Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История СССР. Краткий курс

Как только умер Ленин, оказалось, что 2-й человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин сверлильный Троцкого и изгнали его из СССР
Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ягода их растрелял. Чуть позже Ягоду, как вражеского агента растрелял товарищ Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова растрелял Берия.
После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и растрелял Берия. Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик и сослал Жукова в Одессу. А потом вскрылось, что и Сталин то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть Политбюро. Тогда Сталина вынесли из Мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым.
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.
Когда Брежнев умер, и выяснилось, что он был марозматиком, вредителем и причиной застоя.
Потом было еще два марозматика, которых никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.
Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.
Тут-то СССР и развалился ... А Горбачев оказался врагом и предателем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АЛЕК ВЯТИЧ
все правильно)))
ноднаг вортеп
Аминь
ноднаг вортеп
Аминь
Элина

Светлана
Краткий курс истории России начиная с Рюриковичей выглядит примерно аналогично
Anna AvonarThiS
марозматик - это звучит сильно...
МУР ка
и что... Анонимы умные пошли...
Маша с Медведем
Ну и дальше по аналогии
Татьяна Кутергина
Сколько бы на Сталина грязи не выливали, я его все равно считаю самым гениальным руководителем!
Михаил МихеевВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Сколько бы на Сталина грязи не выливали, я его все равно считаю самым гениальным руководителем!
СсылкаПожаловаться
Так подготовить страну к войне, а потом еще и выиграть ее это само за себя говорит. А вот если бы у руля стоял Ельцин или Горбачев, что 1941 было бы.. даже страшно подумать
ракета.
у меня три вопроса.Вы хто такой? Сколько сегодня какали? И если вас ударит,вы станете фиолетовый вкрапенку?
alice
Маразматик - проверочное слово «марАзм», а не «марОзм»
Лариcа I
курс по новейшей истории РФ через 20 лет будет таким же , только фамилии другие.
бред какой-то
Тут даже, как мне кажется, дело не в желании удержать власть любой ценой, это что-то из пассионарной теории этногенеза нашей родины - считать всех, кто думает не так как я, предателями и избавляться от них.
Светлана
И кстати не свисти, в Одессу его Сталин отправил, а не Хрущев
митя орловВ ответ на Светлана
Светлана
И кстати не свисти, в Одессу его Сталин отправил, а не Хрущев
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что сослал,а не расстрелял.А мог бы.Жуков ещё тот мародер был.
Светлана В ответ на митя орлов
митя орлов
Хорошо,что сослал,а не расстрелял.А мог бы.Жуков ещё тот мародер был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там и Троцкий не скромняга далеко
митя орловВ ответ на Светлана
Светлана
Да там и Троцкий не скромняга далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный-Сталин,оставил после себя трубку,кирзачи и шинель.Остальные все были крахоборами.
Светлана В ответ на митя орлов
митя орлов
Единственный-Сталин,оставил после себя трубку,кирзачи и шинель.Остальные все были крахоборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно
Sayonaragirl



ИС СА
Занимательная кухонная истооия для домохозяек!
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Занимательная кухонная истооия для домохозяек!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть что то новое для них
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть что то новое для них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха
Леон Кеннеди
Ленин жив, Сталин жив, и я жив.
Мурис
"А в октябре его маненечко того... И тут узнали мы всю правду про него".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем