых единственный сын женился, недолго думая родители уехали жить на дачу предоставив им жилье свое, молодая жена родила ребенка , приехали родители мужа и спрашивают нужна ли помощь , так как понимают , очень трудно первое время с маленьким ребенком, молодая мама в резкой форме отказалась от помощи, ну ладно не нужна помощь так не надо, в скором времени приехала в гости посмотреть на внука теща , но вроде бы нормально какие проблемы, так вот тут и начинается самое интересно...теща очень быстро решила обосноваться в Москве мотивируя тем, что дочери нужна помощь в уходе за маленьким ребенком, слабые попытки молодого мужа, что мы взрослые и сами справимся в расчет не берутся, ор стоит порой на всю лестничную клетку.. при этом теща может открыть дверь и вслед зятю кричать что бы он после работы купил памперсы, продукты и ровно в 18 что бы был дома а иначе... молодую маму такой расклад вполне устраивает, как то соседи спросили зачем так унижать парня? получили ответ" мама знает что делает а иначе расслабится". Вчера был грандиозный скандал, потому что приехали с дачи родители мужа и спокойно намекнули, что квартира то по сути их и то, что они уехали жить на дачу не значит, что они не могут иногда приезжать в свою квартиру, теща орала благим матом, что нефиг мешать жить молодым сидите на своей даче и не лесть в квартиру. Итог-- крики ,ссоры ,скандалы и родители мужа сказали , что переезжают жить в свою квартиру, попросили тещу освободить комнату , дочь конечно стала на защиту матери, в итоге виноваты все кроме двух" милых" затейниц которые почему то решили, что счастье это найти дурака в Москве женить его и вот квартирка даже для мамы в руках. Сейчас вышла покурить и слышу опять ругань.. самое интересно что орет теща что мол валите отсюда , родители парня вызвали участкового что бы выселить гостью по месту своей прописки.. Я одного понять не могу советь у людей есть или хотя бы предел наглости? въехать в чужую квартиру и права качать? Тема конечно особо не о чем, просто поболтать..
Евгения Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Мария Дунаева
Какая у вас слышимость в квартире хорошая))) Даже наверно со стаканом устены стоять не приходится?
Евгения СмирноваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какая у вас слышимость в квартире хорошая))) Даже наверно со стаканом устены стоять не приходится?
СсылкаПожаловаться
да нет в квартире слышимости нет совсем, все дело в том что они ругаются и орут в коридоре общем на 5 квартир..
Прекрасная СесильВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какая у вас слышимость в квартире хорошая))) Даже наверно со стаканом устены стоять не приходится?
СсылкаПожаловаться
)))
Леди ДюВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какая у вас слышимость в квартире хорошая))) Даже наверно со стаканом устены стоять не приходится?
СсылкаПожаловаться
Я сегодня проснулась оттого, что ВНИЗУ великовозрастный папа с дитятей разговаривал. Потом мама подключилась. И уже не в первый раз я так просыпаюсь. Раз вообще вздрогнула, как мамаша на ребёнка гавкнула в половине седьмого утра )))
Агент 007В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какая у вас слышимость в квартире хорошая))) Даже наверно со стаканом устены стоять не приходится?
СсылкаПожаловаться
А зачем стоять со стаканом у стены?
Евгения СмирноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А зачем стоять со стаканом у стены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме народ как всегда изголяется)) просто видно ей не привыкать стоять у стены со стаканом вот и подозревает всех в этом))) это в советское время когда дома строили из картона в прямом смысле этого слова можно было стакан приложить к стене и слышать что у соседей творится))
Мария ДунаеваВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
на форуме народ как всегда изголяется)) просто видно ей не привыкать стоять у стены со стаканом вот и подозревает всех в этом))) это в советское время когда дома строили из картона в прямом смысле этого слова можно было стакан приложить к стене и слышать что у соседей творится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не стояла так, просто в кино видела)
Евгения СмирноваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Никогда не стояла так, просто в кино видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ли)
Евгения Смирнова
на форуме народ как всегда изголяется)) просто видно ей не привыкать стоять у стены со стаканом вот и подозревает всех в этом))) это в советское время когда дома строили из картона в прямом смысле этого слова можно было стакан приложить к стене и слышать что у соседей творится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет тещи-гнать ее в три шеи и,если ее дочь,приследует такую же цель (освоение чужой жил.площади),то вместе с дочерью. Легко сказать "гнать",но то что вызвали участкового ,то считаю очень верным ходом. И пусть мне никто не говорит,что у нее маленький ребенок,что сын может уйти вместе с ней и прочее....Если он адекватен,то все поймет,нет дорога ему лесом. Я выбрала такую позицию: Кто будет со мной до последнего дня моей жизни тот и будет обладать моей недвижимостью.
Насчет прослушивания-представляете слушала ,только не через стакан,а через 3-х лит.банку. Вынудили обстоятельства. Я и соседка были в очень хороших отношениях ,мы даже переехали,уже зная друг друга (один круг общения),подрастает ее доча (И.прости,что привожу пример),так она была ближе ко мне,чем к матери.История долгая-выходит она замуж,через 3-4 года она от него загуляла. Мать ничего не подозревая,берет внучку,уезжает к сестре в Луховицы помочь с огурцами и побыть на свежем воздухе с дитем. А мне наказ присматривать за молодыми,чтобы все было нормально. Я уже знаю что муж И. узнал про ее похождения, жду развязки. В один прекрасный день крик-ор,короче ссора. Я мужу : Пусть орут ,а не деруться. И вдруг тишина. У меня сердце в пятки ушло. Тихо. Думаю: Пипец! Беру банку и к стене. Слышу какие-то шорохи,непонятные. Послушала-послушала,беру ключи и к ним. Думаю,если у них перемирие,то скажу: Извините! И хорошо,что пришла. Он со всей дури долбанул по шкафу рукой (хотя это не в его стиле) и стекла полетели,разрезав в нескольких местах вены,кожу и даже сухожилие. И. не смогла бы справиться сама ,муж его на машину и в приемный покой. Вот так. А молодежь живет до сих пор,чему я очень рада.
Весна
Сегодня день семейных разборок на форуме?Я ещё от жён и любовниц в себя не пришла)))))
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
Сегодня день семейных разборок на форуме?Я ещё от жён и любовниц в себя не пришла)))))
СсылкаПожаловаться
ненууачо...там- жена с подругой здорово разлучнице нафтыкали..
- Волк - Одиночка -
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.
- Волк - Одиночка -
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Его тоже????
- Волк - Одиночка -В ответ на SVAN
SVAN
Его тоже????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для профилактики кариеса.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Для профилактики кариеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и простатита)))
ЕленаВ ответ на SVAN
SVAN
Его тоже????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! он что- лысый?? ЕГО- в первую очередь! * сегодня во мне проснулась садистка
Марина ГорбуноваВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.
СсылкаПожаловаться
А мужа почему жаль?
- Волк - Одиночка -В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мужа почему жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моск у него хде ?
Мария ПоперечнаяВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Моск у него хде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моск у него хде ?

В головКе.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мужа почему жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убогих на Руси всегда жалели
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.

всех изнасиловали, а мужика забыли изнасиловать)))
- Волк - Одиночка -
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.
СсылкаПожаловаться
А вот здесь согласна! на стопицот процентов!! * а можно- я снимать на сотик буду.. а потом выложу в инет...
- Волк - Одиночка -
Фсех изнасиловать ,причём в извращённой форме . Мужа очень жаль.
СсылкаПожаловаться
а по моему он сам виноват в сложившейся ситуации.
СимАчка Кошкина
это типо у лисы изба ледяная растаяла, попросилась к зайчику в лубяную погреться? ну-ну, сказка с деццва знакомая.
- Волк - Одиночка -В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это типо у лисы изба ледяная растаяла, попросилась к зайчику в лубяную погреться? ну-ну, сказка с деццва знакомая.
СсылкаПожаловаться
Не когда не приглашайте в дом гостей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем